перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Суд оштрафовал Twitter на 8,9 миллиона рублей из-за твитов о протестах

2 апреля 2021, 16:17
2 апреля 2021, 17:19
Заблокируют они, как же. Смешно🤣 они также и телеграму грозили, а потом там канал свой создали, когда сделать ничего не смогли, клоуны
Гость
2 апреля 2021, 16:30
Теперь судебного пристава Таганского отдела ФССП Москвы отправят в командировку в Калифорнию штраф взыскивать?
2 апреля 2021, 17:13
Бункерный уже позеленел от ярости и галстук жрет.
Гость
2 апреля 2021, 16:36
Отомстили твитеру за нашего братушку Трампа!
Гость
2 апреля 2021, 16:36
Ох как они держаться, за свои кормушки! Мне это ситуацию напоминает начало 90, когда пала КПСС. Тоже самое, с начало потеряли уважение, потом веру и снискали к себе отвращение.
2 апреля 2021, 17:20
А что плохого в протестах ? Или власть хочет чтоб люди платили , платили за все и вся не вникая за что они платят , жили в нищите и молча смотрели как кто то на эти деньг строит себе дворцы , покупает яхты и как у очередного чиновника находят дома миллиарды налички ?
2 апреля 2021, 16:40
Ого сколько у на говнохранителей😂 (запретить,оштрафовать,выслать,посадить) Может это Едровсчане написывают?
Гость
2 апреля 2021, 16:30
Вот вам и цензура подкатила! Дальше-больше!
2 апреля 2021, 16:25
Так запретить его в РФ, да и все. Роскомнадзор же умеет блокировать вражеские ресурсы.
Гость
2 апреля 2021, 17:09
Слушайте Россияне, у меня появилась мысля, давайте пополнять ВВП за счёт штрафов, а штрафы Госдура придумает!?
Гость
2 апреля 2021, 21:09
А усмановский ВКонтакте не хотите закрыть? Вот уж что кишит порнухой и всякой дичью
Гость
2 апреля 2021, 16:28
хватит путена. надоел.
Гость
2 апреля 2021, 17:47
Да им фиолетово на эти штрафы, имущества в РФ у них нет, ничего с них взять. Так, показать что работа идет, результат будет
Гость
2 апреля 2021, 17:09
Сейчас они собрались и заплатили вам штраф!!! Карман на спине пришейте под штрафы!!!
Гость
2 апреля 2021, 21:08
ЕдРо в отставку!
Гость
2 апреля 2021, 17:04
Твиттер твиты сам не удаляет, он может предложить пользователю самостоятельно удалить написанное, прежде чем отправить в бан
Гость
2 апреля 2021, 16:29
А вк будто всё это удаляет, ага
Гость
2 апреля 2021, 18:27
Какой суд?Если роиссевский то кто с ними считаеться ?если роиссия с еспч не считаеться😂😂😂на новостях все красиво в реале лучьше не знать как все на самом деле
Гость
2 апреля 2021, 16:26
Мало!
3 апреля 2021, 01:47
За 10 лет не видел ни одного твита призывающего к суициду или насилию! Это все враньё , штрафуют за то что пишут правду! Где доказательства с этими призывающими твитами?
Гость
2 апреля 2021, 17:01
Ещё пару лет назад я бы тоже возмутился нарушению свободы слова в России, но вот теперь... Тот же Twitter, например, и сам банит неугодных направо и налево, про историю с Трампом, наверное все слышали. Выходит, что нигде нет свободы слова... Не знаю теперь, что и думать.
Смешные штрафы...
Гость
2 апреля 2021, 16:38
Скоро закроем вражеский ресурс
Гость
2 апреля 2021, 16:21
Твиттер не обеднеет!
Гость
2 апреля 2021, 16:41
Пусть совсем закрывают, этот твитер никому, кроме педофилов и нарколыг неинтересен.
Гость
2 апреля 2021, 16:29
Поддерживаю решение моего Господина. Кукдоводы должны быть оштрафованы.