Страховку от Ковида, въезда, не выезда, болезней на курорте... Не забудьте!!!
Гость
15 мая 2021, 03:27
Надолго открыли-то?)))) Или соберутся баблишко и опять на ключик?))))
Дык визы же не выдают)))) какой смысл открывать Порту?)))) Чтобы показать, что мы такие молодцы и занавеса у нас нет?)))))
Гость
15 мая 2021, 00:44
Забыли добавить, что сухари нужно посушить...
Гость
15 мая 2021, 07:19
Кто нибудь в курсе почему никто не прекращает авиасообщение с Индией в которой реальная ж, вымирание и куча новых мутаций ежедневно? Потому что индусы про Крым глупости не говорят наверно. Тогда причём тут ссылки на ковиды в случае Турции? В Индии плюс 350 тыс в день, а по факту раз в 10 больше, а в Турции 50 тыс, но закрывают Турцию!
Гость
15 мая 2021, 00:41
купилок нет!
Гость
15 мая 2021, 09:42
И зачем ? Отдых уже не тот , маски и тесты сдавать , зачем мне это надо
тут даже дело не в туризме, а в том кто будет стричь бабло с офисного планктона... у которого мечта всей жизни 10 дней просинячить где-нибудь в Турции, и как можно дешевле...
Гость
15 мая 2021, 02:18
Мой родной огород лудший курорт , кругом враги , окопаюсь у себя на 6 сотках
Гость
15 мая 2021, 09:34
В смысле пакуем чемоданы?!
Либо далеко и дорого, либо непонятно, что делать в этой стране.
Гость
15 мая 2021, 01:41
Туды и сюды летать уж мало интереса. Все не то и не так как было. Общество туловищ вступает в эпоху современного средневековья под знаменами возрождающегося марксизма, не путаем с большевизмом. Последние лучи заката эпохи потреблизма согреют тех кто копил и начал тратить накопленные гроши.
ура, давай, ковид - в страну, новые штаммы и все прочее
Гость
15 мая 2021, 02:11
Уже хоть куда , где денег взять?
Гость
15 мая 2021, 01:28
Португалия (Москва — Лиссабон три раза в неделю); более 1000 за сутки
Саудовская Аравия (Москва — Джидда три раза в неделю; Грозный — Джидда один раз в неделю; Махачкала — Джидда один раз в неделю). 1116 за сутки. это новые случаи заражения . дурак турцию открыл, они нас уже обогнали. давайте подымать коллективный иммунитет за счет переболевших. а перед этим мы сеншилы открыли. Россия в перед.
Гость
15 мая 2021, 19:06
Издевательство!
Гость
16 мая 2021, 08:32
В Рейкьявик очередь на вылет?
Гость
15 мая 2021, 08:30
Греция закрыта че вы пишите е1
Гость
15 мая 2021, 11:00
Почему не оглашаете список недружественных стран? Надо знать врагов в лицо !Российские власти составили список стран, недружественных РФ. В него ожидаемо входят США, Эстония, Литва, Латвия, Грузия, Украина, Польша, Чехия и Великобритания.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Ну что, пакуем чемоданы? Россия открывает границы еще с пятью странами