перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ждать ли новых ограничений из-за нерабочих дней? Отвечает оперштаб по борьбе с коронавирусом

26 апреля 2021, 19:04
26 апреля 2021, 19:52
Следует бороться с наглыми чиновниками а не коронавирусом.
Гость
26 апреля 2021, 19:30
Большинство россиян поедет к себе на дачу. Але, какое большинство? Откуда у большинства дачи? Опять там в своих розовых очках живут.
Гость
26 апреля 2021, 19:18
Ой, благодетельница наша, за народ переживает, который будет ездить в праздники. Не смешили бы уже. Вместо того чтобы сделать отдых на российских курортах адекватным, будут ручки потирать в предверии очередных ограничений, надеясь на сверхприбыли от продажи разного медицинского фуфла. Погуглите, кто муж у этой мадам
Гость
26 апреля 2021, 19:33
Эти объявленые каникулы только PR ход никак с профилактикой распространения заболевания он не связан и не поможет от ее распространения это же очевидно
Гость
26 апреля 2021, 19:48
Удивительно, что нет ещё ниодной новости про садики и их режим работы в эти псевдоканикулы.
Гость
26 апреля 2021, 20:43
А то, что люди каждый день ездят на работу в переполненном общественном транспорте наши замечательные чиновники и не подозревают. Наверное убеждены, что только на служебном авто с водителем.
Гость
26 апреля 2021, 19:30
Последний карантин против респираторно-вирусных инфекций устанавливался в 1918 году. После этого их не проводили так как признали неэффективными. Против какой-нибудь кори они работают, но не против гриппа и подобных заболеваний. Это же относится и к маскам. Причем карантин имеет хоть какой-то смысл, так как отгораживает зараженную зону от не зараженной. Локдаун это когда у вас вся территория заражена, и на этой территории останавливают предприятия и сажают всех под домашний арест. Это полная бессмыслица, которая раньше никому и в голову прийти не могла.
Гость
26 апреля 2021, 20:29
Самое смешное. Которое элитным котежникам не известно)) У многих летние домики. И все эти 10 дней, они как раз и будут ездить туда сюда 🤣
Гость
26 апреля 2021, 21:18
На недельку, до второго, я уеду в Комарово... 😁😁😁👏👏👏👏😜😎🤪
Гость
26 апреля 2021, 19:25
Они тупые что ли? Не понимают что ли, что народ все 10 дней туда-сюда ездить?
Гость
26 апреля 2021, 19:38
Путен прикрывает ужасную ситуацию с ковидом, каникулами. Многоходовочка очередная...
Гость
27 апреля 2021, 09:20
Все уже устали отдыхать!!!😞
26 апреля 2021, 19:12
Самые страшные ограничения, это ограничения в употреблении алкоголя! Данные ограничения поддерживаю 😉.
Гость
26 апреля 2021, 23:03
Скатаюсь на огород, вилы инвентаризирую.
Гость
26 апреля 2021, 23:02
А кому-то начальство сказало что будем работать.. или берите с 4-7 отпуск или за свой счет🤷‍♀️
Гость