перейти к публикации
53 комментария к публикации

Даже теста не надо? 14 стран, которые ждут вас в отпуск

2 апреля 2021, 08:00
народ, если я в Грузию погоню за чачей - мне только справку в итоге надо сделать? колоть вакцину не надо? а если на авто поеду - то за 48 часов не успею доехать ведь. как быть?
2 апреля 2021, 10:51
кушай водочку
2 апреля 2021, 08:19
Откуда у людей деньги по заграницам летать?
2 апреля 2021, 10:59
Геккон, кредитуются. а кто просто покупает один хрен жизнью в рф не довольны😂
Гость
2 апреля 2021, 11:22
Что мешает им придумать эпидемию вируса, вызывающего внезапное испражнение жидким стулом, в испарениях которого содержится ещё более опасная концентрация вирусов. Тогда все будут обязаны носить памперсы, и кто-то сможет поднять дофига бабла на памперсовом бизнесе, ну а про штрафы можно и не говорить уже - золотая жила будет!
Гость
2 апреля 2021, 10:12
До летних отпусков ещё 10 раз все поменяется. Жалко что закрыты Италия, Испания и прочая Европа. На Мальдивы дорого, а в Турцию не хочется.
2 апреля 2021, 11:05
В случае, не приведи Великий Хаос, эпидемии какого-нибудь нового штамма бледной трепонемы летучих мышей, передающегося контактно через кожу, придётся носить с собой сразу по нескольку паспортов. А на входе в ТЦ охранник будет напоминать о необходимости не только показательно надеть намордничек, но и показательно обработать поражённый участок слизистой мирамистином (если с собой нет своего, как правило, аптеки всегда расположены у входа ТЦ).
2 апреля 2021, 10:57
замучили вы ныть уже , прижмите точку пока пандемия , заразные приезжаете а наши умники вам границы пооткрывали..страну смотрите родную
Гость
2 апреля 2021, 09:18
Чё это за отпуск такой в итоге? раньше чемодан да аптечку собрать надо было, а теперь - справки, тесты, прививочные сертификаты, какие-то формы заполнять и прочую волокиту, ещё и в номерах на карантинах сидеть. Этого добивались главные бенефициары всей этой мировой эпидемии? пусть к ним на яхты эпидемия придёт
Гость
2 апреля 2021, 08:20
Чёт я не понял, если у меня есть вакцинация (сертификат)мне всё равно надо будет тест делать?
Гость
2 апреля 2021, 10:43
Что вы гоните!!!!! В Германии карантин по прилету даже с тестом 10 дней!!!!! Читайте внимательно информацию на официальных сайтах!!!
Гость
2 апреля 2021, 09:12
Кто то на тестах нехилое бабло поднимает 😁
Гость
2 апреля 2021, 09:56
Шувакиш-то открыли, али нет?
2 апреля 2021, 10:47
Пошли они все нах-рен. Русские для них самые заразные. Никакого уважения.
Гость
2 апреля 2021, 11:19
Геккон, у людей деньги появляются... Когда они работают на 3 работах.. Как я. Плюс пенсия. Нищенская, но все же.. Я не покупаю дорогую машину. У меня хоть и квартира в новом доме... Но я продала за хорошую цену старую квартиру. С тараканами и ржавыми трубами... У меня уютно.. Что многих сбивает с толку..
Гость
2 апреля 2021, 11:52
в грузию плсле познера не поедем
2 апреля 2021, 15:17
50% информации в таблице не соответствует действительности! Фейк!
2 апреля 2021, 11:14
Да сейчас и там дорого всё,они затраты от пандемии хотят на нас перекрыть.У меня знакомый рванул в Тайланд и попал,там же знают он застрахован на 10 тысяч долларов(туда вообще без такой страховки не въехать) пересидел он положенные 14 дней в отеле(за свой счёт) и при выписке из отеля ему смерили температуру она оказалась(по их словам)37.5 и его ещё по страховке уже на две недели закрыли)))В Турции въезд попроше,но и там цены поднялись.Нафиг надо,не дай Бог с тобой что случится и страховка не поможет она не на всё канает.Они поняли россияне богатеют,отпуск вообще у многих сейчас больше месяца,за границей две недели в год дадут и хорошо ещё и самое главное у нас даже вакцинация в аэропортах уже.Заразы распространения минимальны,это заграницей в ЕС особенно вакцинацию AstraZeneca прекратили.В Германии даже,горят точно не знаю,в продуктовые магазины вход только нужно предьявить отрицательный тест,а тесты продают уже в аптеках от 200-500 евриков.Во Франции вообще мощный локдаун и даже в Париже комендантский час.Сейчас только курорты типа Сочи или Крыма,там можно и бюджетно отдохнуть и дорого,круче чем в Турции,в Ялте есть крутые отели,ещё как в прошлом году половину заплатит государство.Только курорты России.Там если что точно помогут.
Гость
2 апреля 2021, 09:32
По Южное Кореи не соответствует действительности, требуется изоляция по прилету.
Гость
2 апреля 2021, 12:11
Едем в Турцию кайфовать, плевать на пандемию
2 апреля 2021, 09:31
По мне ни куда ехать не надо, Россия матушка большая.
Гость
2 апреля 2021, 09:36
В статье написано. что для Танзании не нужно ничего, в табличке написано,что нужна вакцинация..редакторы, вы хоть проверяйте ,что пишите😳
Гость
2 апреля 2021, 09:38
Re: "Даже теста не надо?" Это что-то из области кулинарии...
Гость
2 апреля 2021, 12:00
Тайланд опубликовал список вакцин, привитых которыми, будут пускать в страну по упрощенной программе. Угадайте "не открывая букву", какой вакцины в этом списке нет.
Гость
2 апреля 2021, 13:14
В Японию не пускают туристов, вы бы хоть инфу проверяли
Гость
2 апреля 2021, 13:47
насчет Германии - бред. авиасообщение давно работает почти со всеми странами евросоюза. для интереса можете заглянуть на сайт аэрофлота. только по турвизе туда не пустят ни с тестом ни без него. да и турвизы то никто не выдает.
Гость
3 апреля 2021, 02:13
В Германию прямой рейс? в какой город и какая авиа компания.Германия большая.Мне интесен Франкфурт.
5 апреля 2021, 08:52
Германия: На данный момент невозможно оформление виз по следующим целям поездок: - Поиск работы/ поиск места прохождения профессионального обучения - Шенгенские визы категории С (посещение родственников или друзей, бизнес и туризм, несрочное медицинское обслуживание) - Выезд в качестве абитуриента
Гость
2 апреля 2021, 08:08
не нужно в Турцию прививочный сертификат, и на туристов условия комендантского часа не распространяются
Гость
2 апреля 2021, 09:37
В Танзанию не нужны прививки, в Турции тоже не такие условия въезда и отдыха, таблица - шлак
Гость
2 апреля 2021, 11:54
Лишь бы отдыхать! Нам для работы нужны люди из стрпн СНГ - когда уже откроют прямые рейсы в Екатеринбург!!!
Гость
2 апреля 2021, 09:52
В Узбекистан прививка не нужна, только ПЦР