перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В отпуск за 9 тысяч рублей: куда в мае дешево улететь из Екатеринбурга

13 мая 2021, 10:27
А зачем в такую погоду куда то уезжать?похолодает тогда и решим
Гость
13 мая 2021, 09:18
а где в списке санаторий на мысе Идокопас, с бункером?
Гость
13 мая 2021, 10:03
какие нафиг отпуска!!! какие перелеты?! 70% от зп на ипотеку/коммуналку уходит, на продукты остальное, на одежду кое-как остается + из-за прекрасных прошлогодних ограничений не пролечила вовремя зубы, щас "летят" один за другим, денег немеренно надо
13 мая 2021, 09:11
В отпуск за 9 тысяч рублей - никуда?
Гость
13 мая 2021, 10:27
в питер можно ибез туроператоров
Гость
13 мая 2021, 08:38
У людей денег на еду нет... Какие отели .Какое Сочи....... Картошка в цене в 2 раза выросла.... Вот это проблема!
Гость
13 мая 2021, 11:15
отдых в сочи? удачи)) вы видели какие там цены щас стали??? лежак на день 6000 рублей, меню в ресторанах везде выложили НОВЫЕ (не засаленные со старыми ценами, а прям новые глянцевые) с НОВЫМИ ценами, которые раза в 2-3 дороже старых, квартиру снять ваще атас.... знакомые жили в сочи, у них был договор долгосрочной аренды, жили там с зимы, щас хозяин пришёл грит у вас неделя чтобы съехать, а всё почему? потому что готовяца к сезону и будут выставлять квартиры на сутки или на месяц с конскими ценниками, которые и сейчас уже раза в 2-3 подлетели...... как тут кто то выразился - "отдых в сочи по цене лады калина"
Гость
13 мая 2021, 12:17
На Уктусе народ уже купается.За 28 рублей можно добраться,до жиаописного места,перелет на автобусе и маршрутке,значительно сократит ваши расходы.🤗
13 мая 2021, 09:16
А зачем тут сайты туроператоров с конскими накрутками? Букинг в помощь. В Крыму он правда заблокирован. Сайт Островок могу порекомендовать.
За 9 тысяч рублей можно смело лететь на... (продолжите сами по мере своей улучшенности).
13 мая 2021, 08:41
Не чего там делать.
13 мая 2021, 11:49
Я стесняюсь спросить, а где за 9000 рублей хоть что-нибудь?
Гость
13 мая 2021, 08:38
А что, кроме Сочи отдохнуть в России больше негде? Где в этой новости остальные регионы?
13 мая 2021, 08:51
Если бы идорган за базаром следил глядишь и турки бы на отдыхе русских заработали
13 мая 2021, 14:19
Ещё дёшево до Монетки и Сагры доехать. Проверено
14 мая 2021, 12:30
Армяне все пляжи Сочи забрали под свой контроль! Лежак в день 2500 р ! Хорошего отдыха в родной стране!
Гость
13 мая 2021, 10:28
за 9тысяч то где в статье?
Гость
13 мая 2021, 14:10
Можно в Сысерть сгонять. Очень доступно
Гость
14 мая 2021, 05:42
про 9 000 руб : это опечатка, речь шла о 9 000 $.
Гость
13 мая 2021, 09:19
В этот раз в статье всё-таки есть ответ на заголовок. Вот только как лететь обратно не сказано, хотя в заголовке это тоже не подразумевается
Гость
13 мая 2021, 11:32
За 44 тыс в Питер 6 ночей?! Откуда такие цены рисуют?!
Гость
13 мая 2021, 11:35
В итоге где 9 тыс то?!?! Получается, что нигде, кто бы сомневался. На одни тесты только выложить 5400 на одного человека
Гость
13 мая 2021, 13:57
И обязательно баба полуголая на фото
Гость
13 мая 2021, 14:23
в ванну плюхнусь, на 9к возьму бухла
Гость
13 мая 2021, 15:30
Несколько раз прочитала статью, куда в итоге за 9 тысяч то? Минимум за 19 в Абхазию. Опечатались что ли?
Гость
13 мая 2021, 21:00
где 9 тышщь? я тока из-за 9 зашёл
Гость
14 мая 2021, 05:35
разве не поняли : за 9 руб только в Спб на метле, как баба Яга.
Гость
14 мая 2021, 05:39
как Турция закрылась, Сочи и Крымнаш сразу вздыбили цены в 2 - 3 раза - бизнес по-русскии, типа, а куды вы денетесь теперь !!!
Гость
14 мая 2021, 05:47
за такие деньги, да ещё с ковидом вернешься из Сочи и крыма, с новым , российским, штаммом.
Гость
14 мая 2021, 10:38
Можно съездить и за 9 тысяч, но не из Екатеринбурга.
Гость
14 мая 2021, 14:24
Цены на перелет конские , аля все в Крым наш. Цена билетов дороже чем Турция все включено!
Гость
15 мая 2021, 08:10
Отлично отдыхаем в Алуште за 16 тысяч 7 дней на двоих.
Гость
13 мая 2021, 08:35
На территории отеля есть бассейн... обедать в летнем саду... Моя плакаль... Ну ладно хоть не оцинкованный таз сфоткали с понтом...