перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Если не в Турцию, то куда? Кубань ждет богатых туристов из Москвы — у других денег нет

Гость
22 апреля 2021, 19:03
Ахаха Богатые приедут за любые деньги. Они на то и богатые, что знают цену деньгам. И отдых в краснодарском крае таких денег не стоит.
Гость
22 апреля 2021, 20:05
Да никуда не поедут все, кто не попал в Турцию. Куда они поедут, если им деньги не вернули? Деньги лежат на депозитах туристических фирм. И обменять без доплаты на Сочи не выйдет, Турляндия дешевле была.
Гость
22 апреля 2021, 19:17
Гадюжня
Гость
22 апреля 2021, 21:23
Узнавала цены на отель, примерно такого же уровня как был забронирован в Турции. В итоге Турция с перелетом и индивидуальным трансфертом, 5 звёзд ультра все включено на троих за 2 недели 210 тыс. с 27 мая. Сочи без перелёта, без трансферта, полный пансион на неделю, правда в августе - 680 тыс. а ещё на перелёт около 100 тыс. и это даже не первая линия и два десятка лежаков на маленьком клочке пляжа, вы серьезно?! Вы откуда такие цены берёте?! Просто с потолка? Ну хоть какое-то разумное обоснование этих цен?
Гость
22 апреля 2021, 19:55
Местные (жители Сочи) и сами говорят, что нищероды им не нужны. Пусть только богатые едут.
Гость
22 апреля 2021, 20:49
Кубаноиды жадные, а сервис делать не умеют.
Гость
22 апреля 2021, 19:07
Почему кто привился самой лучшей вакциной «Спутник в» в Турцию тоже нельзя?
Гость
22 апреля 2021, 19:53
Езжайте конечно , в Сочи , в Крым. Чем больше людей поедет в крым-сочи, тем меньше туда, куда я хочу)
Гость
22 апреля 2021, 20:52
Кому нужен крым этот... Даже не планирую.... Чур меня🤮
Гость
22 апреля 2021, 19:25
поеду в Сочи на 2 ночи, на больше не хватит
Гость
23 апреля 2021, 09:27
Богатые поедут в Дубай, но не как в Краснодарский край)))
Гость
22 апреля 2021, 19:07
Бедная наивная забитая Кубань
Гость
23 апреля 2021, 08:19
Они там реально отбитые что ли? Богатых ждут Сейшеллы и Мальдивы. А на разруху Краснодарского края можно и со страниц интернета посмотреть
22 апреля 2021, 21:47
Не купайтесь в море, куда канализация стекает, тогда и инфекцию не подхватите. Но, к сожалению, на Сочинском курорте все отходы в море.
Гость
22 апреля 2021, 19:57
В Крыму теперь вода по графику . И в туалете смывают за собой по графику . Вернулись в родную гОвень .
Гость
26 мая 2021, 13:01
опять громкие заголовки, народ взбудоражить. На побережье полно мест бюджетных, каждый может выбрать на свои возможности. Нет денег а хочешь к морю- бери палатку и рюкзак ролтонов.
Гость
22 апреля 2021, 21:55
Реклама Кубаньки.
Гость
22 апреля 2021, 22:21
На майские тур на 10 ночей 1,3 с Москвы. С 12 го мая ценник уже 850. Засуньте свой хубанский курорт в море мочи, где стоит ссачи😂😂😂 Мы на 🇲🇻 поедем, чуть дороже но а разы лучше
22 апреля 2021, 23:27
40 тысяч рублей за ночь в двухместном номере пятизвездочного отеля Сочи? ЗА ОДНУ НОЧЬ?! Это армянская шутка такая?
Гость
22 апреля 2021, 19:27
Чудная Кубань с казакским менталитетом
Гость
22 апреля 2021, 21:09
Надеюсь ори там от голода передохнут
26 апреля 2021, 11:34
У кого деньги есть, тот точно на Кубань не поедет, что там делать? совок он и в африке совок
Гость
22 апреля 2021, 19:12
На восточном берегу шарташа отдыхать буду летом.
Гость
22 апреля 2021, 19:05
На первом фото опа зачет у отдыхающей туристки.. Все бы такие были, а то понаедут))
22 апреля 2021, 19:25
Про скрепный Крым забыли.
Гость
22 апреля 2021, 21:36
Ну а почему бы не съездить в КК и не отдать деньги своим же людям, а не чужим туркам, которые к тому же нас, русских, ненавидят? Для КК туризм - единственный заработок, высокий сезон длится всего 4 месяца, а им потом на эти деньги как то весь год тянуться. Мне не жалко поэтому. А если было бы жалко, то поехала бы в деревню к бабушке.
Гость
23 апреля 2021, 08:33
Я согласна с отельером...богатые все равно поедут отдыхать...НО не в Краснодарский край:))))У богатых людей свои предпочтения, и КК туда не входит! У них хватит денег на Хорватию, Черногорию, Лазурный берег, Испанию, Португалию, можно перечислять очень долго.
22 апреля 2021, 19:36
Весь цикл статей, об отмене полетов в Турцию. И статьи о правилах въезда в другие страны, ведут к финальной статье Крым "рулит".
23 апреля 2021, 07:54
Проблема в том, что в РФ мало тёплых морей. Точнее , только Чёрное и Азовское море в летний период. Здесь уместно вспомнить, что РФ недавно списала множеству стран долгов на 49 триллионов рублей: Куба, Вьетнам, страны Африки,... А ведь можно было потребовать у должников оплатить долги территорией (островами) в районах с круглогодичной теплой погодой. И у РФ была бы заморская территория в районах с жарким климатом, где можно было разместить российские курорты. Почему власти РФ этого не делают, а предпочитают транжирить деньги?
Гость
26 апреля 2021, 11:54
Всем известна проблема с ротовирусом, но всем насрать в прямом смысле слова на стоки в море🤢 какая же убогая страна
Гость
26 апреля 2021, 12:00
Чартер с Киева в Аланию стоит 120-140$ на круг. И отели не дорого брогировать самому. Все по прежнему жешево, за исключением избранных пабедителей!
Гость
26 апреля 2021, 13:02
То есть за импортным ковидом ехать нельзя.а за своим пожалуйста.
Гость
26 апреля 2021, 13:16
На Кубань лететь зашквар
Гость
26 апреля 2021, 13:51
ЗАЧЕМ люди тратят деньги??? Что там......?????😎
Гость
22 апреля 2021, 19:28
Я патриот - мог на Мальдивы махнуть но поеду на Кубань назло госдепу
Гость
22 апреля 2021, 21:33
Патриоты-вперед!!!
Гость
22 апреля 2021, 20:07
А мы в саду с душем все лето и моря нам не треба!😁
22 апреля 2021, 19:31
Хорошо что у нас в области есть Белоярское водохранилище, и других морей нам и не надо.
Гость
22 апреля 2021, 19:37
Куда—куда, в деревню полное молоко хлестать, сало есть, сметанка уплетать, мы с моей дочуркой так делаем каждое лето!
Гость
22 апреля 2021, 19:09
Многие люди бронят Кубань ещё в феврале - марте. Хорошие отели и пансионаты забронены к лету на 100%. И сейчас идёт акция Мир, кэшбэк 20% от стоимости тура. Так что отдохнуть нормально и за приемлемое бабло можно. Кубань ждёт всех, не только богатых.
Гость
22 апреля 2021, 21:40
грециЯ!
Гость
22 апреля 2021, 22:46
А у автора как будто деньги есть 🤣🤣🤣
Гость
23 апреля 2021, 01:19
Не повезу детей в этот гадюшник. Не хочу проблем за свои же собственные немалые деньги.
Гость
23 апреля 2021, 07:14
в адлер поеду кукуруза и пиво на пляже 👍😁
Гость
22 апреля 2021, 20:02
если люди ограничены временем то отдохнут не в Турции а где нибудь еще ведь отпуск то пройдет
Гость
23 апреля 2021, 12:31
А я к родителям в гости в Краснодар поеду с детьми на 2 недельки на поезде бесплатно слава богу оттуда на море съездим на неделю и обратно
Гость
22 апреля 2021, 21:19
Уральцы любят отдыхать в Крыму! Турция и рядом не стояла!