перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Медведь целый час гонял жителей Нижневартовска, пока его не сбил автобус: смотрите видео

17 марта 2021, 12:37
Лишь бы закончилось все миром. Мишка же символ страны, как мы с ним, так и страна с нами))
17 марта 2021, 12:34
Жирика сюда надо вставить - "че не смеетесь-то, не смешно?"
Гость
17 марта 2021, 12:31
Ну наконец-то чисто российские новости!👍😁
Гость
17 марта 2021, 12:34
Да косолапый просто спросить хотел в какую сторону бежать , чтобы в тайгу вырулить! а вы его автобусом переезжаете. изверги...
Гость
17 марта 2021, 12:40
А говорят от мишки не убежать!!! Мужика на олимпияду отправить!!!! А так, человек медведю друг, товарищ и КОРМ!!!
Гость
17 марта 2021, 12:36
Да косолапый просто спросить хотел в какую сторону бежать , чтобы в тайгу вырулить! а вы его автобусом переезжаете. изверги... да и эпично убегающий чел сдал все нормы ГТО , причем грузом кирпичей в штанах😁
Гость
17 марта 2021, 13:02
Мишутка шустрый, да не худенький.Хозяин его бессовестный! Знал ведь , что зверь вырастет и силу наберет.Зачем брал.
Гость
17 марта 2021, 13:48
Помогите спасти медведя! Должны быть службы, кто сможет взять к себе медведя((( Что у нас за дикая страна.... А хозяину впаять штраф за то, что дикого зверя держал в ненадлежащих условиях и допустил подобную ситуацию. Медведь не виноват, что он медведь.
Гость
17 марта 2021, 12:52
Иноновости: "На улицах российских городов переходящих дорогу медведей сбивают автобусы" 😂
Гость
17 марта 2021, 12:38
Так он еще медвежонок. Хозяин молодец. Наигрались с малышом. а как подрос, застрелите. И ответственности никакой? Пажетновым надо звонить, они занимаются медведями, подскажут, что делать.
Гость
17 марта 2021, 12:55
Да отправьте его в тайгу вместе с хозяином😁
Гость
17 марта 2021, 12:41
Типичные дни... С какого перепуга хозяин разрешил застрелить животное, которое уже не представляет опасности?! Выписать штраф за свободный выгул животного, во первых, а во вторых почему животное вообще у этого хозяина? Зоопарк чтоли?
Гость
17 марта 2021, 13:35
Жалко медвежонка , хозяина наказать
Гость
17 марта 2021, 12:44
Мдаа. Что за люди. Взяли ответственность на себя, а убежал, так застрелить можно стало. А мишка в чем виноват?
Гость
17 марта 2021, 13:22
"Хищник сбежал из гостиницы, где жил в клетке вместе с другим медведем" - мне одному непонятно какого он делал в гостинице😁, судя по журналисткой логике- смотрел телевизор, вышел покурить, а там его шуганули, ну и .....далее Е1 рассказали
Гость
17 марта 2021, 13:07
Если он забился под трубу, то точно травма после автобуса. Так жалко малыша :(
Бедный Медведко! Он просто испугался и растерялся - первый раз попал в такую ситуацию. Запахи чужие, звуки раздражают. Куда бежать? Что делать? И в лес его сейчас нельзя - если он вырос в неволе, то неприспособлен к дикой природе. Ни пожрать себе добыть не умеет, ни защититься от более матёрых собратьев. Только в зоопарк или в какой-то заказник теперь и контролировать его развитие и здоровье. А "хозяина" бы вот на кол посадить за такое отношение к зверю!
Гость
17 марта 2021, 13:18
Хозяина к ответственности , наигрался , а как проблемы , пусть другие решают ? Жесть какая-то , хорошо что люди не пострадали , а если ребёнок или пожилой человек у которого реакция не такая и здоровья нет на остановку взобраться?
Гость
17 марта 2021, 12:34
😂😂😂😂😂чисто русская новость
17 марта 2021, 12:41
Жалко пушистика Сидит там бедный на обочине
Гость
17 марта 2021, 12:41
Он поди еще и прирученный. Поэтому и к людям бежал, чтобы накормили.
Гость
17 марта 2021, 12:34
ну что, бодрячком все подрываются, спортивная нация 😂
Гость
17 марта 2021, 12:55
Надеюсь у мишки появится настоящий , любящий хозяин !!! Этот медведь не из леса пришел в город поживиться, а вышел из плохо закрытой клетки своего предателя и видно как он мечется и не понимает куда бежать и что делать !
Гость
17 марта 2021, 12:45
Бедное животное, мечется, больше вас боится...
Гость
17 марта 2021, 16:10
нужно не медведя отстрелить а его хозяина безмозглого, берут хищников и потом не знают куда их деть, звери должны жить на воле у себя в лесу. Почему разрешается держать разных зверей кому и где попало.
несчастливы звери именно благодаря человеку. мишку очень жалко...
Гость
17 марта 2021, 12:47
Малыш совсем, месяцев 5 наверно. С собаку ростом.
Гость
17 марта 2021, 13:23
Чувак, убегая от мишки, похоже новый мировой рекорд на 100 м поставил. Бежал бодро. И никаких допингов. Правда штаны, наверное, пришлось потом стирать.
Гость
17 марта 2021, 14:31
Видно , что медведь вырос в неволе ,медленно бегает ,если б был дикий , тот человек на видео не смог б убежать.
Гость
17 марта 2021, 13:32
Прям так и вижу новости :"простой Нижневартовский парень побил рекорд Усейна Болта!"
Гость
17 марта 2021, 14:24
Ой да подумаешь у нас слоны бегали😜😁
Гость
17 марта 2021, 21:02
Мишку жаль😭❤️. Человека который бежал несколько метров тоже жаль. Вот взял медвежонка и вот тебе ответственность. Это хищник, а не маленькая собачка. Медвежонка всё равно жалко, малыш ещё, а они... ИЗВЕРГИ!😭
Гость
17 марта 2021, 12:52
Очень жаль.
Гость
17 марта 2021, 12:59
Эпично убегает от медведя 🤣😂
17 марта 2021, 13:25
Мишка умитанный и не голодный. Нс собак не кинулся, зс человеком гнался, может поиграть хотел, скорее всего прирученный. Жаль мишку.
Гость
17 марта 2021, 14:24
мне одной показалось, что после столкновения с автобусом медведь исчезает с дороги, как будто дальше на автобусе поехал....
Гость
17 марта 2021, 12:53
"Убивать медведей - все равно, что убивать детей." ((с) "Обыкновенное чудо")
Гость
17 марта 2021, 13:17
Судя по видео, автобусник прям молодец! помог парню "сохраниться" и лишь слегка "боднул" медведку
Гость
17 марта 2021, 14:08
На последнем видео мишка такой растерянный, будто балалайку потерял и не может найти 😁
Гость
17 марта 2021, 12:54
Зачем убивать? Если можно отпустить в лес
Гость
17 марта 2021, 13:44
Может его в зоопарк возьмут??
17 марта 2021, 18:05
Не трогать мишку .
Гость
17 марта 2021, 23:27
На хрена диких держат в клетках? отпустите в тайгу!
Гость
17 марта 2021, 12:53
Надеюсь, медведь за проживание в гостинице заплатил.
Гость
17 марта 2021, 14:03
Символ России медведь, так почему же его нужно усыплять??? или убивать??? Где вообще хозяин, может он ответит?!
17 марта 2021, 14:18
Не убивайте, пожалуйста, мишку🙏
Гость
17 марта 2021, 12:50
У пешехода балалайка и бутылка водки была?
Логотип ЕР уже на улицах ловит граждан, вытрясти последнюю копеечку.
Гость
17 марта 2021, 13:16
Миша добрый, молодой, о не кусается, поиграть решил. А мужик сам спровоцировал. Зачем бежал и руками размахивал?! - Как-то так.
Гость
17 марта 2021, 14:00
"полицаи приехали"