перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Отпуск в пандемию: правила въезда в Черногорию в 2021 году

21 апреля 2021, 20:16
Странная логика - в Черногории 152.666 заражений на 1 млн. человек - ОТКРЫЛИ границу и справки и прочее не нужны! А в Турции 51.544 заражений на 1 млн. человек - ЗАКРЫЛИ границу, очень там опасно!
9 апреля 2023, 00:26
ЧЕРНОГОРИЯ красива,но она в ТОП-10 самых бедных стран ЕС, а в ТУРЦИИ требования больше и ср зарплата сиделки или медсестры 143 тыс руб/мес (на наши)... == По эффективности здравоохранения Россия отстала от Турции на 20 лет + у нас ср зарплата хирурга по стране - 39 тыс руб/мес
Шкулёв издевается что- ли, публикуя эти материалы?! Денег нет даже в Брусяны к тёще съездить у жителей Какадема.
Гость
21 апреля 2021, 11:34
то есть жителям не Москвы придётся с двумя пересадками добираться?)) жестко))
21 апреля 2021, 11:50
Я был в абсолютно всех республиках бывшей Югославии.
Гость
21 апреля 2021, 11:46
Где брать деньги на бензин!
Гость
21 апреля 2021, 15:33
ценник на билеты посмотрите на июнь.... от 70 тыс на человека.... время в полёте 42 часа (с пересадками). Если чуть быстее от 113 тыс. + отель + еда + грёбаные тесты по возврату. Итого ? Кто поедет?
Гость
21 апреля 2021, 11:08
Зато обратно, пару тестов нужно сдать, а по штрафам кстати статистики так и нет, наверное штрафуют и молчат
21 апреля 2021, 11:11
При евро за 92 там делать совершенно нечего.
Гость
21 апреля 2021, 12:42
В этой новости прекрасно все!!! И следует все таки знать, что Черногория занимает второе место в мире по количеству заболевших ковидом на 1 млн. жителей с результатом 152 666....
21 апреля 2021, 11:49
Страховка нужна обязательно. Не вводите в заблуждение. Это Европа, там день в больнице стоит очень дорого.
Гость
21 апреля 2021, 11:48
Два теста по возвращающие сдавать придется!!! 😜
Гость
21 апреля 2021, 12:45
Короче - там делать нечего: головняк…
Гость
21 апреля 2021, 15:34
Был я в этой Черногории, грязь как в Гелинджике, и так смешно, как телки для фотографий ракурс выбирают, чтобы горы мусора в кадр не попали...
Гость
21 апреля 2021, 12:22
Вот как только Россия привитым разрешит не сдавать тесты, буду думать об заграничье. То есть никогда...
Гость
21 апреля 2021, 12:35
Нет денег на дачу съездить 😞
Гость
21 апреля 2021, 13:11
А геккон в каждой новости тролит Академ, у него какая то фобия или мания.
Гость
21 апреля 2021, 11:24
фотка неудачная, не раскрывает красоты, мну есть покруче раз в 500