перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Россия закрыла авиасообщение с Турцией. Вырастут ли цены на авиабилеты по другим направлениям?

15 апреля 2021, 06:49
Гость
15 апреля 2021, 07:04
Принципиально не полечу в Крым дырявый с его конскими ценниками. Реально , всем байкот устроить, посмотрим как запоют там
15 апреля 2021, 07:26
Люди возмущенные тем что им снова нельзя в Турцию должны понять - им нельзя в Турцию по же причине по которой других сажают за твиты. Эта причина - путинский режим. Это он лишил людей свободы , от свободы выбирать и говорить что думаешь до свободы загорать в Турции. Цены уже выросли в разы.
Гость
15 апреля 2021, 07:16
Вера Гасникова звездит и не краснеет. В прошлом году Крыма и Сочи за 36000 в экономе не было. В 2020 мы умудрились за 10 000 купить в одну сторону. А сейчас по 36 т.р.!
Гость
15 апреля 2021, 07:00
А что кто-то не уверен вырастут ли цены??? Че за тупая новость???
Гость
15 апреля 2021, 08:20
Вырастут ли цены? - глупый вопрос. Для этого и закрыли Турцию.
Гость
15 апреля 2021, 07:17
Дак уже выросли. Что тут удивляться! Продуманно все сделали, тур операторы бабки заморозили, кто купил туры в Турцию и не только. А сейчас предлагают Сочи, Крым по ценам космос.
Гость
15 апреля 2021, 08:24
Уральским не стыдно, а? Цену они снизили. Только что посмотрела на начало июня 87500 на семью из 4х человек в одну сторону. В прошлом году 83000 туда-обратно можно было улететь.
Гость
15 апреля 2021, 08:19
Да турция ничего и не потеряет. Китайцы и немцы спокойно будут дальше отдыхать там.
Гость
15 апреля 2021, 08:47
Все врут! Цены на авиабилеты растут очень быстро, авиакомпании - жадные
Гость
15 апреля 2021, 08:42
За последние 20-30 лет у нас ничего ещё не дешевело. А вот цены РОСЛИ . Раз спросили про цены - жди повышения .
Гость
15 апреля 2021, 09:35
Ха-ха-ха, закрыли что бы люди поехали в Крым и Сочи, за конский ценник, цены не оправдана дорогие на русских курортах, да и делать там не чего.....
16 апреля 2021, 15:56
Верните Казантип, и тогда, может быть, у всесоюзной здравницы появится шанс. Однако жизненно важно это обеспечить всех на этом фестивале питьевой водой, а с этим там, как известно, проблемы.
Гость
15 апреля 2021, 08:21
Ну конечно же не вырастут цены!!!! У нас они вообще не растут. Ну, так по телевизору говорят. А если масло и сахар подорожают, то аж сам светлоликий топнет ножкой и все, стоп бардаку.
15 апреля 2021, 07:30
почему отдых и отпуск у многих быдлограждан = тотальная пьянка в Турции? отдыхайте на нашем море Белоярском, недалеко от ЕКБ, и чисти и дешево и много эмоций!
Гость
15 апреля 2021, 07:01
Наташки в Емираты поедут или Едгипэд, ни чего особенного...
Гость
15 апреля 2021, 07:58
Уууу, сколько же бабок надо , чтобы содержать помойный курорт, а зачем содержать, есть же крестьяне, а у нас слово пандемия, закроем все , пусть едут туда и кормят
15 апреля 2021, 09:27
Сейчас у Аэрофлота есть вполне приемлемые цены в Сочи, Симферополь и Сочи на лето, успевайте!
Гость
15 апреля 2021, 07:11
Поеду в Крым! Там русский язык, русский рубль, русский мир!! 🤗 И не нужен нам берег Турецкий!😉
Гость
15 апреля 2021, 09:52
Товарищи, ответ - ЕССНО! Что на Алтае, что на курортах Краснодарского края, что в Крыму. 1.Курортный сезон - сезон "сенокоса" 2.Что-то дешевеет в нашей стране , Рост цен ? А в магазинах нет роста цен, нет роста цен на топливо и т.д. 3.Ковид гуляет, 3я волна У НИХ ЗАКРЫВАЮТ, а у нас ...А У НАС В КВАРИТЕ ГАЗ)))) **** Помимо Турции есть другие отдолённые уголки Мира)) А КРЫМ - там реально круто, не на стакане в лежаке конечно по системе "усё включено", хотя можно и найти ))) и устроить)))
15 апреля 2021, 09:03
Надоели со своей Турцией, одни статьи про нее🤪 давайте лучше о маленьких зарплатах поговорим, о том почему цены растут, а бизнесмены з/п не увеличивают, хотя доходы у них растут... нет будем мусолить до дыр Турцию...
Гость
15 апреля 2021, 08:05
Турки нас, русских, ненавидят ещё со времён Екатерины. Напоказ-то они дружелюбные, улыбаются, но это только ради бабок, ждать от них можно чего угодно. Лучше уж всем нам держаться от Турции и турков подальше.
15 апреля 2021, 13:34
Как только объявили о закрытии Турции, цены на авиабилеты выросли моментально. У меня стояла подписка об изменениях цен на 15.04. 9.04 утром цена была 31 т.р. туда и обратно на двоих, 10.04 уже 45 т.р.
Гость
15 апреля 2021, 14:35
Что за тупость? Вырастут ли цены? СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Статью читать нет смысла...
Гость
15 апреля 2021, 15:25
Вроде путевка после 1 июня, но реально понимаю что походу в место Турции придется на дачу в отпуск ехать, хрен они и в июне ее откроют(😠😠😠
15 апреля 2021, 20:31
Уеду в Крым. Точно!
Гость
15 апреля 2021, 22:22
У меня РФ не ассоциируется с отдыхом. Мы тут пашем как рабы. Поэтому отдыхать я буду хоть где, но не в Сочи и Крыме это точно. И на взвинченные на 20 % цены на нашем юге тем более не поведусь.