перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Никита Михалков ответил, что связывает его с Андреем Симановским

7 марта 2021, 12:30
Гость
7 марта 2021, 19:36
А Андрей Симановский не хочет спонсировать наши уральские театры, кино и Свердловскую киностудию? Деньги значит зарабатываются тут, в Свердловской области, а тратятся в Москве? В Москве восстанавливают здания, театры и кинотеатры, а тут уж как нибудь сами.?! Только налоги плати, и товары покупайте в СимаЛенде. Обидно, уральцы!
Гость
7 марта 2021, 18:26
У нас Пассаж тоже реконструкции подвергался. Разрушили до основания, только выстроить выше горсовета побоялись. А как хотелось, даже свозили сочувствующих за снос и "обновление" за 500 руб. за участие.
Гость
7 марта 2021, 13:33
симочка в москву намылился
Гость
7 марта 2021, 14:24
с отмытием бабла да и обнала. Рожа мойши популярна стала!
Гость
7 марта 2021, 12:37
Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут! (С)
Гость
7 марта 2021, 14:22
теперь с сима-лендом все понятно- кто у руля такова и действительность
Гость
7 марта 2021, 15:35
А что, в Москве олигархи все закончились? Или они перестали доверять Михалкову?
Гость
7 марта 2021, 12:51
Служат любой власти.
Гость
7 марта 2021, 14:32
Симочка - это же криминал откровенный. Король обнала.
Гость
7 марта 2021, 14:52
С Андреем Моисеевичем Симановским мы создали фонд поддержки Центра театра и кино.-очередной способ ухода От налогов..
7 марта 2021, 13:22
Предполагая, что все гениальные "театральные шоу" Симановского в поддержку п. могли быть срежиссированы командой Михалкова, всё больше убеждаюсь, что во времена режиссёрской славы Никиты, скорее всего, идейным автором картин, профинансированных из его режиссёрского кармана, был кто-то другой. Например, Данелия никогда бы не позволил себе такую коллаборацию.
Гость
7 марта 2021, 13:22
Малышева73 на реконструкцию еще допустите, они все "воссиановят".
Гость
7 марта 2021, 19:54
Вот и в Москве будет красивое золотое здание.
Гость
7 марта 2021, 20:34
никак симановский решил в москве филиал открыть своей гнилой конторы
7 марта 2021, 12:41
все трое отвратительны.
7 марта 2021, 14:14
михолков, это который с мигалками ездит? и беспомощного человека ногами бьёт, ? отвратительно.
Гость
7 марта 2021, 15:26
парадов как и его папаша лизал власти с проникновением, отсюда и достакок в семействе, симона понял что без кремлевских каши не сваришь и задружился с кем надо , интересно чего будут оба бормотать когда власть поменяется ))
Гость
7 марта 2021, 12:44
Напомним, что о том ?... Серьезно ? Так учат писать в школе теперь ?
Гость
7 марта 2021, 13:56
Занервничал Михалков, не получилось по-тихой денежки «освоить». Ксюшка молодец!
Гость
7 марта 2021, 12:59
Михалков уже давно потерял уважение русских людей, в очередной раз доказал это связавшись с Симановским.
Гость
7 марта 2021, 19:58
Ой, пусть на Москву перекинется. И малышева 93 туда же заберите.
Гость
7 марта 2021, 20:55
Он ещё и моисеевич
Гость
7 марта 2021, 17:20
Посмотрели передачу. Полностью согласны с Никитой Михалковым. Собачак оскорбила наш народ. Без рабочего класса в России никак,а без Собчак запросто. Симановский успешный бизнесмен, занимается благотворительностью. Что здесь плохого? Наоборот, похвально.
Гость
7 марта 2021, 13:15
из жизненного опыта общения с либералами: им лишь бы что-то громко сказать, а имеет под собой эти слова реальную основу или нет - им уже не важно, т.к. есть их точка зрения и неправильная (и те, кто высказывает неправильную точку зрения - обязательно ватник и за президента) какие миллиарды долларов за землю, пусть даже в центре москвы?!! зачем было создавать фонд сохранения здания если его собирались разрушить?!))) ну и реально не представляет это девица что значит реконструкция/реновация ОКН
Гость
7 марта 2021, 12:39
Хороший выпуск получился у Никиты Сергеевича, советую всем посмотреть!
Гость
7 марта 2021, 23:51
Михалкова уже давно не уважают в России.
Гость
7 марта 2021, 12:57
Вообще без разницы, что там в Москоу
Гость
8 марта 2021, 00:56
Какие они все мерзкие
Гость
7 марта 2021, 16:14
Н. МИХАЛКОВ знаменитый режиссёр и уважаемый человек, а Сабчак просто дурдом-2.
7 марта 2021, 12:35
Попрошу встать. Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна. Могучая воля, великая слава — Твоё достоянье на все времена! Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Гость
7 марта 2021, 13:46
Зачем он вообще ей что то объясняет?
7 марта 2021, 13:45
Старушку стали забывать. Солгала, опозорилась и опять про неё заговорили. Рекламу себе так делает.
Гость
7 марта 2021, 16:45
Михалков был ярым противником ваучеризации и массового дербана страны, но хомяки устроившие гос.переворот и их рабы, намеренно делали вид что его не слышат.
Гость
7 марта 2021, 18:41
Михалкова уже можно уважать только за то, что его дети и внуки живут в России! И многие его фильмы - достояние российской культуры! А что сделала Ксения Собчак для России? Кроме ушатов грязи и помоев ничего нет!Гнать в три шеи из страны таких "красавиц" необходимо!!!
Гость
7 марта 2021, 12:42
Критиковать и реально что-то сделать.....
7 марта 2021, 22:39
симановскому деньги некуда тратить? или ему скидываются олигарзи для обнала?
Гость
8 марта 2021, 11:14
Никиты больше нет,он умер.Об этом говорят его последние фильмы и его неуёмное стяжательство.Наружу вылезла мерзкая рожа царского постельничего-лизоблюда.Об остальных персонажах и сказать-то нечего,разве что они принадлежат к одной национальности.
Гость
8 марта 2021, 11:27
Только одно их объединяет-все трое присосались к умирающему тельцу Российского народа и только смерть одной из сторон может прервать этот процесс.
Гость
8 марта 2021, 12:33
сима ленд, когда налоги будешь платить?
8 марта 2021, 00:05
Никита Сергеевич гений земли русской!Кто этого не понимает,тот просто враг и предатель или просто глупый человек.Симановский гордость Урала!Собачка и ее сподвижники мерзкие людишки,в основном нетрадиционной ориентации.