перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Россия закрыла перелеты в Турцию и Танзанию. Что теперь делать туристам?

12 апреля 2021, 22:50
Ох сейчас наш юг взлетиииииттт
12 апреля 2021, 23:06
"А давайте двери себе изнутри заварим!" – решили они.
13 апреля 2021, 11:04
сейчас в Турции товарищ находит. по работе - не турист. говорит в масках никого нет. всё работает. о пандемии и речи нет.
12 апреля 2021, 22:43
Мааскву лучше бы закрыли, как основной транзитный пункт любой заразы по стране.
Гость
12 апреля 2021, 23:30
Танзанийцы молодцы, не признают этот ковид - цирк
Гость
12 апреля 2021, 23:09
Так ведь Крым наш! Там и отдохнуть - те же деньги (ну немного больше) ахаахахахахаха
12 апреля 2021, 22:20
Это точно не из-за позиции Эрдогана по поводу Крыма?
Гость
12 апреля 2021, 23:15
Одно не пойму никак, зачем тогда люди ставили прививки ?почему привитых тогда не впустить в страну ?
Гость
12 апреля 2021, 23:10
Опять наше правительство всех кидануло на деньги
Гость
12 апреля 2021, 22:44
По теме не понятно, что делать тем у кого билеты на чартер
Гость
12 апреля 2021, 23:33
Дайте нормальную статью завтра е1. Что делать людям выкупившим путевки в эти даты на чартеры. Как общаться с турагентство и туроператором. Согласно ФЗ о тур.деятельности возврат положен. Аналогично многим...переболели всей семьёй ковидом. Собирались в конце апреля/ начала мая здоровье поправить(все ещё последствия болезни) в Кемере.. не а сезон. Денег выскребли и заняли часть. Выкупили тур. И вот на тебе...(((
12 апреля 2021, 22:25
В прошлом году мало народа умерло ? а этим псевдотуристам не имеется ! Сначала сделайте все прививку и оформите страховку, а потом валите куда глаза глядят. Что за позиция ??? в Турции по 50 тыс ежедневного выявления короны. Опять хотите по стационарам валятся и родственников в запаянном гробу хоронить ?
12 апреля 2021, 22:53
С прививкой и страховкой тоже не пустят. Совсем чартеры закрыли.
Гость
12 апреля 2021, 23:05
А Мальдивы ,что не закрыли?
Гость
12 апреля 2021, 23:31
А когда из Сочи и Крыма тысячи зараженных везли в регионы вирус и заражали других - Вова молчал. Ведь Сочи его любимый город, Крым тоже имеет для него сакральное значение.
Гость
13 апреля 2021, 09:22
Друг лучший 3 года живет в Алании. Там все стабильно, там нет всего того, что верещат по ТВ. Все там спокойно и полно туристов с других стран, отдых идет как идет. Это чисто политический вопрос.
Гость
13 апреля 2021, 01:21
Это опять приезжайте в Сочи, иии что в Сочи? Никакого сервиса и цены вообще _то как в Европе.. Да вы замучили, на море хочу тёплое. .
Гость
12 апреля 2021, 22:26
Ну с Танзанией понятно - кому надо было, все съездили и не по разу. Средний класс с 17 тыщами-в пролете. А с Турцией, как я понимаю, все? Капут? Вэлком ту Крымнаш? Типа - поднимаем благосостояние полуострова? Как в прошлом году будет? Все без масок и дистанции, всем по... Короны там нет
Гость
13 апреля 2021, 11:54
Рейсы в Стамбул оставили из Москвы, а чарты остановили? Это как? В Аланию, где спокойнее, чем в Стамбуле! И что значит выберайте другие страны? Офигеть можно, почему народ в этой грёбаной стране, постоянно кидают то? За деньги народа, бъют палками, сажают, штрафуют, травят людей! Решают, куда ходить, что писать, кого ругать, кого не ругать в сети! Опомнитесь.
Гость
12 апреля 2021, 22:49
Турецкое солнце у нас все таки отобрали
При путине что не делается всё к худшему, чем дальше тем страшнее
13 апреля 2021, 11:20
Да пошли они! В Крым и Сочи точно не поедем! Цена и качество с Турцией не сопоставимы!
Гость
13 апреля 2021, 00:26
А как же вакцина ?не поможет?
12 апреля 2021, 23:56
Интересно. Успею свалить с Зомбилэнда в Каир 27.04??? Зомбилэнду надо Крым кормить-он злой и все закрывает ... Бог унес через Стамбул билеты купить. Но напрямки в Каир пока можно...
Гость
13 апреля 2021, 08:48
Ненавижу Россию и не хочу в ней жить но приходиться жить это насилие. Обожаю Турцию.
Гость
12 апреля 2021, 23:41
Поспешишь, людей насмешишь, это тем кто купил путевки, еше и прививки наверно поставили
Гость
13 апреля 2021, 09:01
Хочу -открою!!!!!!!!!!!! Хочу -закрою!!!!!!!!!!!
13 апреля 2021, 07:51
Ещё и коменты удаляют, за ночь лайков видимо много собрал, против никчемной власти
Гость
12 апреля 2021, 22:37
Хватит уже людей разводить за новые штампы , вилки уже закончились ... путинская система ....все было предсказуемо ...
Гость
12 апреля 2021, 22:33
Чего и следовало ожидать. Живу в Турции в Алании, здесь все спокойно, это просто политика. Так что дорогие россияне, едьте отдыхать в Крым
Гость
12 апреля 2021, 23:20
В первых , кто голосит что отдых в Турции- предательство родины. Моя Родина -СССР, а эта поганая страна с бело-сине-красной власовской тряпкой никогда не была и не будет моей родиной. Откройте Турцию!
Гость
13 апреля 2021, 01:32
А почему не закрыли ОАЭ, Мальдивы, Кубу.. Я так понимаю ждёт наш президент чего??? Зачем тогда силой!! выступления народа предотавращать?? Это же не президент это император!!
Гость
12 апреля 2021, 23:35
Ничего......кто куда, а я на огород с лопатой.... продукты дорожают!☝
Гость
13 апреля 2021, 07:03
Обострение обстановки На границе ЛНР И ДНР И Украины? Позиция Эрдогана и Европы по Украине? Вполне возможно . Ковид как повод.
Гость
13 апреля 2021, 08:45
В 2020 в сентябре был был в Крыму. Короны там не было, маски никто не носил.
Гость
13 апреля 2021, 11:36
Ща Крым и Сочи набъется народом, как селёдки в бочке! Перезаражаются и повезут заразу к себе в регионы!
Гость
13 апреля 2021, 12:20
Кремлеботов-то понабежало....как головастиков в лужах по весне, кишмя кишит...
Гость
13 апреля 2021, 01:26
Это все политика.. Я одного не пойму а Танзания здесь причём? Типа на одну букву выбрали?... Это бред.. закрываем Турцию?? Ок а Танзанию за что?
Гость
13 апреля 2021, 00:23
Может Египет откроют? Поменяла бы на Египет, давно хочу ребёнка туда свозить. Все-таки такого богатого красивого моря нет нигде.
12 апреля 2021, 22:35
Прививки сделали, полис оформили. Планировали отдых на территории отеля. Денег заплатили.
ничо ничо, руссо туристо потерпит немного и скоро снова его на халявный корм пустят, когда вовка поймет что лучше ему дружить с турками, т.к. все свои полимеры уже давно проел. а на дели - ни стыда ни совести, дружить с теми кто так не уважает россию
12 апреля 2021, 23:57
Позиция одного нашего общего знакомого любителя пословиц: "На зло бабушке отморожу уши"
Гость
12 апреля 2021, 22:22
Отдохнул в Турции - помог врагу. Забыли убитого летчика? Вспоминайте , всего 5 лет прошло.
Гость
12 апреля 2021, 23:16
Как красиво сделали. У того кого надо отпуска обычно в августе.
Гость
12 апреля 2021, 23:33
Анфиса Чехова отдыхает в Майями Бич😊
Гость
13 апреля 2021, 07:48
Все это политика и амбиции. Надоели эти тренировки. Похоже туристическом бизнесу приходит конец.
Гость
12 апреля 2021, 22:27
Добрый вечер. На завтра вылет, можно ли улететь тем купил билеты до 15 числа ?
Гость
12 апреля 2021, 22:39
лягухи путешественники забьют тревогу щас
Гость
12 апреля 2021, 22:32
идите в пень с вашей турляндией. никому она не нужна, бездумная и бестолковая трата денег с опасностью для здоровья. идиоты туда сейчас ездят.
Гость
13 апреля 2021, 00:09
Не нужен нам берег турецкий И Африка нам не нужна!!
Гость
12 апреля 2021, 23:28
Глава Ростуризма Зарина Догузова, вот эта новость!