перейти к публикации
34 комментария к публикации

Умерла композитор Людмила Лядова

Гость
10 марта 2021, 12:34
Какая она замечательная! Невероятное жизнелюбие и энергия! Светлая память великому композитору!
10 марта 2021, 12:35
Соболезную. Царствие небесное. Замечательный композитор была.
10 марта 2021, 12:48
Яркая женщина и композитор, прожила интересную жизнь, земля пухом.
Гость
10 марта 2021, 13:00
очень жаль совсем недавно писали что ей стало лучше я подумала ну какая молодец в ее возрасте преодолеть ковид но нет ничего не получилось но прожила столько лет на зависть всем
10 марта 2021, 12:49
Жаль...💧 Царствие небесное, вечная Память Великой Лядовой!
Гость
10 марта 2021, 13:23
Возраст 95 лет. Конечно причина коронавирус. Сейчас от старости никто не умирает. Светлая память...
10 марта 2021, 12:50
Послушайте "Паутиночка" в ее исполнении, кто не слышал, шикарно....
Гость
10 марта 2021, 13:41
Понятно, что шансы были очень малы, но все равно очень жаль. Вечная память.
Гость
10 марта 2021, 13:47
Зачем опять короновирус приплетать, у нее кучаболячек к 95 годам сформировалась, причем здесь короновирус?
Гость
10 марта 2021, 13:06
Что то наши из Свердловска все умерли. Крапивин, Родыгин,Лядова. Кто то остался ?
Гость
10 марта 2021, 14:12
у нас тоже короновирус и мы не умерли, потому что нам не 95 лет, не пишите ерись
10 марта 2021, 21:07
Уважаемые, какая разница от короны или нет? Умер великий человек. Всё. Точка. Прожила долгую жизнь.
Гость
10 марта 2021, 13:18
от чего можно умереть в 95 лет? Конечно же,от корововируса ,только от него.Задолбали продажные СМИ
10 марта 2021, 13:04
Из Екатеринбурга может? У е1 еще и с историей трабл.
Гость
10 марта 2021, 16:26
Эх, как жаль... Я так надеялась на ее жизнелюбие!!!!!!!!!!!!!!!!
10 марта 2021, 23:43
Читаю комментарии и поражаюсь, насколько народ гнилой. Не зря она в своё время переехала в Москву. Здесь ей бы даже гроба не удосужились заказать. Человек умер, и столько гавна. И почём обед, и померла не от короны, и вообще уже и забыли, о ком речь. Лучше помяните добрым словом. Она столько светлых песен написала, и про Урал, кстати, тоже. Имел честь быть знакомым с ней лично. Потрясающая. Жизнерадостная, совершенно незлобная, и с большим стержнем. Может, поэтому прожила так долго. И жила бы ещё. Да вот только и вправду корона. Госпитализирована была 65 Московскую ГКБ, на аппарате, поражение было 75%. Информация достоверна. Светлая память Людмиле Алексеевне!
Гость
10 марта 2021, 14:36
тогда уж опубликуйте все данные мед карты, анамнез и примененное лечение, любители коронобесия.
Гость
10 марта 2021, 14:49
ей было 95. она от любой болезни должна была уже мереть. очень жаль. но все умирают. не обязательно писать что у нее был коронавирус
10 марта 2021, 13:07
Скорее вколите себе вакцину или тоже умрете. То, что ей было двести лет вообще не важно. Это все коронавирус, иди поставь вакцину. Вакцина, да, иди поставь. Прямо сейчас.
Гость
10 марта 2021, 15:33
в 95 лет умереть можно
10 марта 2021, 17:34
Вот же клятый короновирус......95 годков всего то , еще жить и жить....
Гость
10 марта 2021, 17:35
врачи сэкономил на лекарствах от тромбов.. (ксалера)
Гость
11 марта 2021, 01:58
У нее был короновирус, а умерла то от чего? Возраст уже, время закончилось. PS^ Всем желающим "царствия небесного" - поинтересуйтесь хоть - чего желаете, какое оно "царствие"...
Гость
10 марта 2021, 12:49
Прикольно. Где будет поминальный обед и что в меню?