она как самовыпилится, то и пишите, полюбому в сарае живет и очень угнетаемая
Гость
8 мая 2021, 14:44
Она то к мафии какое отношение имеет
Гость
8 мая 2021, 13:56
через 4 года мы разошлись....... далее.... после двух мужиков всё равно девушка 😁😁😁
Гость
8 мая 2021, 14:28
Почему фото мужа только со стороны затылка? Или это не муж?
Гость
8 мая 2021, 13:46
А потом такие инстаграмщицы кого-нибудь убивают. Про грецию - когда владелец футбольного клуба ПАОК (по чемпионству как наш Зенит) Савиди выбегает с пистолетом и угрожает судье - это не мафия.
Гость
8 мая 2021, 13:55
Спросите лучше у короля ЖКХ Уралмаша - как он шикует в Черногории...
Гость
8 мая 2021, 18:10
Греки спите спокойно, с вас голодранцев всё-равно нечего взять
Гость
8 мая 2021, 15:17
Грек красавчик, снял сливки, попользоваться сам и дал путевку жизнь!
Гость
8 мая 2021, 17:12
"завела детей", заводят собак
Гость
8 мая 2021, 15:20
В сегодняшней реальности ходить по рукам и гордится этим для женщины даже почетно выглядит ?
Гость
8 мая 2021, 20:29
Счастливые!
А нам как сделать, чтобы отопление отключили?! Барано_мэр, жопень оторви от снегохода, работай!на улице +28, в домах жарят батареи, невозможно!!!
Гость
8 мая 2021, 15:27
Зачем эта новость на Екатеринбургском городском портале, уехала и уехала пусть живет себе там спокойно, замуж выходит хоть в 300-й раз и детей рожает, работает и т.д. Сейчас все кто эмигрировал в США, Канаду, Италию и т.д. будут е1 интервью раздавать? Е1 расскажите лучше что-нибудь хорошее о том, что в городе происходит или области, а новость о том, что кто-то куда-то уехал на ПМЖ-это новость ни о чем, это личное дело каждого
Гость
8 мая 2021, 14:38
Надеюсь у её мужа фамилия ни Диоген.
Гость
8 мая 2021, 14:06
Живу в соседней Северной Македонии, сама со Свердловской обл. , домой тянет, но только по делам и увидется с родными. Проводу пару месяцев на Урале чтобы сбежать от балканской летней жары.
Гость
8 мая 2021, 14:37
С увожением отношусь к грекам, ведь мы им обязаны, тем что, с удовольствием каждый день едим гречку, ценный пищевой продукт между прочим.
Гость
8 мая 2021, 14:43
Следом из новости как улететь на Кипр, следует эта новость. Реклама не более
Гость
12 мая 2021, 14:20
Статья не постановочная. Я знаю эту девушку. У нас люди, видимо, настолько привыкли , чтобы было всё как всех, что если вдруг жизнь др человека отличается от их уклада, то капец... осуждения, обсуждения и тд. Девушка многого добилась сама, знает несколько языков , работает и развивается. У неё такая же семья, как у многих из нас.... вот только живет она в др стране.
Сорри, в шоке от комментариев, не смогла пройти мимо.
Гость
8 мая 2021, 18:15
Какой смысл гречанкам штукатуриться? Их и так купят. Кстати от жары гораздо труднее и дороже спрятаться чем от холода, люди тут часто это не догоняют.
Гость
8 мая 2021, 17:18
Нусрет знатно солит)
Гость
8 мая 2021, 18:49
Просто завидую.
Гость
8 мая 2021, 20:11
Опять про зарплаты
Сколько там и сколько здесь?
Зачем сравнивать?
Гость
8 мая 2021, 20:31
""Ты чё счастливую морду депардью в Саранске не видел что ли? А этого, как его нико 2 в реламе грамафона? Ты ври ври, да не завирайся, охальник.""
- Вот именно!! Охальник! Клутинский! А ти знашь че любимый Клутинский Депардье сказал? Дословно: "Если я очень соскучусь по России - я пару дней поживу в сарае". Видишь как человек рашку то любит!!
Гость
8 мая 2021, 15:16
Конечно , там сытнее , теплее..
Бывали..
Но нет скреп , духа русского, былинного.
То , чего умом не понять, аршином общим не измерить.
Одни голубые ходят , и улыбаются тебе во всю рожу, а што улыбаются , не понять , может задумали чо, может провокацию какую.
Разулыбались, мол , жизнь хороша , и мы рады вас видеть.
А вот мы видеть вас не шибко рады, и завод наш , родной, УВЗ работает в 3 смены без выходных, кует очередную победу.
Гость
8 мая 2021, 15:08
Так наши агенты всех предателей Родины найду где угодно, и заставят заплатить за свое предательство. В США и странах Европы много наших людей работает - дабы подчинялись они нам.
Гость
9 мая 2021, 11:43
Хорошая история. Очень сдержанно написала о своей жизни в Греции. Чувствуется, что их семья находится в поиске своего места жизни.
Мы вот уже 5 лет живем в Испании. У нас совсем другие эмоции. Тут так прекрасно! Чудесные люди! Отличная погода, море, солнце! Мы каждый день счастливы и не боимся говорить об этом. И это несмотря на сложности зарабатывания денег, становления бизнеса, отсутствие ВНЖ, необходимостью учить два языка (испанский и каталанский).. И это в 57 лет. Я 4 раза в неделю хожу в школу на учебу по вечерам, каждый день делаю уроки, пишу контрольные. Но мы абсолютно счастливы и ни за что не вернёмся в Россию. Мы уважаем сами себя за смелость, мы с мужем проживаем вторую молодость, опять как в России в 90-е открыли бизнес, получаем шишки от налоговой, купили новую машину на заработанные деньги (рады!). А плохие отзывы на статью этой женщины, я думаю, от зависти, что большинство людей никогда не решатся на осмысленные серьезные изменения и поиски себя. Проще ныть, злиться и плыть по течению. Всем желаю перемен!
Гость
8 мая 2021, 15:12
Женщина-уралочка молодец! Сначала выбрала врага НАТО, повелась на комфорт, а потом проявила патриотизм и выбрала нашего, своего Ваню! Зачем усиливать блок НАТО, рожая ему новых солдат? (c) Кутузов
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%«Здесь боятся русской мафии»: история екатеринбурженки, которая уехала в Грецию и осталась жить у моря