перейти к публикации
104 комментария к публикации

Без бикини и ол инклюзива. Турция, которой вы еще не видели: фоторепортаж E1.RU

15 апреля 2021, 11:30
15 апреля 2021, 12:11
Да больше половины,так скаать граждан России ее не видели ни какой....Пусть хоть на картинках посмотрят.....Скоро и их запретят..
Гость
15 апреля 2021, 11:49
Такой собор отстроили без современных механизмов и технологий за 5 лет! Мост, как на Челюскинцев, наверное бы месяца за три поставили.
Гость
15 апреля 2021, 12:20
Как же хорошо и красиво в турции
Гость
15 апреля 2021, 15:54
Видели такую Турцию, Стамбул прекрасен. История города, не переслушать. Кофе такого не варят нигде (места надо знать). Люблю этот город.
Гость
15 апреля 2021, 11:36
Грустно осознавать, что обычные города Турции, о которой наши сми рассказывают, как об отсталой стране, выглядят лучше и чище, чем все крупные города нашей сверхдержавы.
Гость
15 апреля 2021, 11:36
Реальная Турция — очень грязная и противная страна. Совершенно не понимаю, почему все так ломятся ехать туда, разве что из-за цен. Но уж лучше дома посидеть и себе что-нибудь из одежды или мебели прикупить, чем чахнуть на этом недокурорте.
Гость
15 апреля 2021, 12:36
В Турции и дороги и города кратно лучше чем в россии. Такой нелепой застройки как в Екатеринбурге вообще нигде не найти
Гость
15 апреля 2021, 11:44
А вам дорогие рассеяне Сочи и Крым. Привет совок! Голосуйте и дальше за Едро и того, кто собирает стадион без масок.
Гость
15 апреля 2021, 12:00
Ну конечно. В ковиде дело а не в зеленском 🤢
Гость
15 апреля 2021, 15:08
Я лучше 2 цены заплочу, но в родной грязи краснодарского края буду отдыхать, у кубаноидов
15 апреля 2021, 13:09
В турции действует комендантский час, а Ройзмэн дожду вещает что это закрытие турции это помидорная месть текущего режима.Ох уж эти преспешники гульфикфюрера😂
Гость
15 апреля 2021, 11:07
Город чистый и ухоженный , у нас другая картина , печаль ...
Гость
15 апреля 2021, 11:54
Очень странно всё это читать на Е1. Откуда инфу берете? У меня все друзья-знакомые, которые там живут говорят, что по факту никаких ограничений нет ВООБЩЕ. Может по формальному признаку они и есть, но у нас всё так же. Кто-то соблюдает, кто-то нет. Зомбоящик рапортует циферки от балды. Люди как жили, так и живут, не обращая внимания на всю эту хрень.
Гость
15 апреля 2021, 18:17
Были в Стамбуле в октябре. Прекрасный город !
Гость
15 апреля 2021, 11:54
неча по Турциям разъезжать, кто тогда крымских и сочинских голодранцев с их далеко не навязчивым сервисом , к тому же как минимум в 2раза дороже кормить то будет ?
Гость
15 апреля 2021, 11:57
Не смотря на то, что лично я хорошо знаю достопримечательности Стамбула, Е1 не мешало бы подписывать, что находится на фото. Так материал станет более информативным.
Гость
15 апреля 2021, 16:35
Очень красивые фотографии Стамбула! Атмосферные! Спасибо!
Гость
15 апреля 2021, 12:26
Пойду в подъезде у себя приберу. А то альтернативно одаренные граждане двери лифта исписали всякой ерундой... Очищу и сделаю у нас в стране капельку лучше ...
Гость
15 апреля 2021, 11:47
Товарищ Эрдоган, следите за базаром впредь, столько людей страдают.
Гость
15 апреля 2021, 11:06
И ???????????? В россии все тоже самое...................😎
Гость
15 апреля 2021, 11:37
С чего вы взяли, что мы еще не видели? Все видели, еще в 13 году ) фото точно такие же. Корреспондент прошел по типовому маршруту.
Гость
15 апреля 2021, 12:21
К Океанией в мае не дружим а воюем))
Гость
15 апреля 2021, 16:50
За 10-20 тыс. в день, я и в Екатеринбурге с комфортом отдых найду!)
15 апреля 2021, 21:39
Греция грязнее Турции. В Стамбуле я был в обоих частях. Электричка есть такая marmaray. Под Босфором в тоннеле.
Гость
15 апреля 2021, 12:00
А как же строительство атомной электростанции Аккую? там же наши активное участие принимают что с ней будет? 😢
Гость
15 апреля 2021, 12:23
Турция, которой вы еще не видели. Поспорим? Прямо бесят эти кичливые авторы. Да видели мы Стамбул, чего особенного? Потрясающе красивый и самобытный город. И турки там другие - интеллигентные, образованные и т.п.
Гость
15 апреля 2021, 12:21
свою страну загадили, потом жалуемся, что отдохнуть негде
15 апреля 2021, 11:32
Е1 реально хватит о ней уже. Блевать охота...
15 апреля 2021, 11:33
Новость не читал, достали с Турцией, писАть больше не о чем?
15 апреля 2021, 11:42
Самое прикольное, что до закрытия по всем каналам Турция была, вот лохонулся кто то.
Гость
15 апреля 2021, 12:59
там хорошо, но мне туда не надо )))
15 апреля 2021, 14:41
успел вернутся.... Золушка чоле? Я бывал и истике с 2008 несколько раз. И на обоих берегах. Это так сказать нулевая турция. Был я еще в трабзоне в 2015. Больше нигде.
Гость
15 апреля 2021, 15:11
Дайте людям высказаться! Сидит эдакий сморчок и комменты трет! Завидно, что пишу грамотно и мысли четко выражаю? Ну не дано тебе, смирись🤣
Гость
15 апреля 2021, 16:48
вот и зачем нам это все показывать? только душу травите.
15 апреля 2021, 22:02
Я в этой теме уже писал. Зачем меняете заголовки?
Гость
16 апреля 2021, 01:01
Страна, где заключенных больше чем у нас, с учетом что населения у нас почти в двое больше... чей-та не тянет.
16 апреля 2021, 10:58
Я так и не понимаю, почему чинушам и ворам можно ездить куда и когда хотят, а мне запрещают? почему деньги за путевку вернуть нельзя так как они уже оплачены перевозчику и отелю, а в другую (открытую) страну могут отправить отдыхать? дак деньги есть или их нет?
Гость
16 апреля 2021, 23:16
Чудесные фотографии! Атмосферные, живые, естественные. Спасибо большое за репортаж. 👍
Гость
15 апреля 2021, 12:17
Ну и зачем еодин пиарит этот рассадник заразы????? С какой целью??? Кто уехал туда пусть там и остаются до конца пандемии. Это их выбор! Нечего их от туда вывозить. Этим людям абсолютно наплевать на своих сограждан которых они заразят новыми штаммами вируса вернувшись из этой помойки.
15 апреля 2021, 13:28
Хорошо что закрыли турцию, весь офисный планктон теперь будет отдыхать на огороде с тяпкой! трудовой народ очень ценит заботу родного правительства!
Гость
15 апреля 2021, 17:33
турция печаль тоскующих планктонов... как они без пляжей то....