перейти к публикации
504 комментария к публикации

Путин покатался на вездеходе в Сибири и устроил пикник

21 марта 2021, 17:19
Я безумно рад этому событию. Что мне дальше делать с этой информацией?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 марта 2021, 17:53
показуха. почему показывают его отдых в сибири и тайге на Енисее? почему в Биарисе на побережье океана не показывают отдых или на яхте?
21 марта 2021, 17:06
Это показуха на фоне слухов о серьезном ухудшении здоровья, которые распускает политолог Валерий Соловей
21 марта 2021, 17:11
Так у Вовы двойники есть.Они и выходят,когда надо.
21 марта 2021, 17:34
Боже, да всем насрать! Ну только если они к медведям голодным не попадуться
Гость
21 марта 2021, 17:12
чота падазрительна, президент России котается на вездеходе hagglunds bv 206 производства Швеции. а как же потри атизм?
21 марта 2021, 17:29
Забухал с наездов
Гость
21 марта 2021, 17:17
А че не на новой ниве то
21 марта 2021, 18:01
На Кучму очень похож. Местами может поменялись.
22 марта 2021, 10:19
Дебильный пиар аля брежнев на охоте. Нахватает фотки на фоне убитого медведя
Гость
21 марта 2021, 17:37
Протокольные фотографы у него хреновые. Как ни стараются, изобразить бодрое энергичное движение не могут. Везде стоит как истукан.
Гость
21 марта 2021, 17:53
А Шойгу шустрый однако,живет в Москве-мастерская в Сибири и всё успевает.
21 марта 2021, 19:46
горбатая гора
Гость
21 марта 2021, 17:22
Когда был Путин старенький с плешивой головой С Шойгой на снегоходиках гонял он под луной
21 марта 2021, 17:38
На первой фотке некая горбатая гора? 😂 Молодцы, тонко получилось.
Гость
21 марта 2021, 20:29
Спасибо за пенсионный возраст и понижение доходов граждан в разы. Я думаю это с ним останется на всегда.
Гость
21 марта 2021, 17:52
судя по изнанке меха дорогая одежа..но ьнепонятно на столе сало и колбаса,а великий пост идет..а путин православный)
Гость
21 марта 2021, 17:26
Че не во дворце? Наскучило?
Гость
21 марта 2021, 19:07
Скоро и этот участок леса китайцы на корню распилят и увезут в Поднебесную. Весь лес в тайге китайцам за копейки распродал.
Гость
21 марта 2021, 17:07
у него пенсия 8 тыщ в секунду
Гость
21 марта 2021, 16:58
Пол тайги поди отцепили.
21 марта 2021, 18:00
Чего то он квелый какой то, пригорюнился, с лица сер. Солнышко в бункер не светит, а солярий врачи запретили. Костюмчик детский, зайчих ушек не хватает.
21 марта 2021, 17:28
Лес валить надо отправить всю шайку
Гость
21 марта 2021, 19:16
Российский народ, над своим президентом смеётся пуще, чем над похождениями президента Туркменистана... и тому и тому пофиг как дела в его стране и как народ живет...🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
21 марта 2021, 17:07
А вам надо ещё немного потерпеть и отнестись с пониманием. Завтра живо все на работу и не забудьте заплатить налоги! Ваш сцарь за выходные прогулял годовой бюджет Воронежа
Гость
21 марта 2021, 18:07
два скомороха в одинаковых одеждах.
Гость
21 марта 2021, 17:35
шойгу в президенты чтоли метит? ни в коем случае этого допускать нельзя!
Гость
21 марта 2021, 17:09
Народ в долгах, а он в лес
Гость
21 марта 2021, 17:44
интресно для чего пресс служба обнародовпла эти фото?
Гость
21 марта 2021, 19:14
Откровенно говоря фотки так себе. Сюжеты не интересные, виды никакие, уровень фотографа никакой. Скучные фотографии. Путин на фотографиях какой-то замученный, усталый, невеселый, болезненно выглядит. Фотограф уже ничего выгодного вытянуть из портретируемого не может.
21 марта 2021, 17:04
Вот Володю так и тянет к вольной пенсионной жизни - прогулки в лесу, рыбалочка, чаёк на веранде, мастерская... Его друзья олигархи не отпускают? 😉
Гость
21 марта 2021, 18:10
Носит же земля....
Гость
21 марта 2021, 17:21
Выходные дни убийцы.
Гость
21 марта 2021, 17:20
девочки похоже не интересуют ? 😁
Гость
21 марта 2021, 16:55
По его вине половина сиб. лесов уже в китае. Масштабы вырубки поражают. Поехал посмотреть что бы еще китаю продать?
Гость
21 марта 2021, 18:23
позорище планетарного масштаба
Гость
21 марта 2021, 17:18
Решил лично убедиться, что лес успешно вывозят из страны???? Лучше бы тогда в лесу и остался!!!
22 марта 2021, 10:20
колбаска и шашлычок в Великий пост на столе у православного вошдя, который года 2 назад называл лучших людей Екатеринбурга «безбожниками»
Гость
21 марта 2021, 17:08
пока страна выживает =- он над ней издевается
Гость
21 марта 2021, 17:23
По его глазам видно уже, что начинается маразм
Гость
21 марта 2021, 17:07
пускай заедет в любой поселок в сибири и посмотрит до чего довёл страну.
Гость
21 марта 2021, 18:32
Противно видеть и слышать. Зачем настроение в выходной портите.
Гость
21 марта 2021, 17:21
Спасибо за обнуление и пенсионный возраст на 5 лет. О народе думает.
Гость
21 марта 2021, 17:22
Инвалида выгуляли.
Гость
21 марта 2021, 17:34
Надеюсь, какой нибудь мишка сегодня хорошо пообедает.
Гость
21 марта 2021, 20:44
Было бы смешно если б не было так грустно и противно. Такая мерзость.
Гость
21 марта 2021, 20:50
На наши налоги чего же не кататься. Даже "гробовые" на вкладе обложили. Мы нищаем и нищаем, а им весело....
Гость
21 марта 2021, 17:53
Зачем настроение исрортили всей стране?
Гость
21 марта 2021, 16:52
Че нас не позвал?🥺
Гость
21 марта 2021, 16:54
Горбатая гора? Нормальные мужики с девками ездят или с женами, тут тупик.
21 марта 2021, 16:57
"Кто как обзывается, тот так и называется." Как завели на должность, так и развлекается в свое удовольствие, какая страна, какие люди??? 🔥🔥🔥🔥🔥