Роскомнадзор заявил, что Twitter удалил только треть запрещенных постов. И делает это медленно
23 марта 2021, 14:50
Гость
23 марта 2021, 15:04
Бесполезная трата наших с вами налогов этот Роскомнадзор и ему подобные. Занимаются фиг пойми чем. А цены по прежнему растут, страна быстрыми темпами летит в изоляцию, а в стране жить чем дальше тем тяжелее. Куча проблем, куча первоочередных задач по улучшению жизни населения, но...силы и бешеные деньги направляются как всегда не туда, лишь бы они усидеть смогли на своих нагретых местах как можно дольше.
21 век! права человека, свобода слова, неее фигня всё это, охота на ведьм наше всё. Прорыв, товарищи!
Гость
24 марта 2021, 08:52
А Роскомпозор не заявил, почему при попытке блокировать иностранные ресурсы неожиданно рухнули внутренние государственные?
Вначале все тащились от техпрогресса, теперь в отрицалово уходят, это старость называется
Гость
23 марта 2021, 19:28
Россия превращается в тоталитарное государство и продолжает удаляться от Европы, - Боррель
Гость
23 марта 2021, 19:33
Я научу тебя плясать под дудочку… Я научу тебя ходить по струночке….(С)
Гость
23 марта 2021, 21:36
Я все удивляюсь за Роскомнадзор!
Их вертят на одном месте, а их не тошнит, даже еще просят...
Гость
23 марта 2021, 15:17
А что сам Роскомнадзор делает?
Во время их "замедления", что-то вообще не заметил никаких эффектов для твитера, зато, например, были проблемы с Steam Cloud и некоторыми другими сервисами. Получается за мои налоги, мне же и портачат.
Гость
23 марта 2021, 16:11