перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Из Екатеринбурга в Таджикистан отправили сестер, чья мама умерла от COVID

Счастливого пути! А нельзя ли всем помочь вернуться, даже против воли?
Гость
8 апреля 2021, 12:32
Счастливого пути ! Живите на родине и не возвращайтесь пожалуйста !
8 апреля 2021, 13:24
Отличная новость. И остальные орды жителей СНГ тоже надо вывезти из страны...
8 апреля 2021, 12:27
Это они в таком виде по улицам ходили? Я бы решил, что террористки.
Гость
8 апреля 2021, 13:25
Замечательно! Счастья им на родине!
8 апреля 2021, 13:37
ну и остальным тоже помогите вернутся домой. Хватить уже гостить.
Гость
8 апреля 2021, 12:59
Это первые общественники, от которых я увидел РЕАЛЬНУЮ пользу, побольше бы таких отправок домой 👍
Гость
8 апреля 2021, 12:32
"В ближайшее время общественники готовятся отправить в страны Средней Азии еще несколько иностранцев. " Если всех иностранцев на родину отправят мну даже на выборы сходит за них проголосует.
Гость
8 апреля 2021, 13:03
еще бы днк и отпечатки при въезде с них брать, да только с обратным билетом впускать в страну, вот и нет проблем
Гость
8 апреля 2021, 12:35
Впускать их с депозитом денежек на обратный путь💸💸💸
8 апреля 2021, 13:34
Будет удивительно, когда, после похорон, они вернутся обратно. Е1 проследите.
8 апреля 2021, 14:24
Хорошо бы ещё и Манижу ихнюю (типа, певичка -рэперша, кандидатка на Евровидение от России?!), которая плюнула в душу всем РУССКИМ женщинам (да и мужикам нашим тоже) сослать её на родину и под особым конвоем. И чтобы духу таких баб-с небыло у нас. Пусть у себя на родине искажает произношение национальности своих женщин, которых, кстати, наши, русские женщины приучали жить без паранджи. Какие только идиоты за эту русофобку проголосовали?!
Гость
8 апреля 2021, 12:49
Что они асе тут делали вообще?
Гость
8 апреля 2021, 14:38
Счастливого пути 👏
Гость
8 апреля 2021, 15:28
По аулам....обратно......😎
Гость
8 апреля 2021, 12:36
А тело где? у них ведь здесь никого нет.
8 апреля 2021, 17:16
Попутного ветра, в .... пёрышко😁
Гость
9 апреля 2021, 02:10
Песков заявил, что России не хватает мигрантов для реализации его амбициозных планов. По сему "До миллиона мигрантов могут вернуться в Россию в ближайшее время. Такой прогноз дал президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов".
Гость
8 апреля 2021, 14:58