перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Свердловская область оказалась в красной зоне по уровню свободы

2 марта 2021, 17:00
Подтверждаю. Модераторы здесь лютые.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 марта 2021, 17:02
дааа.. прошла эпоха...
2 марта 2021, 17:04
Люди общатся не умеют, дикари, одни оскорбления кругом, конечно все блокировать нужно, недоразвитых и озлобленных 80%
2 марта 2021, 17:34
ой вэй.. моисеич. вот, ты тут оскорбил и унизил 80%, а тебя почему то не удаляют. меня бы давно удалили
2 марта 2021, 17:34
Е1 только и занимается тем, что публикует данные иностранных агентов. Вот и Агора такой же иностранный агент. такими темпами и вами прокуратура займётся. Всё пытаетесь расшатать ситуацию. Модератор прекрати удалять адекватные комменты
А причем тут "несвобода" ? Просто пора бы запомнить, что за "базар" надо отвечать и последствия будут всегда, независимо от того, на улице вы кого-то оскорбите и выхватите в морду или в интернете гадостей понапишите.
Подай в суд, ты же для это зарегистрировал свой аккаунт 2 месяца назад ?
А если не буду помалкивать в тряпочку, то что ты мне сделаешь ? М ?
Ты действительно считаешь, что твоё анонимное мнение меня беспокоит ? О г-ди, поменьше задавайся, анонимус 😁
Гость
2 марта 2021, 17:27
Ха-ха-ха-ха, да тут Е1 - сам похуже прокуратуры! неугодные комменты моментально удаляют.😁 В телеграмм-канале одной областной газеты меня забанили из-за того, что писала не то, что хотел услышать редактор 😂
Гость
2 марта 2021, 17:04
Цензура на Е1 удаляет ваши коментарии.
Гость
2 марта 2021, 17:28
е1 этому способствует на 100 процентов,
2 марта 2021, 17:11
Согласен! Меня не Е1 "трут" регулярно, вчера два или три поста "снесли", доколе?! 🔥🔥🔥🔥
Гость
2 марта 2021, 17:18
Свобода не значит вседозволенность. Свобода это, в первую очередь, ответственность, в том числе и за свои слова.
Гость
2 марта 2021, 17:07
Надо искать во всем плюсы. Зато мы лучшие по уровню контроля за свободой интернета 😁
Гость
2 марта 2021, 18:18
Здесь комменты тоже прокуратура трёт?))) Здесь свободы нет. Можно писать только определённые вещи. На вкус модератора.
Гость
2 марта 2021, 18:26
И е1 тому подтверждение! Напишешь правдивый коммент и его сразу трут!!!
2 марта 2021, 17:02
из 10 (десяти) комментариев, удаляют9 ( девять )
2 марта 2021, 18:13
Е1 следует лишить лицензии за фейкинг.
Гость
2 марта 2021, 17:53
Трудно переоценить вклад е1 в этот рейтинг. По части цензуры мало кто с ними сравнится, Цукербер нервно покуривает и кусает локти.
Гость
2 марта 2021, 18:43
Так е1 инагент или нет?
Гость
2 марта 2021, 20:19
Меньше надо сидеть в интернете, делать когда нечего то одна печаль, что им якобы свободы нет. Страдальцы. Идите попробуйте в ЕС что либо подобное написать, так вам вообще реальный срок назначат и хоть запишитесь в ЕСПЧ.
Гость
2 марта 2021, 16:55
Вот только не надо все валить на прокуратуру. Здесь в e1 удаляют комменты, которые против ройзмана, например. А уж прокуратура это делать никогда не будет. Сейчас цензурой занимаются так называемые либералы, а их цензура похлеще советской будет.
Гость
2 марта 2021, 17:56
Сегодня выносят новые расширенные санкции по аресту Навального! Ждем, кого сотрут и размажут из преступников. Кого лишат активов и недвижемости на Западе. А кого и в международный розыск.
Гость
2 марта 2021, 18:02
Re: Это связано с активностью прокуратуры Хорошо, что напомнили. Надо будет прокуратуре напомнить о существовании е1
Гость
2 марта 2021, 17:43
С каких это пор оценочные суждения о действиях властей (а не о личностях как таковых), включая президента, стали оскорблением? Даже Верховный суд в постановлении Пленума подтвердил, что "Судам следует иметь в виду, что в соответствии со статьями 3 и 4 Декларации о свободе политической дискуссии в СМИ, принятой 12 февраля 2004 г. на 872-м заседании Комитета Министров Совета Европы, политические деятели, стремящиеся заручиться общественным мнением, тем самым соглашаются стать объектом общественной политической дискуссии и критики в СМИ. Государственные должностные лица могут быть подвергнуты критике в СМИ в отношении того, как они исполняют свои обязанности, поскольку это необходимо для обеспечения гласного и ответственного исполнения ими своих полномочий."
Гость
2 марта 2021, 16:58
бессмысленный труд прокуроров! необходимо сделать суверенный интернет и доступом по паспорту! и тогда точно все инакомыслящие исчезнут! и будет порядок в стране! ведь если не говорить о проблеме то и проблемы не будет!
2 марта 2021, 18:22
если ты против авала и против голубыл и против либера притом аргументировано пишешь то твои коменыт сразу удаляются ! а если ты против власти и против народа и против сего и гадишь на все то твои коменты сразу уходят в топ и не удаляются !
Гость
2 марта 2021, 18:15
И че теперь ?? Начинать собирать чемодан ??? Поеду в Африку, там вообще интернета нету. Буду матерится во весь голос в прериях.
Гость
2 марта 2021, 18:36
Так это наоборот - хорошо работает наша прокуратура раз запрещённый контент не только находят, но и наказывают тех кто его разместил
Гость
2 марта 2021, 18:47
А правозащитная организация поделившаяся новостью по другим странам данных не имеет?
Гость
2 марта 2021, 16:57
Е1 - вы лучшие! Спасибо вам за освещение событий, даже не всем угодных
Гость
2 марта 2021, 18:21
Интернет создавался как место для свободного общения. А стал и становится еще больше местом бизнеса, контроля, пропаганды и манипуляций. Это печально. Интернет за несколько лет при всем своем развитии пришел в упадок — он стал таким же поганым как и вес остальной мир.
Гость
2 марта 2021, 22:39
Ахахахаха! Е1 тут главный цензор! Стоит только что-то написать про Розюмана или про то, что е1 какашечный портал - бээээнг и коммента нет))
Гость
2 марта 2021, 17:32
К чему стадам дары свободы, Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды - Ярмо с гремушками, да бич. (А.С. Пушкин)
Гость
2 марта 2021, 17:29
Вообще это хорошая новость! Свердловские прокуроры лучшие в стране, поздравляю всех! 🍾
Гость
2 марта 2021, 17:13
Главное поддерживать и одобрять, нахваливать все рывки и прорывы и всё будет нормуль!
Гость
2 марта 2021, 22:34
Ну меня один раз на Пикабу заблокировали на неделю, обозвала кого-то. Это всё в общем-то 🤷🏼‍♀️
2 марта 2021, 17:45
Терпите скрепоносцы и г..ногхранителти! То ли еще будет
2 марта 2021, 17:01
В стране рабов свобода мало кому нужна, они не умеют жить без чужой кормушки.
Гость
2 марта 2021, 19:22
Кто такой Селезнев?
Гость
2 марта 2021, 20:30
Пооффтоплю: на ТНТ была передача "Золото Геленджика". Куда она исчезла, кто знает?)))
Гость
2 марта 2021, 20:45
Страшное горе для детей, легко возбудимых личностей, интернет-жуликов и матерых диванных бойцов.
Гость
2 марта 2021, 21:25
Кто бы сомневался
Гость
2 марта 2021, 22:53
Ничего интересного за сегодняшний день не вижу. Поставлю твёрдую двойку этому сайту 👎 и его окружению.
Гость
2 марта 2021, 23:20
Прокуратура? Мы на сайте прокуратуры? Псевдосайт новостей
Гость
3 марта 2021, 00:26
Из за отравления НАВАЛЬНОГО Джо Байден ввел санкции против : , Кириенко, ярина, бортникова, попова, криворучко, краснова, и ФСИН калашникова. Поздравляем с обнулением счетов, активов и недвижимости на Западе!
Гость
3 марта 2021, 02:50
Позорище как всегда.
Гость
3 марта 2021, 02:50
Нет слов.
Гость
3 марта 2021, 08:32
да здравствует ЗОНА
Гость
3 марта 2021, 15:36
Матюков в интернете действительно СТАЛО меньше, и чем это вдруг плохо стало?
Гость
2 марта 2021, 18:08
Рывок за прорывом! 🤣 И дальше будет хуже!
Гость
2 марта 2021, 18:21
А почему люди стали такими обидчивыми - в сказке про Колобка найдут столько оскорблений, сколько там предложений...
2 марта 2021, 18:02
Рабам интернет ни к чему. Одно смятение душ через него у народа. Ясно , как божий день , что это наши враги придумали.
Гость
2 марта 2021, 18:37
То то я пишу пишу пишу про нашего бункера а воз и ныне там