перейти к публикации
90 комментариев к публикации

СК ищет оскорбление женщин в песне Манижи, с которой певица едет на Евровидение

6 апреля 2021, 13:57
В этой стране все хорошо, все глухари раскрыты и преступники найдены раз следственный комитет принялся за поиски оскорблений в песнях!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2021, 14:13
Безумие крепчает с каждым днём Нет слов просто!
6 апреля 2021, 14:12
Типичная монобровая русская женщина.
Гость
6 апреля 2021, 14:00
Они реально дебилы или притворяются?
6 апреля 2021, 14:55
Весна. Матвиенко возбуждается по поводу и без.
6 апреля 2021, 14:13
Вегетарианские вести
Гость
6 апреля 2021, 14:43
СК, вы путина когда посадите???!!!! Хватит дурью маяться за мои деньги!
Гость
6 апреля 2021, 15:07
А нельзя ли уже наконец начать просто игнорить это фрик шоу? Или продолжим над европейцами стебаться и отправлять туда голимый шлак?
погуглила слова, прочитала, никаких оскорблений не нашла, вспомнила двустишье "её сбил конь средь изб горящих, она нерусскою была" не припомню, чтобы на это высказывание кто-либо подавал в суд.
6 апреля 2021, 17:24
Вот мне было абсолютно пофиг на Евровидение, певицу Манижу и эту песню. Но чем больше начинают пыхтеть всякие религиозные организации, ано, матвиенки, союзы какихтотам женчин, и прочие оскорбленные , тем больше мне хочется чтобы на это чортово Виденье поехала именно Манижа и именно с этой песней.... И пофиг как она там выступит.... Ехай Манижа,😂делай вещи!!!! Пускай эти, которые пыхтят, зайдутся в своей злобе
Гость
6 апреля 2021, 14:48
Эх, ну вот почему литл биг отказался..
6 апреля 2021, 22:50
Россия многонациональная страна. В феврале глава государства раскритиковал лозунг «Россия для русских». По его словам, «пещерный национализм вредит России». Многонациональную страну можно сохранить, если представитель каждого этноса будет чувствовать поддержку, отметил он. А сейчас загляните в паспорт и посмотрите , какая у вас национальность.
6 апреля 2021, 15:12
Если СК найдëт таки оскорбления, значит ли это, что я смогу подавать заявления на всех, кто назовëт меня толстой и прыщавой? А так же всех, кто назовëт меня старородящей и иждевенкой? Ответ очевиден, но чем бы СК не тешилось, абы не настоящей работой.
Гость
6 апреля 2021, 14:14
И почему человек из Душанбе, которого никто не знает, представляет Россию?
Гость
21 мая 2021, 21:53
А читаю комментарии и просто в шоке от вас люди! Песня, Евровидение формат как раз под песню! У Манижи сильный голос! Все тут диванные знатоки, таджичка и так далее, все исконно русские((((, за позитивное мышление топите товарищи, и будет Вам счастье!
Гость
29 мая 2021, 15:20
Забыли СССР, Забыли 2 Мировую Войну, Забыли как в Германии в 30-х годах пришел Нацизм и Гитлер. Национализм также возрождается, с этого все начинается, гордые арийцы не признавали евреев, цыган, и всех славянских народов - низшая раса, Москву защищали все народы СССР, И победили Нацизм, Теперь вы кичитесь обсуждаете национальность, в Америке ты получаешь гражданство и в графе национальность пишется АМЕРИКАНЕЦ, а у вас пишется нация это уже вы подчеркиваете нацизм, опять не хватает истории, заново пережить вам надо войну, концлагеря, голод, нищету, СС и, коричневую чуму, старшее поколение которое жило при СССР знает все это, вы же недоумки обсуждая национализм, сами то кто, как когда то кричал Гебельс про арийскую кровь, где они, БОГ наказал их, ОЧНИТЕСЬ, Начни с Себя, а почему ты не поехал на Евровидение, Диванные критики и диванные судьи,
Гость
6 апреля 2021, 15:45
Вот это полный бред. СК ..уголовное дело....Все с ума уже посходили! Больше заняться нечем видимо
Гость
6 апреля 2021, 15:54
Уж лучше бы тогда казаха Димаша отправили
Гость
6 апреля 2021, 15:05
Послушал песню. "Ни***чего не понял, но очень интересно!" Вынужден был прочитать текст. Всё равно ничего не понял... Не понимаю, зачем вообще Россия участвует в конкурсе фриков, ну да ладно. Но раз Валя-Полстакана почуяла неладное, то СК должен всенепременно найти и покарать!
Гость
6 апреля 2021, 16:35
ну что вы хотите, россияне?! весна же, почти и прочее набухает - вот и коты усиленно яйца лижут, главное не работать
Гость
6 апреля 2021, 14:16
Это кошмар, а не песня... И меня оскорбляет даже не смысл текста или отсутствие музыки, а то, что Россию на Евровидении будет представлять ЭТО с выпученными глазами и в имидже бабы-клоуна. Неужели нет никакого достоинства у тех, кто за ЭТО голосовал?!...
Гость
6 апреля 2021, 21:04
Жуть какая 🤦‍♀️ позорище
6 апреля 2021, 14:23
А чем им не угодила группа LITTLE BIG. Они бы такое замутили, будь здоров. Все бы в обморок упали. Пока время ещё есть, ребята они творческие с огромной фантазией и в европе и в мире о них знают.
Гость
6 апреля 2021, 14:10
Этой песни не должно быть на Евровидении... в ней всё неприятно... вот даже эта фраза: Эй, русский женщин (Ха, ха) Давай, голосуй за меня (Хэй, хэй)
Гость
6 апреля 2021, 15:05
По смыслу всё спела правильно. Кого коробит манера исполнения -не слушайте. Внутрироссийский хит это 100%. Для Евровидения не подходит. Не поймут и не оценят. И не надо ругать Манижу. Национальность не причем. Она сама себя сделала и раскрутила. P.S. я не ее фанат
Гость
6 апреля 2021, 14:41
«СК ищет оскорбление женщин в песне Манижи, с которой певица едет на Евровидение»...это всё,что вам нужно знать об этой стране...
Гость
6 апреля 2021, 14:09
Уже просто выступление этой "певицы" на международном конкурсе является оскорблением всех граждан страны. За счет всяких этих конкурсов создается впечатление о стране и людях. Какое впечатление должно создаться при просмотре этого "шедевра"? Страна со страшными бабами - клоунами?
6 апреля 2021, 16:02
Нравится Манижа или нет, но ее выбрала комиссия, в это орган официальный и легитимный, а также допустили до Евровидения. Насчет оскорбления, сегодня в тренде унекоторых радикалов «охота на ведьм», под которой можно подразумевать все, что угодно с такими размытыми законами, и педофилию, и экстремизм, и борьбу с инакомыслием и инаковерием, а еще пропагандирование разных запрещенных организаций. Сегодня даже стихотворения А.С.Пушкина пытаются за экстремистские выдать, тогда что говорить о современных произведениях и композициях. Кроме ветеранов, у нас еще миллионы человек живут в стране, которые имеют отличное от них мнение. А РПЦ, на мой взгляд, здесь вообще никаким боком не должна присутствовать, государство то у нас светское, в первую очередь, и многоконфессиональное.
Гость
6 апреля 2021, 23:28
Простая русская женщина с дядей на распилах росатомовских строек в Таджикистане. Ну такой же у нас в каждой простой семье есть.
Гость
7 апреля 2021, 00:09
Из песни слова не выкинешь, текст - это сплошные цитаты из жизни женщины в России.
Гость
7 апреля 2021, 15:30
За повышение пенсионного возраста так бы возмущались как за эту песню. У всего народа украли по миллиону и пят лет жизни... Что не смешно?
6 апреля 2021, 15:13
Тоже мне, нашли "певицу" в огромной стране талантов всевозможных?! Перекормленная баба сдвинула мозги голосовавшим. Совсем уже скоро люди рехнутся, однако. Где тут музыка и где талант? Где песня, наконец, а не речитатив какой-то?
6 апреля 2021, 16:23
Евровидение развлекательное шоу. Так пусть едет развлекает. Что вы пристали?
Гость
6 апреля 2021, 19:46
Уровень захудалой дискотеки!
6 апреля 2021, 21:29
Мама дарагая.....
Гость
6 апреля 2021, 14:32
Ну есть что-то правдивое в ее словах. Тебе 30, «красавица», алло где же дети? Рожать на 5 десятке собралась, а от кого? Если ещё и похудеть надо
Гость
6 апреля 2021, 15:07
перестал смотреть евровид. после того как выграл. бород..) сущ..
Гость
6 апреля 2021, 16:28
Может творчеством будут заниматься другие органы?СК то тут причём?катимся во времена СССР с цензурой.В прошлом году Литл Биг никого не смущал?так и выглядит среднестатистический россиянин наверно?
Гость
6 апреля 2021, 22:27
Даже тот же Моргенштерн был бы интереснее на Евро и как музыкант, и как фрик... А эта женщина отталкивающе неприятна во всех контекстах: ни музыки, ни голоса, ни пластики... Если это сделано специально, то это отличный способ дискредитировать Россию еще и на музыкальных конкурсах...
6 апреля 2021, 18:35
Это что за чучело и кто его выбрал? Уха-ха -ха, не мог сдержать смех , словесный понос а не песня, постыдились бы такое на Евровидение выставлять .
Гость
7 апреля 2021, 00:12
гулрусхор сафиева поищите инфу.
6 апреля 2021, 15:09
всегда интересовало - сколько перелётных птиц улетает на юг и сколько возвращается обратно?
Гость
6 апреля 2021, 20:26
За нее даже россияне не будут голосовать. Россия добровольно решила себе этой песенкой сделать харакири.
Гость
6 апреля 2021, 23:49
Неисповедимы пути феминизма в России...
Гость
7 апреля 2021, 02:01
После "Лорки", Кончиты Вурст, Верки Сердючки, Бурановских бабушек уже должно прийти понимание, что евровидение - конкурс фриков и времена, когда там начинали "Авва" или "Чингисхан" безвозвратно прошли. Потому Россию представляет таджичка. Да и черт с ними. Не выиграет - и уже хорошо. Хватит нам ногомячей, оленьпеад и спартакиад. Пусть сами там развлекаются.
Гость
7 апреля 2021, 10:59
Да ни какой ненависти эта песня не вызывает ,просто песня позорная ,вот и всё,а следственному комитету больше заняться нечем
Гость
7 апреля 2021, 12:17
А почему российские певцы (певицы), сами за РОССИЮ не выступают?, чего нет?, чего слишком много?
Гость
9 апреля 2021, 22:27
Может, эта тетка со своей песней как раз проверка общественного мнения - схавают или возмутятся. СК тут ни при чем. Но все же неприятно как-то.
6 апреля 2021, 16:37
Эта Манижа, яркая, громкая, необычная, уж точно привлечёт внимание (вспомните кудахчущую толстуху из Израиля). Шансов победить, конечно же нет. Во-первых, текст на русском, Европе не понять, во-вторых, политически не позволят победить ) Поэтому, априори пофиг.
6 апреля 2021, 14:08
Ничего оскорбительного в песне не вижу! Зато вижу угрозу для домостроя, ведь песня о сильной женщине!