перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге поменялось расписание поездов и самолетов на юг

28 мая 2021, 12:55
Вы бесконечно эту бабу в синем купальнике будете постит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 мая 2021, 12:04
О! Опять фото путешественницы в купальнике! В прошлый раз купальник другой был и девушка другая. А чемодан, подскажите другой или тот же самый?
Имеретинский курорт??? Вышел из Большого Сочи?
Гость
28 мая 2021, 11:49
Нашествие зомби-областников
Гость
28 мая 2021, 12:04
Дама в шубе поверх купальника куда собралась?
Гость
28 мая 2021, 13:41
снова эту фотку поставили.посмотрел цены на отдых в крыму в отеле мрия-от полу ляма за 9дней.
Гость
28 мая 2021, 12:26
Этой даме наверное не до отдыха - работа, поза, шуба и чемодан. Ах, и еще голые части тела, видимо для развития южного аппетита по бабам.🤪😎😜
Гость
28 мая 2021, 12:57
чиновница куда то полетела опять у простых людей денег нет на перелеты и отдых им робить надао до гробовой доски что бы выжить верните пенсии людям
28 мая 2021, 13:00
дак вроде же люди бедные и денег нету? или кто то врет?
Гость
28 мая 2021, 13:56
Ротавирус из сочей гораздо привычнее и роднее коронавируса. Обкакался, ублевался, потемпературил недельку и дальше на пляж.
Гость
28 мая 2021, 12:18
В Хургаду когда будут летать?
Гость
28 мая 2021, 12:39
Замечательный мужик Меня вывез в Геленджик. 😁
Гость
28 мая 2021, 12:52
И будут как тюлени друг на дуге ерзать.
Гость
28 мая 2021, 16:32
Введут дополнительные самолеты и поезда, чтобы уместить всех желающих - смешно))) Крым и Сочи шире стали?
КРЫМ НАШ....мой уже 6 раз)))
Гость
28 мая 2021, 12:28
В короновирус ехать на юг, чтобы еще какой заразы привести. Все любители югов либо короной заболеют либо раком рано или поздно.
Гость
28 мая 2021, 12:32
Черное море оно грязное что туда ехать, все стоки бегут в черное море, оно и названо черным из за стоков. Запах воды это сероводород. Сероводород очень ядовит при попадании внутрь через дыхательные пути. Даже незначительные концентрации могут привести к отравлению организма вплоть до летального исхода. Народ любит черное море.
Гость
28 мая 2021, 14:03
Не, мы лучше на своей машине))
Гость
28 мая 2021, 14:48
А другая модель будет? Чё то глядя на нее на море не очень хочется...
Гость
28 мая 2021, 20:09
я года 2 назад ваще чуть ли не один в вагоне ехал, только не помню, а да обратно, но и туда без проблем за 4 дня купил
Гость
28 мая 2021, 12:55
А полпроцентные и кастрюлеголовые говорили, что народ в России обнищал.