Потому и цены растут, что людям реально некуда деньги девать!
Турция, Греция...
Что за блажь такая, во что бы то ни стало во время пандемии по Турциям шататься?
Там снег валит, какая Турция? Там водилы в жару то ездить не могут, постоянные ДТП, соболезную конечно, у нас погода настраивается, зачем эти приключения.
Гость
10 апреля 2021, 17:11
И это аккурат после заявления о закрытии полётов в Турцию. Ну, теперь повод точно есть. Совпадение? Не думаю 😂
Гость
10 апреля 2021, 17:47
Кто погиб, Е 1, дайте инфо😢😢😢
Гость
11 апреля 2021, 08:34
Как пазл сложился, 9 апреля Онищенко заявил о возможном запрете полетов туристов в Турцию и тут на тебе, ещë и автобус навернулся. Теперь об этом будут долго бомбить. С Турцией придется обломаться, ведь есть Крым, заражайтесь там.
Вроде дорога ровно выглядит. Турфирма видать зимней резины не предусмотрела.
Гость
10 апреля 2021, 17:47
в пародокии снег лежит нахрена туда из анталии ехать
Гость
10 апреля 2021, 22:57
Ваще пофиг
Гость
10 апреля 2021, 17:01
Дома лучше
Гость
10 апреля 2021, 18:09
Магнитные полюса Земли активно смещаются (кому интересно- можете почитать информацию), следом Земля изменит расположение географических полюсов, что приведёт к изменению наклона оси и смене климата. На Новой Земле будут расти огурчики-помидорчики, причём в грунте, а Турция и Средиземноморье окажутся в средней полосе.
Привет этим добрым людям, поехавшим за новыми штаммами смертельной заразы для соотечественников.
Гость
10 апреля 2021, 17:05
Русо туристо...... Турции помогаем....
Гость
10 апреля 2021, 18:29
Помидорами не отделались
Гость
10 апреля 2021, 19:36
Ого погода там!
Гость
10 апреля 2021, 23:39
Поди ещё в кредит поползли.
Гость
11 апреля 2021, 10:30
Откуда там снег в апреле😄
Гость
11 апреля 2021, 10:29
Где теперь отдыхать и теребонькать?
Гость
11 апреля 2021, 12:00
Что в Турции снега больше, чем у нас + зарзы всякой много. Вы туда зачем поехали? Местных бабаев не хватает?
Гость
11 апреля 2021, 14:30
ПегасуТуристикс своих водил туда рекомендовал бы я на вахту отправлять! Почитайте сводки в переводе через Гугл на местных сайтах, такое ощущение, что там с автобусниками хуже чем у нас.
Гость
11 апреля 2021, 14:39
В Турции порядка нет, давно пора рыдогана разбомбить к херам собачим. Был бы нормальный руководитель а не этот престарелый недомерк- давно порядок навёл, а не помидорки запрещал своим же, тупень
Гость
11 апреля 2021, 00:16
Турки реально по дорогам гоняют. Не удивлена совсем.
путевки проданы. билеты задорого проданы. деньги выкачаны.
можно швырять людей. закрывать границы. Проводить перемаршрутизацию по Ваучерам Крым /Анапа/ Алтай.
Гость
10 апреля 2021, 16:39
Думаю, это турки специально подстроили, как ответ на запрет поездок Наташек легкого поведения.
Гость
10 апреля 2021, 22:47
Мне кажется это заказная противо турцисткая реклама. Показали фото перевёрнутого автобуса и пара спасателей. Где люди, где труп
Гость
10 апреля 2021, 17:50
Думаете это месть за легких на контакт наташек и машек? 😳
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
746мм 84%В Турции перевернулся автобус с российскими туристами. Один человек погиб, 26 пострадали