перейти к публикации
396 комментариев к публикации

Штабы Навального включили в перечень экстремистских организаций

30 апреля 2021, 15:31
фонд создан для изменения основ конституционного строя??? стоп, а у нас основы в государстве является коррупция и протекция?
30 апреля 2021, 16:20
Как толсто то
Гость
30 апреля 2021, 15:36
Ну все, теперь на неверно припаркованных машинах можно пальцем (на пыльном месте) написать про ЭТИ ШТАБЫ и все, уберут моментально.
30 апреля 2021, 15:47
Власти, ну предложите же что-нибудь интересное, значимое, весомое для молодежи, чтобы она за вами пошла, а не вставала на сторону т.н. иностранных агентов.
30 апреля 2021, 22:36
А переписывание конституции под себя чтоб за рулем подольше посидеть это не нарушение конституционного строя? Выходит так что говорить о воровстве и коррупции это экстремизм а воровство и коррупция и есть основа конституционного строя.
30 апреля 2021, 21:41
Это всё результат несменяемости власти. Если это не дно, то где то близко.
30 апреля 2021, 15:31
Троцкому еще повезло - успел пожить в Мексике...
30 апреля 2021, 16:11
Чем безумнее решения режима, тем ближе его конец.
30 апреля 2021, 17:29
Они что-то взрывали? Какая связь вообще? Они правду говорили
30 апреля 2021, 20:53
Мда..и зачем Романовых расстреливали, государственный строй меняли? Все равно вернулись к царизму🤨
Гость
30 апреля 2021, 18:28
Изините, а фразы : я против коррупции, я против зла? Пока еще не являются экстремиcтскими?
Гость
30 апреля 2021, 15:41
Конституционный строй предусматривает периодическую смену власти. Те, кто засиделись, и нарушают этот строй.
Гость
30 апреля 2021, 15:31
вот так умирает свобода...
Вчера мента убили. Местный "сарафан" что-то молчит. Достала недовласть.
Гость
30 апреля 2021, 15:42
Вы только что прочли новость из республики Чад)
30 апреля 2021, 15:39
Единственная приступная организация сейчас - это государственная дума РФ
Гость
30 апреля 2021, 17:02
Я всегда считал иногентами и экстремистами чиновников и их детишек растаскивающих гос средства за границу и имеющих гражданство иных стран... ну это как там хммм другое....
Гость
30 апреля 2021, 15:36
а фильм про димона теперь тоже экстремистский?
Гость
30 апреля 2021, 15:55
Генпрокуратура полагает, что "эти организации занимаются формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации, а их целями является создание условий для изменения основ конституционного строя" Вот тут то я поржал просто. А где эта прокуратура была, когда демократия превращалась в диктатуру? Где она была, когда 3 ветви власти стали единым целом в руках всем известного круга лиц? Где она была, когда конституцию эту переписывали как хотели в интересах опять же того самого круга лиц? Где эта прокуратура, когда проходят каждые выборы в этой измученной стране? Где эта прокуратура, когда каждый день ЕР устраивает дестабилизацию социальной и общественно-политической ситуации? Ах да она там же с ними и была... Мне пофигу на ФБК, но они просто младенцы по сравнению с узурпаторами.
Гость
30 апреля 2021, 15:32
Пока фашисты побеждают
30 апреля 2021, 15:34
Фашизм? Сталинизм? Что то я запутался, что у нас сейчас 😱
Гость
30 апреля 2021, 16:29
Режим Путина привел в тупик - страна изгой для всего цивилизованного мира.
Гость
30 апреля 2021, 15:52
Единая Россия, уходи!
Гость
30 апреля 2021, 15:39
Так новое название сделают и опять работать будут 😁
30 апреля 2021, 21:39
Кто ж мог подумать, что борьба с коррупцией, это подрыв конституционного строя. Значит конституция защищает коррупцию? Вот оно в чём дело, Михалыч..
Гость
30 апреля 2021, 15:38
Ну вот и политические репрессии начались, воровской террор.
30 апреля 2021, 16:33
Если в поиске набрать 144128 - это экстремизм?
30 апреля 2021, 15:46
Вот и приплыли. Теперь чиновник, пойманный на воровстве сможет обвинить вас в экстремизме.
Гость
30 апреля 2021, 16:07
Сколько троллей кремлевских нагнали, ужас! И ведь пропагандисты кормятся нашими налогами! Что фед. ТВ, что эти "герои", клавиатурные защитнички..
Гость
30 апреля 2021, 16:02
Приехали.
Гость
30 апреля 2021, 18:18
коррупция побеждает? думаю ещё не вечер ...
30 апреля 2021, 20:12
Текущее правительство занимается экономической дестабилизации наследуется и ничего , никуда их не заносят не в какие списки )
Гость
30 апреля 2021, 18:25
Путин хочет сказать что все кто против экстремисты. Диалога с опозицией не будет.
Гость
30 апреля 2021, 15:43
Теперь всё как никогда стало очевидно: Путин держится за власть любыми способами.
Гость
30 апреля 2021, 16:25
Всё идёт по плану. Ублюдизация страны набирает обороты.
30 апреля 2021, 16:52
А можно тогда запретить действия ЕдРа? Как организации, создающей угрозу конституционного строя, и переписавшей этот строй под себя?
Гость
30 апреля 2021, 17:44
Вот вам и свобода слова, вот вам и свободная Страна.😠💩
Гость
30 апреля 2021, 18:18
Читаю комменты, большинство рассуждает абсолютно здраво, вопрос напрашивается сам собой, тогда почему мы живем в такой жо—е!
30 апреля 2021, 18:34
Единую Россию тоже надо включить в экстремистскую организацию
30 апреля 2021, 15:56
Как мило, Теперь ждем нового Супергероя, кто же он будет? Собчак? Слепаков? Греф? а может Вольфович
Гость
30 апреля 2021, 15:51
Одного не понимаю, почему они законным путем не пытаются идти, как тот же Шарий в Украине? Создали партию, зарегистрировали, начали работать в открытую, декларировать доход и т.д. И бороться с власть в правовом поле. Видимо, рыльце в пушку, потому и не хочется в открытую действовать.
Гость
30 апреля 2021, 15:42
Скоро будет запрещено называть при рождении мальчиков именем Алексей. Да здравствует свобода.
30 апреля 2021, 15:34
Лучше не комментировать, а то ещё посадят
30 апреля 2021, 15:39
Очень разумно. Наконец-то прикрыли эту прозападную лавочку.
Гость
30 апреля 2021, 15:56
Мавзолей уже задрапировали.
Гость
30 апреля 2021, 15:57
Не читала комментарии, но уверена, что примерно половина из них примерно такого толка: Вот и правильно закрыли, нечего шатать устои, американцы через этот фонд захватывали Россию, всех чипировали и делали геями. Если комментаторы на полном серьезе так думают, я понимаю, почему у нас такая власть...
Гость
30 апреля 2021, 23:12
Как не крути и как не рассуждай признаем все - Навальный проявил библейскую жертвенность при возвращении - далее он открыл глаза очень многим Дворцом и схемой и к тому же поймал травильщиков-никто не опроверг
30 апреля 2021, 17:26
С момента своего создания ФБК раскрыл и придал огласке схемы хищений и воровства бюджетных средств в общей сумме на более чем 60 миллиардов. Это в десятки раз больше чем наша продажная МВД и все ведомства вместе взятые за всю их историю. Так что люди были заняты делом , и как мы видим не угодным тем кто ворует из бюджета , то есть не угодны нынешней власти. Далее - означает ли признание Фонда Борьбы с КОРРУПЦИЕЙ экстремистами , что коррупция по сути узаконена ?
Гость
30 апреля 2021, 15:49
путинизм - "мрачные" года в современной истории России 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
30 апреля 2021, 18:24
Читаю ботов и диву даюсь, как они пыжатся Навального с гов— м смешать, собственно что удивительного соловьев, киселев, рябцева, красовский, симоньян, и иже с ними отрабатывают свой хлебушек.
Гость
30 апреля 2021, 15:38
Беспредел. В Нигерии больше прав и свободы. Это финал, больше не надо устраивать цирк с демократией. Всех недовольных в тюрьмы. Абсолютный тоталитарный рэп.