перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Семьи со школьниками получат по 10 тысяч рублей на ребенка единовременно

21 апреля 2021, 15:13
И ещё. Мною внесен на рассмотрение закон, что в случае, если я склею ласты, всем чинушам, моим корешам-олигархам, а так же депутатам-едросам будет выплачиваться ежемесячное пособие по потере кормильца. (Продолжительные аплодисменты)
21 апреля 2021, 15:16
Сколько РАЗ он хрюкнул, кто-нибудь считал??
21 апреля 2021, 14:59
Лучше бы пенсионерам к их минималке по столько прибавили.У детей есть родители,которые по закону обязаны их содержать,а у стариков не всегда кто-то есть,увы
21 апреля 2021, 15:01
Стариков им не жалко ! Выдоили и выкинули.
21 апреля 2021, 15:04
Логика железная) Не у всех есть дети,про такие ситуации,когда сын,например,попал в аварию,и осталась старенькая мать одна,Вы не слышали? Да мало ли что бывает,одиноких стариков много
21 апреля 2021, 15:22
это тело вообще в психушке должно быть. нет никакой системы руководства страной... Богатым больше бедным меньше... Перед выборами откупился от пенсионеров и все за 5000 сейчас на самое больное наступает. 1 раз 10 даст и все. а что такое 10 ? 5 раз в магазин сходить на семью
21 апреля 2021, 16:28
лучше бы вместо 10 тысяч разовых, коммуналку снизил на 20-30 у кого есть дети до 18 лет
Гость
21 апреля 2021, 14:59
Надеется, что после этой подачки в сентябре все за ЕР проголосуют!!! Зря, опять придется корректировать количество голосов "ЗА"...
21 апреля 2021, 14:58
"с 1 июля детям неполных семьях в возрасте от 8 до 16 лет включительно будут платить в среднем 5650 рублей в месяц" Ждем волну разводов...
21 апреля 2021, 16:30
с такой инфляцией нужно минимум 20000 тыс давать, деньги обесцениваются.
Гость
21 апреля 2021, 15:02
Если средняя ЗП 48 тр, то почему минималку не поднимут хотя бы до 30 тр??? Где то скрыт подвох....
Гость
21 апреля 2021, 15:04
По 5 лет пенсии у каждого человека забрали, а теперь целых 10 тыщ с барского плеча кинули, да и те не всем.
Гость
21 апреля 2021, 14:58
Ловите путинскую подачку перед выборами!
Гость
21 апреля 2021, 15:06
Ну обычная же подачка перед выборами... А то что это подстегнет инфляцию - об этом никто не думает
Гость
21 апреля 2021, 15:01
Путин даст 5 рублей, а заберёт 10 рублей. Мы не ведемся на твои подачки и не верим тебе, Путин! Забери их себе в бункер!
Гость
21 апреля 2021, 15:21
В его стиле, у стариков забрать, детям раздать
Гость
21 апреля 2021, 15:32
Спасибо Навальному! Родителям деньги дают, лишь бы не выходили сегодня
Гость
21 апреля 2021, 15:00
Ура Мы лучше всех прорыв за прорывом теперь заживем 😱
Гость
21 апреля 2021, 15:07
С ним всё в порядке?
Гость
21 апреля 2021, 15:33
Опять косточку бросили
Гость
21 апреля 2021, 16:21
Очередное дно. Позорррр.
Гость
21 апреля 2021, 15:38
Сколько там банков по России хлопнули, чтобы подачки рабам раздать перед выборами?
Гость
21 апреля 2021, 16:36
Слово ПЕНСИОНЕР не прозвучало
Гость
21 апреля 2021, 16:40
10 тыс деткам и 6500 женщинам - это унижение - Ротенберг улыбается
Гость
21 апреля 2021, 15:06
Задолбали уже с этими детьми! Все для них! А просто всем по 10-ке дать хоть раз в жизни слабо? У детей родители есть, у пенсионеров - пенсии, льготы и работающие дети, а остальным как быть? Вот я живу на 20 т. кое-как и никто мне ни разу в жизни ни копейки не дал и льгот никаких нет. А эти деньги все равно не на детей пойдут, а родителям в карман, на лишнюю бутылку. и Смысл таких выплат?
21 апреля 2021, 16:17
что-то не много кинул народу, что сейчас эти 10 тысяч, с такими ценами на одежду, канц товары, продукты и коммуналку
Гость
21 апреля 2021, 16:16
да да как царь на ходынке, давай подачки и побольше, мы смотрим как жируете, вы, чиновники!!!!!
Гость
21 апреля 2021, 16:35
10 тыс к выборам - такого еще не было вот счастье-то - галасуй за Идиную Расею
Гость
21 апреля 2021, 15:05
А я кота с улицы подобрал и выходил. Тоже хочу 10 тысяч, можно и больше, главное не меньше
Гость
21 апреля 2021, 15:01
правильно, вождю нужно рабочее поколение молодых
Гость
21 апреля 2021, 15:09
Пусть мне даст 100 000 000! А лучше 150 000 000 я хочу подняться и стать олигархом!
Гость
21 апреля 2021, 16:04
10 тыр = 40 флаконов прозрачки.
Гость
21 апреля 2021, 16:36
налоги бы отменили.а не подачку, крохи кидали перед выборами.
Гость
21 апреля 2021, 16:45
Опять все отдам за долги по коммуналке😫
Гость
21 апреля 2021, 19:10
путинская подачка.Эти 10000 иллюзия помощи,потому что все будет дорожать
21 апреля 2021, 15:24
Опять фортануло кто с детьми и даже уже беременным))))
Гость
21 апреля 2021, 15:34
"Будущим первоклассникам тоже достанется" Если родители не пропьют эти "детские"
Гость
21 апреля 2021, 15:02
Хочу денег на халяву, что там на дошкольников дадут?
Гость
21 апреля 2021, 15:05
ураа
21 апреля 2021, 15:25
Опять фортануло кто с детьми и даже уже беременным)))))))))))
21 апреля 2021, 15:47
Ну что за популизм. Какая-то Алсу получит и пособие в неполную семью, и одноразовые 10 000 на каждого ребенка. Может помогать тем, кто реально нуждается в помощи, у кого низкие доходы? И хоть как-то помочь пенсионерам. Не надо живых денег, введите бесплатный проезд, пособие на квартплату.. Но нет. ВСЕМ по 10 тыс звучит удачнее. Из нашего, замечу, кармана.
Гость
21 апреля 2021, 15:46
Методы контрацепции надо раздавать бесплатно, чтоб в сложной жизненной сииуации не забеременнеть.
21 апреля 2021, 15:58
Всем пива за счет заведения (с)
Гость
21 апреля 2021, 16:58
лучше бы ВУЗЫ бесплатными сделали...что бы можно было получить профессию мечты, а не то образование на которое тупо денег хватает....
Гость
21 апреля 2021, 19:53
к 1 июля по десятке,а к сентябрю на эту 10 -пару дневников и 15 тетрадок и всё кончилась десятка
Гость
21 апреля 2021, 20:41
верните украденную с 2016 года компенсацию работающим пенсионерам, я всю жизнь с 16 лет работаю и плачу налоги, а пенсии нищенские, я своим здоровьем заработала, почему кто не работал получает также и больше.
Гость
21 апреля 2021, 21:31
Не стыдно за такую разовую подачку перед предстоящими выборами? Вот это прорыв!
22 апреля 2021, 07:10
Опять Е1 злобствует... А мне понравилось! Хорошая практика, я считаю. Не, ну а что плохого в детских то пособиях? Пусть разово, но многим родителям реальная помощь. При Ельцине Алкаше или Мишке Меченом разве было такое? Вот кого, который еще не скопытился, подвесить бы за то самое. Я - за!
Гость
23 апреля 2021, 12:37
нашим детям сегодня учитель экономики сказал, это не всем школьникам а олько до 16 лет включительно.
Гость
24 апреля 2021, 22:01
А дети 2003 года везде в полете. То говорили что пусть идут работают, которым исполнилось 16 лет.,а теперь когда мы закончиваем школу нам опять не положено, а почему сейчас положено всем школьникам. У нас что решения принимаются не адекватными людьми?
21 апреля 2021, 15:15
Радует заголовок! Семьи со школьниками😂. Правильно первоклассниками.