перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Умер принц Филипп, муж британской королевы Елизаветы II

Гость
9 апреля 2021, 16:25
"Причину смерти герцога Эдинбургского пока не называют". Мы и так знаем эту причину - СТАРОСТЬ. Она еще никого не пожалела и не пощадила...
9 апреля 2021, 16:34
Красавчик был.
9 апреля 2021, 17:19
Да уж! Какая чета была - загляденьеи пожили не мало. Жаль. Хоть роль королевы и её родственников в популистическом обществе нашего времени весьма сомнительна - но то что чета монархов так долго символизирует нерушимую и великую англию - говорит о том что всё происходит в правильном направлении для имиджа страны! Как на этом фронте у РФ ? как обычно дно
Гость
9 апреля 2021, 16:37
ЭХ, не дотянул до ста. Мир его праху, земля ему пухом. Он нам зла не делал, во всяком случае, мне. Красавец был, не наглый, вёл себя достойно.
9 апреля 2021, 16:18
Дожить до почти 100 лет в здравом уме это здорово.Да и хорошо пожил,весело.
Гость
9 апреля 2021, 16:49
ну какие блин причины, так то 99 годов, в наше время 2 человека в сумме с трудом стока протянут
Гость
9 апреля 2021, 16:11
Кому же теперь будет подчиняться Сергей Брилёв?
9 апреля 2021, 16:57
цитата уже была? «Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции» великий "гуманист" был.
9 апреля 2021, 17:03
вы тут куче народу глаза открыли. то понаписали: добрый дедушка... интересно сколько раз новые органы ему пересаживали. Если Рокфеллер, например, умер с 7-ым сердцем. Таким людям вероятно ещё из живых вырезают органы для пересадки.
Гость
9 апреля 2021, 16:54
А чё королева теперь одинокая вдова? 🤔
Гость
9 апреля 2021, 16:40
Интересно сколько у них разница? мог бы и еще чуть пожить он ведь не на шахте работал!!! особо не перетрудился как наши мужики.
9 апреля 2021, 16:14
Российские олегархе в печали
Гость
9 апреля 2021, 19:04
Почему если его жена королева, то он не король, а принц?
Гость
9 апреля 2021, 16:22
не хотелось бы чтоб наш король дожил до 100
9 апреля 2021, 16:36
Фиггасе! А кто это? Я думал там тока бабка старая
Гость
9 апреля 2021, 16:19
Что будем делать?
Гость
9 апреля 2021, 16:27
Набежало стадо уродов в комменты!!!
Гость
9 апреля 2021, 16:13
Так и не стал королем
Гость
9 апреля 2021, 20:34
Король умер. Да здравствует Король!
Гость
9 апреля 2021, 16:52
Потомок русских царей и императоров, к слову.
Гость
9 апреля 2021, 16:51
Жалко мужика, жил бы еще да жил 😶
9 апреля 2021, 16:10
Ох, веселый был чувак 😐
вот это новость
Гость
9 апреля 2021, 16:32
Довольно неожиданно.
Гость
9 апреля 2021, 19:10
Очень жаль. Бедная королева , большое горе для неё 74 года в браке. Это вся жизнь вместе. Настоящий был принц!
10 апреля 2021, 08:51
Они много лет в разводе были чтоли? Его никогда не видно было, буду знать, что такой существовал, спасибо за новость.
Гость
9 апреля 2021, 16:53
Довела всё таки, американская невестка внука, до гробовой доски дедушку....😢
Гость
9 апреля 2021, 16:57
Помнится, его недавно вакцинировали от короны.
Гость
9 апреля 2021, 19:04
Очень жаль. Глубоко порядочный, интеллектуальный, воспитанный человек. Королёву жаль, как она это переживет...
Гость
9 апреля 2021, 17:16
Первый пошел!
Гость
9 апреля 2021, 17:20
Сочувствую близким, но у меня вопрос- где е1 (городской портал) и где великобритания и что между ними общего. Может быть хозяева е1 оттуда?
Гость
9 апреля 2021, 16:27
Печальная новость. Добрый дяденька был.
Гость
9 апреля 2021, 17:16
Ройзман в трауре? ))
9 апреля 2021, 18:48
Блин, так-то жалко,не дотянул совсем капельку до 100.
Гость
9 апреля 2021, 19:22
цитата уже была? «Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции» ========= В России уже модный британский штамм или ещё уханьская модель?
9 апреля 2021, 17:53
Ну все блин, колбаса теперь подорожает!
Гость
9 апреля 2021, 18:34
Снимаем шляпы!Он прожил достойную жизнь, человек чести, никогда не посрамил корону и державу!Спи спокойно.
Гость
9 апреля 2021, 16:17
Эх, годик не дотянул до 100-летия...
Гость
9 апреля 2021, 18:12
Тот ещё весельчак был. Деньги и власть даже древних стариков делают безголовыми. В январе 2019 года в возрасте 97 лет принц Филипп стал виновником аварии, столкнувшись с автомобилем, в котором пострадало две женщины. Через пару дней он, как ни в чём ни бывало, сел за руль нового внедорожника.
Гость
9 апреля 2021, 16:24
Ну наконец-то , теперь ждём когда Королева ! И вперёд принц ульям !
Гость
9 апреля 2021, 18:40
Искрение соболезнования, ничто не вечно под луной.
Гость
9 апреля 2021, 21:47
Жалко деда
Гость
9 апреля 2021, 18:40
Жаль, конечно...😐 Но сами пишете же "Новости Екатеринбурга"... В чем смысл такого заголовка на сайтишке?
Гость
9 апреля 2021, 16:10
🤷‍♀️
Гость
9 апреля 2021, 17:13
И что? Почему вы не написали, что вчера на 101 году умер заслуженный лесоруб из Гарей Дормидонт Евлампиевич Русских? Вот о ком нужно проявлять заботу, а не о каком-то засраном принце
Гость
9 апреля 2021, 19:30
Наверное этот человек прожил достойную жизнь. Но вопрос - как это касается Екб? Редакция скорбит?
Гость
9 апреля 2021, 22:17
От ковида в Сочи уехал?
10 апреля 2021, 14:44
Мне очень жаль... За честь короны мы умрем...
9 апреля 2021, 17:38
Спрашиваете, какое отношение Великобритания имеет к России? Английская королева правит миром, наивные.
Гость
9 апреля 2021, 21:12
Какой красавец, оказывается, он был!!! Эх...
Гость
9 апреля 2021, 16:25
Вот и протянул ноги, мечтатель старикашка. Как то он мечтал: когда я сдохну, хочу вернуться на Землю в виде страшного вируса, что бы уничтожить побольше жителей планеты(((. Стало быть Ковид 19 не его рук дело))), будем ожидать, что то похлеще, все таки отошел не просто дворник, а муж той, которая ушла еще в 2014 или 2015 годах. Но по соображениям лондонских гениталий, её подменили на двойника. Чудны дела в ихнем королевстве))).