перейти к публикации
43 комментария к публикации

На отпуск заработали? Сколько стоит улететь за границу из Екатеринбурга на майские праздники

Гость
30 апреля 2021, 08:35
Вопрос ведь не в том заработали или нет. Лично я не собираюсь тратить 200+ к на несоответствующий моим ожиданиям отдых. Подожду открытия других стран. На курорты краснодарского Крыма не поеду за такие деньги. Хотя тут скорее не в деньгах проблема, а в том, что там будет очень тесно. Не люблю такое)
Модель на фото явно чья-то цыпа. Все нелестные камменты в адрес её... пышности, безбожно трутся модерашками.
30 апреля 2021, 08:55
Я понимаю, что для сорокалетней женщина выглядит лучше среднего, но можно было и двадцатилетних пригласить на фотосессию.
На огороде надо отдыхать, закладывая продовольственную безопасность на длинную уральскую суровую зиму.
Гость
30 апреля 2021, 08:59
на 66.ru есть статья с заголовком "А может кто-то просто стал мало зарабатывать?" Цены на путевки, как цены на машины выросли. А зарплата нет.
30 апреля 2021, 09:36
На фото реклама турфирмы или борделя?
Гость
30 апреля 2021, 08:45
У другие модели есть для иллюстрации статей про отдых?
30 апреля 2021, 09:16
Опять этот сивуч в купальнике цвета изоленты, с такими и самолет не взлетит.
Гость
30 апреля 2021, 09:05
Реклама для 55+?)
Гость
8 мая 2021, 12:21
Цены не оправдано завышены, так как надо наверстать упущенное короной простой, научитесь уже отдыхать без этих тур-фирм, гораздо выгодней, все можно сделать самостоятельно
Гость
30 апреля 2021, 09:08
Путёвки в пансионат разыгрывают ?)
Гость
30 апреля 2021, 10:57
Уж лучше бы фото синего моря поставили в начало статьи, чем это НАГРОМОЖДЕНИЕ... Ещё и в шубе... Ужас.
Гость
21 октября 2023, 16:51
РхЖ
30 апреля 2021, 08:57
В Туркию дешевле. И даже транзитом
Гость
30 апреля 2021, 09:43
это че мужик в купальнике,?
Хорошо, что хоть коровы не летают.
Гость
30 апреля 2021, 08:53
Я вообще нигде не была.... я из бедной семьи
Гость
30 апреля 2021, 17:01
В январе 2020 отдыхали в ОАЭ неделю в 4* отеле , Шарджа,37000 , завтрак+ ужин. Что с ценами стало?????
Гость
30 апреля 2021, 17:56
Какие же это путинские каникулы? Он не из своего кармана их оплачивает. Он, как обычно, спрятался за спины работодателей. Трус!!!
Гость
30 апреля 2021, 09:46
нет денег на айа-напу? езжай в анапу
А какие очаровательные обводы пупка 😁
30 апреля 2021, 11:12
Что-за цены? Я жил трое суток в отеле 3 звезды Шангрила в старом дубае в 2016 году. Сами в букинге бронируйте.
Гость
30 апреля 2021, 10:40
В Пышму поеду, на маршрутке с палаткой 👍
30 апреля 2021, 10:59
Они взлетели за границей,на наших курортах типа Сочи или Крым мизер и ещё 20% оплатит государство.
30 апреля 2021, 11:14
Там 3 косаря было за сутки. номер ободраный. Метро нет рядом в километре тока. автостанция тамже была.
30 апреля 2021, 09:34
Неа, для меня дорого. И жаба давит на такое бабло тратить. А на заграницу я и по телеку посмотрю, причем там показывают, то, что я в живую никогда не увижу просто.