перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Чартеры из Екатеринбурга на Байкал закрыли раньше срока

27 февраля 2021, 09:45
27 февраля 2021, 09:56
"Объясняем почему" Автор где же объяснения? или "потому что гладиолус"
27 февраля 2021, 09:47
Три раза перечитал текст, так и не понял, почему отменили чартеры.
Гость
27 февраля 2021, 09:53
Всё верно. Только Москва может обеспечить заполняемость самолетов. Любой другой регион это нищета. Нищета которые должна платить в Москве.
Гость
27 февраля 2021, 09:49
Та же фигня
Гость
27 февраля 2021, 09:52
Ага, тоже не понял.
Гость
27 февраля 2021, 09:57
Догадайся дальше сам почему отменили. Интрига. Кто это пишет, вам в думу нужно, там любят таких.
27 февраля 2021, 10:02
А где в тексте вы объяснили, почему закрыли рейсы????
27 февраля 2021, 09:52
лететь на Байкал в цену турляндии никто не будет. После заботливой политики партии у рассиян денех нет даже до Брусян доехать
Гость
27 февраля 2021, 10:03
Дак почему отменили то?!
Гость
27 февраля 2021, 10:08
Прочитал несколько раз , не указана причина отмены туров. Где причина?????????????????????????????
Гость
27 февраля 2021, 10:11
Почему? Потому! -Мне кажется у вас что с головой? --У кого? -У вас --Где везде!
27 февраля 2021, 11:04
Народ все на жратву и жкх отдает, откуда наполнить самолет, да еще там не кору с деревьев ведь жрать и в сугробе на ночевку устраиваться. Не государство, а концлагерь. 🔥
Гость
27 февраля 2021, 10:21
Чего тут не понять обыкновенный лохотрон)))), ща кто купил билеты, обратно деньги будут возрощать год а то и более а тур операторы дыру закрыли в своем бюджете, лошары )))))))
Гость
27 февраля 2021, 10:01
Программу «первое авто» тоже прикрыли, хотел ладу купить подешевле , уже не получится
27 февраля 2021, 10:59
Отменили потому что желающих нашлось пара человек. Обычное русское кидалово: не выгодно и не полетим.
Гость
27 февраля 2021, 10:04
Вообще туры на Байкал неоправданно дорогие! От 50тыс минимум, и рейс раз в неделю, что там делать целую неделю?!
Гость
27 февраля 2021, 10:12
Проблема многих людей- голова есть, а мозгов нет!!!
27 февраля 2021, 10:17
Слышал звон да не знаю где он...
Гость
27 февраля 2021, 10:15
Отменили потому что люди по морю соскучились!! Никому этот байкал не интересен кроме людей не разу не выезжавших за границу, думая что им в тарелки турки нахаркают.
Гость
27 февраля 2021, 16:12
Мы улетели на Байкал 20 февраля, самолет полный, народ не только с Екатеринбурга, есть люди с Тюмени, Перми, Челябинска. Цена тура в пределах 20 тыс. Пишите уже правду- мы не хотим вас возить отдыхать за такие деньги, хотим содрать побольше, поэтому летайте через Москву и тратьте в два- три раза больше
Гость
27 февраля 2021, 11:41
А причина отмены? В тексте вообще не об этом.
Гость
27 февраля 2021, 13:34
Отменили, потому что ценник конячий, они там в своем розовом мирке чтоли живут? Кто за такую цену полетит?
Гость
27 февраля 2021, 13:41
Занзибар, Куба, Мальдивы, Турция - кто при таком выборе попрется на байкал? Потому и закрыли программу.
Гость
27 февраля 2021, 13:51
Вот чёрным по белому: « самолеты из Екатеринбурга не смогли набрать достаточное количество пассажиров. Полеты из уральской столицы оказались невыгодными, в отличие от Москвы, поэтому от них решили отказаться.» что вы не можете найти в статье?
Гость
27 февраля 2021, 16:32
Закрыли из за того, что желающих летать за такие бешеные деньги не нашлось. Вы там в авиакомпаниях на цены свои взгляните и хорошо подумайте над ценовой политикой иначе скоро все в 5 ку и Магнит кассирами пойдёте работать
27 февраля 2021, 18:00
Пишут же те, кто летал, что самолеты полные были! Значит врут!!((( Репортер же от е1 тоже летал, как огни такую версию публикуют. Да и конечно рекламы мало, я местный житель Бурятии и то случайно узнала, что такие рейсы пустили. Надоело на поезде ездить неделю в пути и по цене дороже. Ну как на Байкал и улететь можно только из Москвы, даже летом. Летом даже на поезд туда билет невозможно купить, все поезда полные. Совершенно не развивается авиасообщение внутри страны. Почему до Москвы расстояние одинаковое примерно летать выгодно, а туда не выгодно. Ну оставили бы раз в две недели рейсы, все равно бы набирались. Особенно летом, туристов очень много, поезда просто переполнены.
27 февраля 2021, 10:06
Бухать можно целую неделю.
27 февраля 2021, 10:16
Это как раз и не проблема
Гость
27 февраля 2021, 11:40
Может у ней текст заживало, как раз с объяснениями "почему"
27 февраля 2021, 11:58
Логика? Не, не слышали!
Гость
27 февраля 2021, 12:05
должно быть продолжение, в котором мы узнаем почему чартеры закрыли раньше срока 💩
Гость
27 февраля 2021, 14:10
Может рекламы мало было? На центральных каналах нужно рекламировать такие туры,вместо обсуждения кто с кем спит
Гость
27 февраля 2021, 15:25
Че денег?
27 февраля 2021, 15:30
лучше в тёплом море с комфортом, чем в холодном озере с комарами и спартанским условиями.
27 февраля 2021, 18:50
Причина отмены тут одна, потому что это «Уральские авиалинии». Они устраивают Акции, ты покупаешь из билеты, а потом отменяют рейс через несколько дней. Дозвониться на горячую линию невозможно. Едешь в итоге в офис и Взамен ты получаешь сертификат, который действует потом три года. Лучше не покупать билеты этой авиакомпании.
Гость
27 февраля 2021, 19:14
цена чартера должна быть вменяемой, а была дороже регулярки
Гость