И ещё. Мною внесен на рассмотрение закон, что в случае, если я склею ласты, всем чинушам, моим корешам-олигархам, а так же депутатам-едросам будет выплачиваться ежемесячное пособие по потере кормильца.
(Продолжительные аплодисменты)
Лучше бы пенсионерам к их минималке по столько прибавили.У детей есть родители,которые по закону обязаны их содержать,а у стариков не всегда кто-то есть,увы
Логика железная)
Не у всех есть дети,про такие ситуации,когда сын,например,попал в аварию,и осталась старенькая мать одна,Вы не слышали? Да мало ли что бывает,одиноких стариков много
это тело вообще в психушке должно быть. нет никакой системы руководства страной... Богатым больше бедным меньше... Перед выборами откупился от пенсионеров и все за 5000 сейчас на самое больное наступает. 1 раз 10 даст и все. а что такое 10 ? 5 раз в магазин сходить на семью
с такой инфляцией нужно минимум 20000 тыс давать, деньги обесцениваются.
Гость
21 апреля 2021, 15:02
Если средняя ЗП 48 тр, то почему минималку не поднимут хотя бы до 30 тр???
Где то скрыт подвох....
Гость
21 апреля 2021, 15:04
По 5 лет пенсии у каждого человека забрали, а теперь целых 10 тыщ с барского плеча кинули, да и те не всем.
Гость
21 апреля 2021, 14:58
Ловите путинскую подачку перед выборами!
Гость
21 апреля 2021, 15:06
Ну обычная же подачка перед выборами...
А то что это подстегнет инфляцию - об этом никто не думает
Гость
21 апреля 2021, 15:01
Путин даст 5 рублей, а заберёт 10 рублей. Мы не ведемся на твои подачки и не верим тебе, Путин! Забери их себе в бункер!
Гость
21 апреля 2021, 15:21
В его стиле, у стариков забрать, детям раздать
Гость
21 апреля 2021, 15:32
Спасибо Навальному! Родителям деньги дают, лишь бы не выходили сегодня
Гость
21 апреля 2021, 15:00
Ура Мы лучше всех прорыв за прорывом теперь заживем 😱
Гость
21 апреля 2021, 15:07
С ним всё в порядке?
Гость
21 апреля 2021, 15:33
Опять косточку бросили
Гость
21 апреля 2021, 16:21
Очередное дно. Позорррр.
Гость
21 апреля 2021, 15:38
Сколько там банков по России хлопнули, чтобы подачки рабам раздать перед выборами?
Гость
21 апреля 2021, 16:36
Слово ПЕНСИОНЕР не прозвучало
Гость
21 апреля 2021, 16:40
10 тыс деткам и 6500 женщинам - это унижение - Ротенберг улыбается
Гость
21 апреля 2021, 15:06
Задолбали уже с этими детьми! Все для них!
А просто всем по 10-ке дать хоть раз в жизни слабо? У детей родители есть, у пенсионеров - пенсии, льготы и работающие дети, а остальным как быть?
Вот я живу на 20 т. кое-как и никто мне ни разу в жизни ни копейки не дал и льгот никаких нет.
А эти деньги все равно не на детей пойдут, а родителям в карман, на лишнюю бутылку. и Смысл таких выплат?
Гость
21 апреля 2021, 16:16
да да как царь на ходынке, давай подачки и побольше, мы смотрим как жируете, вы, чиновники!!!!!
Ну что за популизм.
Какая-то Алсу получит и пособие в неполную семью, и одноразовые 10 000 на каждого ребенка.
Может помогать тем, кто реально нуждается в помощи, у кого низкие доходы?
И хоть как-то помочь пенсионерам. Не надо живых денег, введите бесплатный проезд, пособие на квартплату..
Но нет. ВСЕМ по 10 тыс звучит удачнее. Из нашего, замечу, кармана.
лучше бы ВУЗЫ бесплатными сделали...что бы можно было получить профессию мечты, а не то образование на которое тупо денег хватает....
Гость
21 апреля 2021, 19:53
к 1 июля по десятке,а к сентябрю на эту 10 -пару дневников и 15 тетрадок и всё кончилась десятка
Гость
21 апреля 2021, 20:41
верните украденную с 2016 года компенсацию работающим пенсионерам, я всю жизнь с 16 лет работаю и плачу налоги, а пенсии нищенские, я своим здоровьем заработала, почему кто не работал получает также и больше.
Гость
21 апреля 2021, 21:31
Не стыдно за такую разовую подачку перед предстоящими выборами? Вот это прорыв!
Опять Е1 злобствует... А мне понравилось! Хорошая практика, я считаю. Не, ну а что плохого в детских то пособиях? Пусть разово, но многим родителям реальная помощь. При Ельцине Алкаше или Мишке Меченом разве было такое? Вот кого, который еще не скопытился, подвесить бы за то самое.
Я - за!
Гость
23 апреля 2021, 12:37
нашим детям сегодня учитель экономики сказал, это не всем школьникам а олько до 16 лет включительно.
Гость
24 апреля 2021, 22:01
А дети 2003 года везде в полете. То говорили что пусть идут работают, которым исполнилось 16 лет.,а теперь когда мы закончиваем школу нам опять не положено, а почему сейчас положено всем школьникам. У нас что решения принимаются не адекватными людьми?
Сейчас-14°C
облачно, снег
ощущается как -20
4 м/c,
с-з.
719мм 65%Семьи со школьниками получат по 10 тысяч рублей на ребенка единовременно