перейти к публикации
104 комментария к публикации

Чего ждать туристам после закрытия Турции: разбираемся вместе с экспертами отрасли

15 апреля 2021, 08:38
Прошлой осенью у меня знакомые отдохнули в Крыму, привезли 3 короны на четверых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля 2021, 09:02
Ротенберги вложили в Крым 15 миллиардов ! В санатории и пансионаты, вопрос зачем?
Гость
15 апреля 2021, 08:50
Это же надо так технично полмиллиона человек нагнуть за их же деньги.... еще какого-то доверия от народа ждут, воры
15 апреля 2021, 08:21
в Турцию все равно в большинстве только алконавты гоняли. а Патриоты вообще на даче картошку окучивают!
15 апреля 2021, 13:30
все верно, ведь я вам о том же самом и твержу. не надо искать релакс вдалеке от родных мест, создать райские условия жизни можно и у нас, так сказать, не отходя от кассы.
15 апреля 2021, 13:40
вам тогда надо замуж за миллионера с такими запросами...
mikiyork, покупаете участок в садовом коллективе. строите там большую обогреваемую теплицу-оранжерею с бассейном посередине. всё.
Гость
15 апреля 2021, 11:11
Об чем и речь. Сервис и менталитет отдыхающих в сочах, на порядок ниже чем за бугром, а цены на порядок выше. Крым по ценам 2010-11 года интересен, Крым по нынешним ценам, кому он нужен??? Сочи давно живёт оторванный от реальности. Геленджик и Анапа уже лучше в части соотношения цена качество. Но они не резиновые. Если умысел был закрыть Турцию что б наполнить Крым и Сочи. Нет конечно, это не замена и тот кто собирался на Бали в Крым не полетит. Очередные судороги, а воз и ныне там.
15 апреля 2021, 09:00
Умные "патриоты". А когда детям надо солнце - куда ехать? В лес? Водку глушить? Оно им поможет? Про наш юг не рассказывайте. Толпы, мест нет, со жратвой проблемы. Отдых в Ялте стоит дороже отдыха в Турции, если не снимать какой нибудь клоповник. Клоповник обойдётся на уровне олинклюзив, да. А сейчас ещё подскочили цены. И кэшбэк знаменитый только при возврате по 31.06. Там раньше 15 июня вообще нехрен делать.
Гость
15 апреля 2021, 08:21
Я конечно не эксперт, но после закрытия турции можно ждать открытия турции
Гость
15 апреля 2021, 09:38
Система:"Заплоатили и не поехали", была отработана в прошлом году, принесла не хилый доход, бабки собрали, людей не выпустили, денег не вернули. Решили в этом году закрепить успех.С учетом курса валют, не дурственный приход, с наивных граждан уже поимели.
Гость
15 апреля 2021, 12:05
E1, не вводите людей в заблуждение: граница с Танзанией остаётся открытой, приостановлено лишь прямое авиасообщение
15 апреля 2021, 08:08
Не велика потеря, здоровее будем... еще бы странв ближнего зарубежья прикрыли, воопще красота была бы
15 апреля 2021, 08:29
Вот проблема,я уже 20лет ни куда не выезжал и отлично чувствую.
15 апреля 2021, 08:34
В Египте как раз начинается рост заболеваемости. Там совсем мало переболевших только потому, что было мало туристов.
Гость
15 апреля 2021, 10:39
так ща и будет это обычный сбор денег и никуда ты по факту не пожалуешься)))ведь эпидемия!!!
Гость
15 апреля 2021, 23:42
Мне одному Тур-оператор напоминает пирамиду, типа МММ? Деньги заплатил, услуга не оказана, будь добр, верни. Что значит нет денег? Отели забронировали? Так они не обеспечили эпид. безопасность, пусть возвращают. С билетами на самолёт тоже самое, о закрытии было известно заранее, самолёт даже не взлетел, верните деньги туристам!!!
Гость
15 апреля 2021, 08:31
Езжайте в мексику амигос
Гость
15 апреля 2021, 12:22
к дяде Вове в Геленджик поеду
Гость
15 апреля 2021, 23:34
Конечно ВВ хорошо наказал Эрдогана, (закрыв Турцию в разгар сезона) за поддержку Азербайджана в Карабахском конфликте. Но почему за счёт своих граждан? Тем кто надеется поехать в июне, забудьте. Минимум на пол года, а то и больше закроют. Короновирус скорее всего ширма.
Гость
15 апреля 2021, 08:36
Это какая то чудовищная ситуация что так нужно куда то ехать отдохнуть что в месте шаговой или пусть авто езды часов до 5ти нет што ли мест где отдохнуть. Рядом горы, озера, леса, поля и луга, базы отдыха, парки в городах наконец Что за мутотень лететь в заморские страны тем более в наше время - покушать что ли и выпить - так что своих ресторанов нет за эти деньги? Ну лет 15 назади более это было интересно, а сейчас то что там делать в сравнении с той же Россией. Тут много великолепных мест.
Гость
15 апреля 2021, 08:24
"Михалыч, да объясни ты им! Михалыч, объясни! Михалыч, объясни ты им, что я не собирался с родины линять! Мне здесь интереснее, на родине! Что я там, за бугром, забыл?"- Особенности национальной охоты в зимний период.
Гость
15 апреля 2021, 20:58
Эх, хорошо! Теперь по Золотому кольцу можно прокатиться, в Мурманск съездить, на Соловки
Гость
15 апреля 2021, 08:29
Вообще по барабану, водку жрать и дома можно чего я там не видал в этой турции у меня вода в бассейне в 100 раз чище чем в ихнем море и их бассейнах!!!!!!
Гость
15 апреля 2021, 19:28
Смешно читать таких экспертов: в Израиль и раньше на границе да ручки доведут, а уж сейчас- не пустят без объяснений, и никакой туроператор не виноват. Прививаться ради такой поездки- ну уж не знаю от какого ума. Ещё веселее- отдохнуть в Каире: ну был бы смысл ещё достопримечательности посмотреть, так вряд и сейчас возможно. Значит провести отпуск в грязном и душном городе...Про организованные туры по России вообще лучше не говорить- кому они вообще нужны- в составе таких "туров" такие гадюшники...
15 апреля 2021, 21:29
совку пайку и сортир с дырой на огороде.
Гость
16 апреля 2021, 17:22
В статье написано, что можно перенести на октябрь. Я должна была лететь в прошлом году, мне перенесли на 1 год, сейчас опять предлагают перенести на год. Перенос на октябрь только с доплатой. Не вводите читателей в заблуждение. Самое обидное, что всех под одну гребёнку и кто ждёт уже год своей поездки и кто оплатил в этом году, предложение по обмену одинаковое.
Гость
15 апреля 2021, 09:59
заразная тема КОВИД никого не пугает ? Дети останутся сиротами Родители переживут детей *** Не спорю, хочется уже ВЗРЫВА ЭМОЦИЙ - согласен. НО, послелствия могут быть абсолютно .... "Меня не заденет, я переболел, у меня прививка, У меня антитела.... "- ОПТИМИЗМА НЕ ЗАНИМАТЬ. Записку на всякий случай, друзьям и родственникам, детям ...оставьте!
15 апреля 2021, 08:54
Ну и куда теперь поедут "отдыхать" наши "Наташи"😁
15 апреля 2021, 09:00
чуть не забыл, еще куча женщин у нас имеется, которая ездит в Турцию, что бы там воспользоваться услугами платных мужчин, а потом заразу растаскивают по России матушке, заражая местный электорат. так что правильно закрыли. Народ поддерживает!
Опять Сочи, опять Крым...фу
Гость
15 апреля 2021, 08:49
Посидите ещё год на жопе ровна ! Что бы не попасть в неловкое положение ! Можно и без моря жить ))) а если любить приключения на жопу то отдыхайте !
15 апреля 2021, 10:26
Опять слет проплаченных ботов!? Бросили работать по Турции пятнадцатирублевых...)