перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Привили меньше 10%, а остальных когда? Сколько на самом деле России ждать коллективный иммунитет к коронавирусу

7 мая 2021, 08:33
Я переболел, но в статистику не попал, потому как у меня "симптомы ОРВИ" И таких как я очень много. Вопрос: как они определяют коллективный иммунитет если у них данные о переболевших занижены раз в 5?
7 мая 2021, 08:49
Зато за бугор вывезли уже огромное количество!!
7 мая 2021, 08:30
Ждать не долго. Коллективного дебилизма мы уже достигли , остальное не за горами.
Пока привили меньше, чем в Индии. И в 4 раза меньше, чем в Венгрии, куда вывозили и нашу вакцину.
Гость
7 мая 2021, 08:37
"А если не будут брать - отключим газ" (с) ну все помнят, да
Гость
7 мая 2021, 11:33
На работе переболели 99 процентов. Нескольким поставили ковид, кто то по симптомам болел ковидом, но тесты не показали, ставили лови, кто то вообще не обращался в больницы, лечился дома. Какая статистика, але ?
Гость
7 мая 2021, 08:41
Если бы изначально не крысили бабки на тесты и не мудрили со статой картина была бы более ясной
9 мая 2021, 11:50
Есть способ проверить наличие у человека иммунитета? Ведь если иммунитет есть, то и прививаться нет необходимости. На картинке "синие" - вакцинированные. Почему нет варианта имеющие иммунитет? Или иммунитет без прививки никак не появится? Кто в теме, просветите пожалуйста.
7 мая 2021, 08:50
Привили меньше 10%, а остальных когда? Остальные не поддаются массовому зомбированию.
7 мая 2021, 08:19
А чем прививать? Сотни миллионов доз уходят во всякие венесуэлы и пр. Денежки гребут. Россияне подождут... в раю...
7 мая 2021, 12:06
Вакцина от коронавируса - не вакцина! Вней нет ничего общего с традиционными вакцинами! То есть - это инструмент генетического воздействия. Генное оружие! То есть из землян собрались уничтожить, а выжившие станут ГМО! После беспрецедентной вакцины мРНК вакцинированные больше не смогут лечить симптомы вакцины дополнительным способом. Вакцинированным придется смириться с последствиями, потому что их уже нельзя вылечить простым удалением токсинов из человеческого тела, как человеку с генетическим дефектом, таким как синдром Дауна, синдром Клайнфельтера, синдром Тернера, генетическая остановка сердца, гемофилия, кистозный фиброз, синдром Ретта и др.), потому что генетический дефект навсегда!
Пока еще вакцины не хватает даже для всех желающих, но почему-то она продается за границу. Зачем?
Гость
7 мая 2021, 08:32
"И последнее обещание сделал президент во время послания Федеральному собранию: коллективный иммунитет выработается уже осенью." Как у нас любят подсчитывать и выдавать за реальное уже сейчас то, чего нет и быть не может в будущем, начиная с роста пенсии на +1000 , роста зп и тп, теперь вот вакцинация. А по факту только похоронный бизнес и поднимается...
7 мая 2021, 13:44
12% людей выступают против прививок, которые делают детям в детстве. Это антипрививочники до мозга костей, классические, с ними бесполезно говорить, в том числе о вакцинации взрослых против нынешнего коронавируса. Далее идет категория людей, у которых вакцина сырая. Это не вакцина сырая, это вы становитесь сырыми, когда видите шприц )) Более чем уверен, не только для детей, но и для них тоже надо выпускать вакцину в виде капель в нос или питьевого йогурта. Запуск процессов в организме тот же, но без этого страшного слова "укол". Они боятся больше всего именно его. Но разумеется не признаются, поэтому под предлогами идут аргументы кто во что горазд. Причем если разбить их доводы, и они вроде как даже согласятся, потом посидят-подумают и найдут для себя очередную соломинку чтобы ухватиться и не делать прививку. Нам надо побороться за оставшуюся категорию людей, которые колеблются. Надеюсь власти придумали как.
Гость
7 мая 2021, 08:25
Надоели уже рекламировать эти вакцину. Если бы ВВ на камеру привился, все бы прям стартанули в ТЦ прививаться, 😄 ну кого вы смешите. Вы и так везде рекламируете эту вакцину: по телевизору, на баннарах, звездных люди, которые просят привиться, для чего сами устроили цирк, прививать в ТЦ, это ж надо додуматься, то ТЦ не открывали до последнего, то приходи прививайтесь. Сами цирк устроили, отсюда и недоверие людей.
7 мая 2021, 09:50
Закончились оболваненные.
7 мая 2021, 13:40
Колективного иммунитета не существует, нет такого понятия в официальной медицине, как нет ни одной научной работы по доказательству наличия "коллективного иммунитета". это как коллективны ипотечный займ на приобретения личной собственности.
Гость
7 мая 2021, 08:40
Прививайтесь, я подожду
Гость
7 мая 2021, 12:45
Такие милые, заботливые) а почему всем подряд анализ на антитела не делают БЕСПЛАТНО??? Вот тогда бы и рассуждали об иммунитете. Дак нет же, колоть непонятно что надо.
Гость
7 мая 2021, 08:04
Достали со своим спектаклем. Уже никто не верит.
10 мая 2021, 00:26
Какая российская вакцина, если они даже Навального отравить не смогли))))
Гость
7 мая 2021, 08:33
Сказано из уст сами знаете кого: "эффективна, как автомат Калашникова" ... сомнения прочь, нужна одна победа😉 ... сначала сами себя загоняют в пропаганду, а потом уже и остановиться не могут .. .маховик раскручен ... но крутить то надо бы в другом месте 😉
7 мая 2021, 16:42
Даже если сто раз написать "массовая вакцинация" массовой она не станет. Где вакцина для Екатеринбурга???
Гость
9 мая 2021, 18:45
Всего 10% дурачков- не всё потеряно
Товарищ Брежнев в 1979 году эпидемию сибирской язвы за пару месяцев победил, однако.
7 мая 2021, 08:27
в Екатеринбурге каждый день заболевает менее 50 человек. Это как же надо их искать в городе с количеством жителей больше миллиона, чтобы заразиться ????
7 мая 2021, 22:33
Не нужно ничего ждать, надо просто жить в новых реалиях.... ))))
9 мая 2021, 16:35
Привейте автора уже а
Гость
7 мая 2021, 08:50
Пускай хоть всю вывезут. Все равно многие ставить не будут.
Гость
9 мая 2021, 15:49
Не найдут они столько дураков на прививку 😆
Гость
7 мая 2021, 08:35
Массовость наступит, когда введут ограничения на передвижения в самолётах и поездах дальнего следования Кстати, знакомая подхватила вирус в самолёте внутренних авиалиний Статистику улучшают пенсионеры, им особо терять нечего; хотя прививка переносится тяжело
7 мая 2021, 08:44
10 процей глупцов🤭☝️
Гость
7 мая 2021, 14:06
Мне работодатель поставил условие: если не поставлю прививку, то отстранит от работы без сохранения заработной платы. Среди моих знакомых были те,кто не дожил после первого компонента....до второго. Кто мне даст гарантию,что эту прививку я переживу? Я не отказываюсь от прививок,проверенных годами: грипп,корь,паротит,краснуха...но вакцина изготовленная "вчера" у меня доверия не вызывает. Я ещё хочу пожить.
Гость
7 мая 2021, 15:02
А ведь проходила информация, что в Питере, если не ошибаюсь, пытались связаться с теми, кто не пришёл на вторую прививку. Оказалось, что многим это уже, к сожалению, не нужно.. И ещё наводит на мысли большой процент привившихся вдоль большинства границ, особенно в малонаселённых областях типа Якутии, где дистанция и так всегда и риска практически нет...
Гость
9 мая 2021, 17:25
наша вакцина не одобрена ВОЗ, т.к. третья стадия испытаний не была доведена до конца, тоесть фактически ещё ,,сырая,,
Гость
7 мая 2021, 14:15
Да уже научитесь разграничивать особо опасные болезни и простуду и грипп и наконец позвольте людям самим о себе думать, а не считать всех за идиотов.Что то во всём остальном мы сами о себе заботимся и государство помогать не спешит..
Гость
9 мая 2021, 11:19
Я слегка удивлен заявлениями вроде: люди расслабились и перестали соблюдать. Что и кто соблюдал вообще? И ничего катастрофичного не произошло. Осталось отменить подбородочный режим
Гость
7 мая 2021, 13:57
Странно, что в 21 веке обсуждается вопрос необходимости вакцинация.? Какое невежество и глупость. При этом люди считают себя цивилизованными.
Гость
7 мая 2021, 16:34
В Европах Великие эпидемии прекращались сами собой. Сколько исторических фактов. Те кто выжил , дали мощное , вирусоустойчивое потомство. Если не брать каждого человека по-отдельности , а взять всю популяцию.. Мы возродимся более сильные и могучие на горе нашим врагам
7 мая 2021, 22:52
В.В. сначала вдоль и поперек обследовали, прежде чем прививать (возможно это правда, что привился. Сказать то что угодно можно, правда ведь?). Я не собираюсь и не буду. Сдавала ради интереса анализы крови, выяснилось, что имеется гуморальный иммунитет, то есть болела какой-то похожей разновидностью ковида много, много лет назад и теперь невосприимчива к ковид-19. Так что эксперименты на себе ставить не собираюсь ради чьего-то блага.
Гость
7 мая 2021, 11:19
Когда уж заткнутся эти пофигисты, не верящие ни в вирус, ни в вакцинацию! Радуйтесь, что вас до сих пор эта зараза не коснулась. Попадете в красную зону - в миг мозги проясняется. За границу мы экспортируем, в основном, технологии по производству вакцины и это правильно. Невозможно справиться с этой заразой в одной, отдельно взятой стране. Просто, какой-то махровый эгоизм и скудость мышления!
Гость
7 мая 2021, 10:41
Хорошая аналитическая статья. Но длинновато.
Гость
8 мая 2021, 08:01
стоим 7 неделю в очереди, всю вакцину раздаём всяким папуасам
7 мая 2021, 13:42
У нас давно выработался коллективный иммунитет к коронабесию.
Гость
7 мая 2021, 13:04
Кто хотел, уже привился. Больше дураков им не найти, хоть 100 лет будет масочный режим и ограничения. Даже под угрозой увольнения и голода люди не пойдут на эти уколы. Сейчас статистику привитых просто уже рисуют, так как реальных желающих уколоться уже нет и не будет никогда. Люди прозревают и не ровен час, скинут тех, кто их угнетает и унижает.
Гость
7 мая 2021, 11:57
Чем больше пропаганды, тем меньше доверия! И авторитетов давно никаких нет! Ну и в ТЦ точно никогда за мед. услугой не обращусь. Цирк!!!
Гость
7 мая 2021, 17:32
Многие не знают наличие антител в организме, а тест дорогой, особенно для пенсионеров накладно. Поэтому и не ставят.
Гость
9 мая 2021, 15:48
«Чтобы вакцинировать нужное число, Россия должна с завтрашнего дня прививать по 400 тысяч в сутки» Александр Драган, аналитик открытых данных очередной пропагандист даже шприцы выглядят как бомбометание
Гость
10 мая 2021, 16:35
Не курите, не пейте, не употребляйте, и не будет проблем
Гость
20 мая 2021, 12:42
Уважаемые журналисты Е.1, какую цель вы преследует выпуская в свет комментарий nastia8585? Это же прямая диверсия против общества. Ведь кто-то может поверить в этот бред. Ясно, что у этого индивида нет медицинского образования. Грядёт третья волна эпидемии и без прививок многие могут покинуть этот мир. Вы не боитесь стать причастны и к этому? Бог вам судья.