перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Илон Маск анонсировал появление представительства Tesla в России

21 мая 2021, 12:44
Гость
21 мая 2021, 12:57
Чем ответит Рогозин?
Гость
21 мая 2021, 13:11
А нельзя этого этого товарища подрядить поднять Роскосмос, вместо... ну вы поняли...
больше похоже на ИИ. чем на Илона. Дипфейк, не?
Гость
21 мая 2021, 12:52
Илон это дно, но если ты веришь что народ РФ справится с мерзкой коррумпированной властью, то заходи конечно!!!!
Гость
21 мая 2021, 12:54
Как только появиться в РФ, обязательно куплю. Электромобили и тесла в частности гораздо динамичнее в силу особенностей электродвигателя. На саму экономию топлива пофиг. Жду недождусь, первым побегу в автосалон.
Гость
21 мая 2021, 12:50
Надо запретить! Если все перейдут на электрокары то нефть будет не нужна в таком количестве и тогда зарплату бюджетникам неоткуда будет платить!
Гость
21 мая 2021, 13:22
Бизнес в России? Ахаха... Беги, Маск, беги!...
Гость
21 мая 2021, 13:24
понято теперь, зачем ввозные пошлины на электромобили вернули. Все не нажрутся
Гость
21 мая 2021, 12:56
Опасно как зайдут и начнут прибыль получать сразу получат новый закон чтоб было не выгодно этим заниматься, у нас идет деградация по всем фронтам уже 30 лет
Гость
21 мая 2021, 13:28
Ещё одна золотая жила для неугомонный чиновников... И не более
Гость
21 мая 2021, 12:52
аххаха Теслу продавать и производить в РФ и Казахстане, Маск ты опять травы перекурил братишка. В России у людей денег нет на такие авто, а если их еще и производить здесь будут - продать Европе и США не получиться, ибо сборка будет "го**о". В России скоро с такими налогами и ценами на бензин на повозки с лошадьми будут переходить.
Гость
21 мая 2021, 12:52
"Первое правило успешного ведения бизнеса в России — не вести бизнес в России." @Уинстон Черчилль
Гость
21 мая 2021, 13:05
Инвестировать в Россию при нынешних экономических и правовых условиях только сумасшедший будет тут бизнес хорошо идет только у сами знаете кого остальных душат и грабят.
21 мая 2021, 22:03
Болото илооон, бегиии от сюда, пока верховенство права не будет не суйся
Гость
21 мая 2021, 12:49
В РФ... фиговая идея.. нет у нас таких возможностей как в Америке..
Гость
21 мая 2021, 13:05
Тесла уже сильно уступает электрическим ВАГам ))
Гость
21 мая 2021, 13:10
надеюсь это ускорит переход людей на электромобили, по космонавтов пройтись невозможно - весь воздух попортили своими выхлопами
Гость
21 мая 2021, 15:05
Илон Маск светлая голова и блестящий предприниматель. Свои миллионы тратит не на покупку яхт, особняков, островов, а вкладывает, в основном, в развитие космических технологий. Рогозин тоже не промах - готовит к выводу на орбиту Юлию Пересильд.
Гость
21 мая 2021, 16:51
Илон одумайся, ты что творишь, проще людей отправить на Марс чем здесь создать бизнес
Гость
21 мая 2021, 21:14
Нахрена нам Tesla, и так трупы на дорогах. Starlink давай лучше!
Гость
22 мая 2021, 00:19
Остап Бендер 21 века объявился , видать большими деньгами запахло )))
Гость
21 мая 2021, 14:06
Илон Маск не понимает, что с такими отсталыми странами, как Россия, не стоит иметь бизнес. Более 80 процентов населения нище, суд отсутствует, чиновники поголовно коррумпированы. Россия - это страна африканского типа, не имеющая никаких перспектив развития.
Гость
21 мая 2021, 14:05
Я лучше два крузака возьму, за такие деньги.