перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Из Екатеринбурга можно будет улететь еще в пять стран

12 марта 2021, 10:06
Еще чуть чуть и может все границы откроют!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 марта 2021, 21:07
кроме гастарбайтеров, рейсы в Киргизию и Узбекимтан больше никому не нужно. Между большинством аэропортов страны рейсов нет, зато есть куча бесполезных в другие страны.
10 марта 2021, 21:24
а нафига в Каир!? 7 раз в неделю? а кто за вас в Хургаду и шарм будет летать?? Шакур Тупак?
Гость
10 марта 2021, 21:32
Позаботились авиавласти и Уральцы возить гастарбайтеров. Другого путного ничего нет. Никто нас принимать у себя не хочет!!!
Гость
10 марта 2021, 22:17
Разрешите, блин, лучше чартеры в Шарм и Хургаду! Там стоимость отеля приличного с All inc ниже чем в городах России! Но нет, иначе тогда Намкрыш получится и Сочи нафиг никому не нужны будут.
10 марта 2021, 22:59
В этих странах был. И на поезде по египту ездил.
Гость
10 марта 2021, 20:41
А что, Евросоюз уже открылся для туристов из России? И Барселона, и греческий Родос? Что-то я не слышала подобной информации.
Гость
10 марта 2021, 21:10
Это только разрешили а когда будут - непонятно!!!
Гость
10 марта 2021, 21:00
>> «Уральские авиалинии» семь раз в неделю будут летать в Каир (Египет) Аэрофлот из Москвы летает 5 раз в неделю в Каир, а УА будут ежедневно. Еще и А380 под это купят. Ну полноте! Давайте не будем путать полученные допуски и реальные планы. Не будут они туда летать ни разу. Ни в неделю, ни в месяц, ни в год. Как и все остальные направления из статьи, это всего лишь допуски к маршрутам
Гость
10 марта 2021, 20:50
Так себе и маршруты, и авиакомпании.
Гость
10 марта 2021, 22:11
Из Казани давно уже летают, в тут 👉 открыли.
Гость
11 марта 2021, 08:06
Хочу в Рим, Венецию, и просто в Италию 🤩
Гость
10 марта 2021, 20:38
Ну чё кто куда на майские поедет?
Гость
10 марта 2021, 20:37
Как и писал ГОД!!! Назад всё псевдогрипп закончился, устроили мля ШАПИТО, все нажрались? Нахапались?? Провернули свои делишки?? Щас это сезоннаяпрстуда, будет, всего навсего Ну и где коментаторы,?? Масочники, Где ваши Дети , каронтиночки, Санайзерики?? Смех да и только.
Гость
10 марта 2021, 20:34
+++
Гость
10 марта 2021, 20:38
Прекрасно!!! Надо еще центральную Европу вернуть!!!
10 марта 2021, 20:50
Азуры и норды и рояли как-то не котируются лично для меня
Гость
10 марта 2021, 22:38
Смотри 7 раз в Каир. Ничего себе. Может мусульмане вас теперича за своих принимают? Как паству моджахеда - отца Сергия? Не а че, отцу Сергию одеть на голову афганский берет - "моджахедку" очень даже бы подошло! (Был бы вылитый Талибан. Борец за веру. И голова в тепле. Мысленно прикиньте!)
10 марта 2021, 22:54
ЕГИПЕТ !
Гость
10 марта 2021, 23:02
в Пакистан когда откроют рейсы ?
Гость
10 марта 2021, 23:49
Достал холод и снег. Наконец то , солнце и море на отдыхе
Гость
11 марта 2021, 00:42
А про Сейшелы почему вы не пишете? В апреле аэрофлот открывает рейсы
Гость
11 марта 2021, 07:42
Ой, радость какая - среднюю Азию открыли👏🤣
Гость
11 марта 2021, 10:52
Десять тысяч за сутки новых больных, а мы открываем границы с Средней Азией где замалчивается количество больных. Всё для того чтобы завозить миллионы гастербайтеров которые забирают рабочие места у местных и народ нищает. Власть нагибает народ всё сильнее и сильнее. Мигранты это зло для простого народа и огромная прибыль для бизнеса.
Гость
10 марта 2021, 20:41
Пожалуй, в лес схожу, на лыжах))
Гость
10 марта 2021, 21:49
привезём вам подарочки из барсы.......
Гость
10 марта 2021, 22:29
Ну что ,ипотечники!!!слабо кредитрв набрать на отпуск!!?понтанитесь, нищекредитники)))или по кредитоведру ещё возьмите))или в отпуск))
10 марта 2021, 22:51
В США с 1 апреля снимают ВСЕ ограничения.
Гость
10 марта 2021, 23:28
Когда Занзибар откроют ? Хочу туда.
Гость
11 марта 2021, 02:12
В Сомали еще не разрешили? А то геморно через Афганистан просачиваться
10 марта 2021, 21:38
А в голландию есть прямые рейсы? Так хоть слетал пошабил и обратно и главное все законно!
Гость
11 марта 2021, 08:13
Гондурас когда откроют??? Были уже в Каире?
Гость
11 марта 2021, 09:53
я офигею что если ща они скажут что сново пошли заражения)))то есть когда все хотели летать нельзя было а ща всякие богатенькие привезут нам и всё и отпуск летний сново накроется)зато юг наш)))))))))))))))))
Гость
11 марта 2021, 14:14
Это называется - скрытая реклама. Администрация Е1 не альтруисты и на работу ходят не бесплатно. Какая разница кто куда полетит, главное что они могут полететь)) Раньше по тв шла реклама Тампаксов несмотря на то что 50 % населения их не сможет применить. Так и тут Ваши мечты наши крылья
Гость
11 марта 2021, 14:15
летать нужно всем и желательно привести за лето все новые штамы и мутации короны, чтобы всю зиму ходить по аптекам
Гость
13 марта 2021, 21:22
дурдом,,,,на фиг нам Каир..в Хургаду откройте!!!сколько можно народу летать окольными путями,да никто туда летать не будет ,допуск есть а полетов не будет..опять мозги нам шлифуют
Гость
11 марта 2021, 06:14
Барселона... Эх, там тепло... Может ещё раз слетать туда? 🌴🌵🌴🌝🌝☀️🌞🌞🌞⛱️
Гость
10 марта 2021, 20:59
Что-то мне подсказывает что барселона в этом списке лишняя. Остальные направления укладываются в рамками весеннего женского туризма
Гость
10 марта 2021, 22:26
Щас ломанутся за кредитами, в отпуске. А потом начнут ныть, что кушать нечего)))
Гость
11 марта 2021, 12:04
Зачем нам КАИР , ХУРГАДУ и ШАРМ-АЛЬ -ШЕЙХ ОТКРОТЕ НАКОНЕЦ