перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Что нас ждет в июне: заканчивается льготная ипотека, гречку запретили вывозить из страны

1 июня 2021, 08:00
Преподавать научные лекции без бюрократической процедуры нельзя, а "шоу экстрасенсов" – можно. В Турцию нельзя, а в Беларусь – можно. Гречку вывозить нельзя, а регистрировать яхты и усадьбы на офшоры – можно. Игнорировать предостережения ФСИН нельзя, а предписания прокуратуры госорганам – можно. Получить послабления по действующему кредиту нельзя, а выдавать микрозаймы этому же заёмщику – можно...
1 июня 2021, 08:10
В России два вида законов. Первые направлены на отъём денег у населения, вторые на закручиваеие гаек. Так что ожидает нас только бесперспективняк и очередная убыль населения. Ну и обещания, обещания, обещания....
1 июня 2021, 09:07
Запретили вывозить гречку из страны Это маразматический звиздец. Над нами ржёт весь нормальный мир. Лес запретите вывозить!
1 июня 2021, 19:14
Запретите вывозить лес, металл, золото и ещё много чего, чем богата Русь матушка!
1 июня 2021, 08:19
Гречку и перловку в Европе не употребляют в пищу. Вообще. Китай на комбикорм закупает.
Гость
1 июня 2021, 08:07
Бабло можно вагонами выводить в оффшоры, это же не самое главное для страны, воровать бюджет и грабить страну, а вот гречка мать ее за ногу, важный продукт, стратегический, чинуши по всей стране видать всей бандой с утра до ночи ее лопают.
4 июня 2021, 23:31
Сделали "льготную" ипотеку просто перекинув свою прибыль из процентов в цену квадрата. Жилье подорожало в 1.5 раза за 2 года. Теперь процент вернут на прежний уровень, только цена жилья никуда не вернётся. Вообще я считаю это гениально, я бы не смог так придумать, молодцы.
Гость
1 июня 2021, 08:10
сколько антинародных законов!!!!
Гость
1 июня 2021, 13:55
Можно подумать вся страна каждый день жрёт эту гречку. Раз за два месяца сваришь немного и всё. Тогда уж лучше макароны или картошку. Их хоть едят. Честно говоря, если бы даже исчезла или был по неё дефицит я думаю, что смогла бы пережить такое горе)))Рис и то чаще ем. И что у нас чиновники так помешаны на этой гречке...?
Гость
1 июня 2021, 12:48
Не троньте гречу! Это национальное достояние, не подлежащее выводу из страны! 😁 Доллары и евро - это вражеские деньги, их можно и нужно вывозить обратно к врагам миллиардами! И тут чиновники и депутаты подают пример. Вопрос только один - а где простым трудящимся взять столько валюты? Ждём теперь законы о запрете вывоза водки (это же национальное достояние № 1!), балалаек и ушанок. 😂
Гость
1 июня 2021, 08:45
Ну что теперь скажут адепты Путина? жить лучше стало?
Гость
1 июня 2021, 13:37
а где гречку едят кроме рашки?)
1 июня 2021, 09:27
Не гречу, а гречку.
Гость
1 июня 2021, 09:54
Как начало месяца, так новый закон. Это типа показать что вы работайте или что это значит??? Людям простым не интересный ваши новые законы. Дур дом
Гость
4 июня 2021, 18:41
цены на стройматериалы выросли на 200 - 300% , а он о гречке заботится, значит и она подорожает😠
Гость
4 июня 2021, 20:40
Вообще то гречку акромя россиян никто и не ест. Куда хотели вывезти то? Во Францию? Как корм для голубей?
Гость
4 июня 2021, 20:43
""Запретите вывозить лес, металл, золото и ещё много чего, чем богата Русь матушка!"" - Русь матушка богата только алкашами и торгашами. Все эти богатства - ВОРОВАНЫ ОККУПАНТАМИ ИЗ ТАТАРСКОЙ СИБИРИ!!!!
Гость
1 июня 2021, 08:25
Тренинги личностного "роста" тоже запретят? Они не попадают под просветительскую деятельность....
Гость
4 июня 2021, 18:34
гречка от слова Греция там родина этой культуры
Гость
4 июня 2021, 18:33
Лучше бы всех чиновников вывезли куда подальше куда нибудь в Танзанию или Сомали.
Гость
1 июня 2021, 09:20
А почему столько негативных отзывов? Нормальные законы. Вот ипотеку льготную надо было продлить, наверно. Но я не экономист. Могу ошибаться. Мне только осталось непонятным, почему парней на медосмотр не будут брать? А если человек больной, а сам об этом не знает? Его в армию загребут, а у него, может, плоскостопие?