с отморозком, который убил всё ясно. он даже защищается тупо - типа не хотел убивать. у человека просто интеллект отсутсвует. всегда удивляло, чем может привлечь нормальную девушку такой тип парней?
но с полицией сложнее. сначало государство говорит, что не вмешивается в семейные разборки. а потом от них требуют немедленной реакции. наверно надо сначала привести законодательство в норму. в том смысле, что не может быть семейного насилия и каккого то другого. насилие, это всегда плохо и должно караться законом.
Особенно звонок в полицию просто кошмар.
Мужик звонит в полицию,говорит человека убивают.
А оператор ему -"а я что сделать-то должна?"
Вот она помощь людям.
Девушка конечно сама свой роковой выбор сделала связавшись с таким утырком. Полицию нужно распускать... она в таком виде нужна только режиму.
Гость
26 февраля 2021, 19:17
Какая красивая девочка! Очень жаль. И есть подозрения, что полицаев не накажут. К СОЖАЛЕНИЮ!
Гость
26 февраля 2021, 19:17
Жалко девчонку, такая красивая. Как можно бить человека 6 часов пока он не умрет? В голове не укладывается.
Гость
26 февраля 2021, 19:17
Какой же ужас творится в России. Каждый день, убивают, насилуют и т.д. а что дальше то будет?
Гость
26 февраля 2021, 19:17
в принципе в одном преступлении вся правда о нынешних служителях порядка
будут защищать кого угодно, но не простых граждан
ну и бабок, с улиц, с плакатами за (сами знаете кого) арестовывать и штрафовать...🔥🔥🔥🔥🔥
ох не зря их медведев в ПОЛИЦИЮ переименовал - не зря....🔥🔥🔥🔥🔥
По "московскому делу об "уличных беспорядков"" "работали" " десятки следователей с пометкой "следователи по особо важным делам".
Над делом этого оскорбленного внучка ветерана работала бригада более, чем из десяти следователей.
Гость
26 февраля 2021, 19:16
Ужас просто, нет слов!! Вас убьют, а Вы тогда звоните. И таких случаем просто море!!!
а у нас даже дело не завели когда пенсионерку убивал в ее собственной квартире сосед алкоголик, хотя она заступилась за его же ребенка, просто приехали и уехали твари, даже штурма не было. А ну да обои в лео не покупал.
Гость
26 февраля 2021, 19:31
Посадить их
Гость
26 февраля 2021, 19:37
Надо в следующий раз звонить и говорить. В подъезде листовки от Навального,враз приедут,а там уж походу помогут.
Убивать 6 часов..... это вам - не рулон обоев украсть.....
Гость
26 февраля 2021, 19:18
Ну это не обои и не Навальный
Гость
27 февраля 2021, 22:14
Девушки, никто за вас нигде не заступится! Умейте выбирать спутников по жизни! Один раз обматерил - будет повторяться , руку поднял - все ! бегите , бегите ! Не подходите к тупым и необразованным, он быстр надоест , в школе не учился - не приучен трудиться - работать не будет . Любите себя , цените . Берегите родителей -- никто не будет вас любить сильнее , чем они . Учитесь - сами себе стройте жизнь .
Гость
26 февраля 2021, 22:09
Поганая работенка у адвоката. Чёрное называть белым и пытаться всем это внушить. Читать страшно, а уж, что испытывала девушка.
Показательно посадить, чтобы остальные наши «защитнички» на каждый вызов ездили!!!
Сколько раз в жизни вызывала полицию, всякое бывало, то соседи буйные, то драка в подъезде, ни разу не приехали.
Гость
26 февраля 2021, 20:34
Пожизненное блюстителям. За то, что не исполняют своих прямых обязанностей!!!!!!!!!
Сочувствую родственникам погибшей.
После просмотра сюжета НТВ, где обнародованы записи разговора дежурного, становится понятно, что судят его за явные промахи Центрального аппарата МВД. Во-первых, с 2012 года полностью уничтожены комплексные силы полиции. Если раньше дежурный мог смело отправить любой наряд ППС, ГАИ, ОВО на отработку заявки, то теперь у него нет такой возможности. Это хорошо видно на обнародованной видеозаписи НТВ.
Во-вторых, ОВО передали в ведомство Росгвардии и они в данный момент крайне редко и неохотно помогают полиции в отработке заявок о происшествиях.
В-третьих, в полиции очень сильный кадровый голод в связи с низкой зарплатой, которая с 2012 года поднялась на 6 % и проведенными реформами, которые лишь добавили кучу ненужных бумажек и серьёзно усложнили работу.
Я считаю, если кого и судить в данном случае, то это тех лиц кто бездарно провёл реформу МВД и разрушил комплексные силы полиции. А дежурный не виноват, он исполнитель и работает с тем что есть.
Гость
26 февраля 2021, 20:24
ВОТ ТАКИЕ ЗАКОНЫ В РОССИИ... Как на митингующих дело состряпать_ это 5 минут...а девчонку забили насмерть,так и тянется ...ВОТ ТАКОЕ РАБОТАЕТ В ПОЛИЦИИ
Гость
26 февраля 2021, 19:54
Отправьте видео переговоров в еврокомиссию. Пусть посмотрят.
Гость
26 февраля 2021, 20:50
Давайте ещё настоящего убийцу отпустим, он то не очень виноват
Гость
26 февраля 2021, 21:57
Полицейских-то в оставили бы в покое. Им до пенсии всего пару лет осталось - зачем им выслугу лет портить, зачем жизнь ломать из-за какого-то урода, который с бабой своей по спокойному разобраться не может?
Да, не выехали на вызов, был такой косяк, но подумайте сами, если на каждый вызов выезжать, где бабу бьют, а она орёт, то как вообще полиции тогда работать? Кто мог подумать, что её и правда убьют?
Гость
26 февраля 2021, 21:34
Они не просто не помогли. Они виновны наравне с убийцей. Не остановили его и он убил
Как интересно получается, если на стройке труп, то получают сроки и мастер и начучастка. Пусть и условка, но по два года. За халатность, за невыполнение служебных обязанностей. Здесь же прямое следствие, смерть- невыполнение служебных обязанностей дежурных полицейских.
В общем, гниды они, ленивые, трусливые.
Гость
26 февраля 2021, 22:31
Что вы хотели..в основном люди в полиции работают не особо с высоким интеллектом, в основном трусы.
Гость
26 февраля 2021, 19:07
Куда им... может они пожили много?, посадить! либо казнить!, пример для других будет, шевелиться научаться!
Гость
26 февраля 2021, 20:17
Не охота читать, опять отмажут, погубили в самом соку, отморозок, якобы не выполнение должностных обязанностей-уволен!
Гость
26 февраля 2021, 21:39
Такую красавицу погубил , урод ......
Гость
26 февраля 2021, 19:36
Девчонки почему вас на дебилов манит как мух на сладкое.
Не могла попросить отца чтобы он с ней забрал вещи!
Нет мы самостоятельные, будем учиться на своих ошибках!!!!
Знайте что цена ошибки будет жизнь!!!!
Гость
26 февраля 2021, 23:44
Ужас. Как и в случае с убитой аспиранткой, которую убил и расчленил доцент в Питере - жертв погубило желание «забрать свои вещи от бывшего».
Девочки, никогда не ездите в таких ситуациях одни, берите подругу с собой. Первоначально, можно уйти и налегке, взяв только самое необходимое. А за остальными шмотками - с подружкой.
Ведь в таких ситуациях бывшие парни всегда оскорбляют и могут отлупить с обиды. Мою подругу так бывший поколотил, когда она одна тоже за вещами приехала. Но там, слава богу, ничего серьезного, хотя и неприятно.
Хитрее надо быть. И беречь себя. А мужик в ярости - это опасно. Большинство женских смертей по статистике произошли от рук мужчин.
Гость
26 февраля 2021, 21:19
Дааа.. Жизнь твоя ничего не стоит. Никому для тебя дела нет. Будут убивать (6 часов подряд!), сами разбирайтесь, не мешайте работать.
Гость
27 февраля 2021, 08:38
В квартире труп девушки , на ней следы побоев везде отпечатки этого подонка, есть свидетели ,,,
и следователи не могут собрать достаточно доказательства?! Он хоть под арестом?
А с полицейскими все ясно!!! Жизнь их рассудит и накажет! Всякое бывает и им или их родным может понадобится помощь, НО ОНА МОЖЕТ И НЕ ПРИДТИ!!
Гость
26 февраля 2021, 20:03
и что - помогло переименование милиции в полицию?
кстати, "полиция" от слова polis, т.е. государство - призвано защищать государство, а не народ (в отличие от милиции)
и кто переименовал? либерал Медведев!
Читая новости понимаешь, что Вася Рогов единственный нормальный мент, и то в кино(
Гость
27 февраля 2021, 11:00
Неправильно вызывали полицаев. "Тут девушку убивают, она без маски, да ещё и в футболке с ёршиком"
Гость
26 февраля 2021, 21:03
Что такое полиция при капитализме, какие у нее задачи? Вопрос интересный. Читал об этом еще в детстве в книге "Незнайка на Луне".
Гость
26 февраля 2021, 23:53
Сегодня в "Человеке и законе" и ранее писали 3,5 часа убивал!!!Наши опять выпендрились "6!!!!часов". Дело было под утро, только соседи забили тревогу и, только полицаем не было дела, что человека убивают. У нас в подъезде такой же "бывший" избивал девушку с шестимесячным ребёнком, вызвали полицию, ждали, никто не приехал, участковый позвонил на следующий день!!!! Видимо узнать, убили или нет. Стоило ехать или не стоило. Зато на ЖБИ, за обои грохнул парня. И никто не понес наказания!!!!Страшно жить,господа!!!!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов