перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В Москве полиция подтвердила участие в митинге снимком из Екатеринбурга

22 февраля 2021, 18:07
22 февраля 2021, 19:21
Напомнило историю с фото "нарко лаборатории журналиста" ...... Классно же, берешь любую фотку с инета и рисуешь статью любому
Гость
22 февраля 2021, 19:10
Это такой приятный акт законотворчества. Сразу патриотизма провластного добавляет, люто хочется голосовать за ЕР и ходить на митинги Сималенда.
Гость
22 февраля 2021, 19:23
суды в рашке зависимы от власти
Гость
22 февраля 2021, 19:05
подтвердили участие людей в митинге фотографией ... Очень интересно конечно )) 9 мая , день города, очередь в Ашане в конце концов, тогда тоже получается тоже митинг ? Ну если судить по фотографиям
22 февраля 2021, 19:24
"Швейная машинка" с "белыми нитками" работает в промышленных масштабах.
Гость
22 февраля 2021, 19:12
менты в отличии от бандюганов всегда действуют по песпределу
Гость
22 февраля 2021, 18:51
Это называется фальсификация, либо это талант и творческая натура писало рапорт, наградить и повысить! Молодец подошло к делу с изобретательностью, ура патриоты ура
Гость
22 февраля 2021, 19:16
Слава единой России, лучшей единой России во всей нашей единой России, а мы ласково называем ее наша раша.
Гость
22 февраля 2021, 19:04
Дело в том что еще осенью из Кремля спущен на места план по штрафам который должен быть выполнен безусловно: Путину не хватает денег на Сирию, Венисуэлу и на достройку своего дворца. И эти еще не содранные с народа штрафы Путин уже заложил в расходную часть бюджета 2021 года: "Российский бюджет будет получать около 80 млрд рублей от штрафов ежегодно 18.09.2020 21:09 Поступления в федеральный бюджет от штрафов, возмещения ущерба и санкций составят 81 млрд рублей в 2021 году, 79,2 млрд рублей в 2022 году и 80,5 млрд рублей в 2023 году, говорится в пояснительной записке к проекту бюджета на предстоящую трехлетку, которая есть в распоряжении ТАСС." конец цитаты. Вот поэтому так стараются, выдумывая все новые и новые поводы вплоть до того что просто хватают на улице первых попавшихся прохожих обвиняя их в совершении Государственного Преступления: план по штрафам должен быть выполнен местными властями любой ценой несмотря ни на что, и никакие отговорки не принимаются. Это уже не в первый раз такое. Только весной нападали на людей под предлогом "несоблюдения самоизоляции" (которой нет ни в одном законе) и "отсутствия масок" (которых не давали бесплатно и не продавали), а сейчас - обвиняя в Преступлениях против Царя и Отечества.
22 февраля 2021, 19:24
Подлог, да еще в уголовном/административном деле - это "гнилое дело". Но если фото приложено как доказательство, значит персона на этом фото все же есть? Тогда не важно, где произошло событие, важно, что оно было. Так? Или нет? Тогда это уже не подлог? Или рассмотрение дел такого рода производится только на месте правонарушения? Юристы, поясните пожалуйста.
Гость
22 февраля 2021, 19:59
Вот это лажа реальная, доказательство того, что, чтобы тебя посадили не надо никаких доказательств, ну так мелочи, рапорт сотрудника полиции и "интуиция" судьи, и на том ВСË! Человек будет обвинен во всех смертных грехах, не там стоял, сидел на скамейке с незнакомой девочкой, выносил из дома большую коробку, любил стрелять из пневматики, не важно, под это можно подвести любую статью, о массовых беспорядках, педофилии, убийство, измена Родине, всë, что придет в голову человеку в погонах, а судье будет вообще пофиг, ведь у него же нет оснований не доверять сотрудникам правоохранительных органов! Тут некоторые проплаченные воют про ужасные либеральные 90е, как там всë было плохо, нет, такого маразма в те годы не было, и это ведь только цветочки, что будет дальше?
Гость
22 февраля 2021, 19:20
Всё-таки нужно понимание "коктейля Молотова" среди массовых слоёв населения.
Гость
22 февраля 2021, 20:20
Подделки всё хуже и подлее.
Гость
22 февраля 2021, 18:58
ну коли так пьянка пошла - пора и видео с места убийства Немцова выложить
Гость
22 февраля 2021, 19:48
Вот, с такого ручейка начинается, возможно (наверное, может быть, я так думаю) ЧК. А, может, наше - пипл схавает. Как израильский, вместо нашего, танк на нашем плакате. Как аргентинский (Карл!), вместо нашего, учебный парусник на одной из наших банкнот. Как стрелы наших (!) наступлений на восток, а не на запад. Схавали.
23 февраля 2021, 00:42
митинг есть?-нет.- а если найдем?
Гость
22 февраля 2021, 22:16
Главные достижения в 2021 году: - США успешно посадили роботизированный ровер с вертолётом-дроном на Марс. - Россия успешно штампует тысячи дел и успешно сажает своих граждан за решётку.
Гость
22 февраля 2021, 21:46
Процедура согласования мирного шествия сама по себе незаконна! Недавний запрет судом акции в память об убитом политике Борисе Немцове, подтверждает то, сто никогда эта власть ничего не согласует!
Гость
22 февраля 2021, 21:39
Недавний запрет суда акции в память об убитом политике Борисе Немцове ещё раз подтвердил позицию властей о запрете конституционного права, согласно ст.31 Конституции РФ. НИКОГДА ЭТА ВЛАСТЬ НЕ СОГЛАСУЕТ ЗАКОННОЕ ПРАВО РОССИЯН НА "мирную, доступную каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации"
22 февраля 2021, 20:51
для судилища и подлог сойдет
Гость
22 февраля 2021, 22:20
Тут получается букет правонарушений - наверное есть основания привлечь полицменов за клевету, подлог и фальсификацию, а также за препятствование правосудию?😳☹️😎
Гость
22 февраля 2021, 20:07
Власть которая сегодня в Рфии видёт в никуда и разруху
Гость
22 февраля 2021, 18:52
нет оснований не доверять сотрудникам !
22 февраля 2021, 21:29
Фотографию с толпой протестующих, сделанную на этом месте, приложили в дело как доказательство «толпы, скандирующей лозунги». На фоне банка Интеза летом стоит всего один человек. Это толпа?😁
22 февраля 2021, 23:34
Мну по крылечку определил место. Ленина Хохрякова. Там раньше был уютный скверик и монумент какой-то. У меня есть фото. Но ЧАМотрон продал этот скверик застройщикам.
22 февраля 2021, 19:59
После такого конфуза с фотографией дело должно рассыпаться, как карточный домик.
Гость
22 февраля 2021, 19:06
как дети честно слово - типа я не я и рожа не моя )))))) заплатите штраф или недельку поработаете.. не помрете на смерть ))))) может умней станете ну я на это сильно надеюсь что по умнете ))))
Гость
22 февраля 2021, 21:03
под суд оборотней
Гость
22 февраля 2021, 20:01
На войне все способы хороши?
Гость
22 февраля 2021, 21:30
Совершенно два разных место на фто, ерунду какую-то лепите!!!
Гость
23 февраля 2021, 00:56
какеи де трусы навальнята. как за жопу взяли, так сразу я не я. дело же не в фотке. дело в том, что раз вы за идею идете, то идете за нее до конца. а вы сливаетесь под мамкину юбку, при первой же проблеме. изза этого народ и не на вашей сторне. ну и еще изза того, что алеша за инструкциями в посольство америки каждый месяц бегает. бегал))
Гость
22 февраля 2021, 23:30
Ветерану, которого оскорбил Навальный 93 года , то есть он с 1928 года рождения. В 1945 году когда война закончилась ему было 17 лет , а когда началась ему было 13 лет. Он когда воевать то успел?
Гость
23 февраля 2021, 00:00
Действительно , что за ветеран , которому 93 года? Очередная пыль.
Гость
23 февраля 2021, 00:12
Поясните пожалуйста, зачем нужны доказательства в виде фотографии толпы, на которой нет обвиняемого? Если это реальная история, то тут необходимо подать обратный иск.
Гость
23 февраля 2021, 00:51
Продажная власть халуёв.
Гость
23 февраля 2021, 04:19
еодины, а номер дела написать не судьба? иначе это просто фейк...
Гость
23 февраля 2021, 05:38
Либеральные СМИ плохо работают!, Снимайте больше фото и видео, казну пополним за счёт родителей!!!
Гость
23 февраля 2021, 07:15
до полиции когда нужно хрен дозвонишься. наберите 102 и проверьте.
Гость
23 февраля 2021, 11:42
На фотке возле банка там чё нарик подвис =)))
Гость
23 февраля 2021, 11:45
Под суд ментов!
Гость
23 февраля 2021, 11:55
Объясните детям почему нельзя дружить с детьми полицейских. Вот один из примеров.
Гость
23 февраля 2021, 17:53
Креативно! Хотя до фильма про дворец далеко.
Гость
24 февраля 2021, 11:46
Что фото, что статейка - полная чушь. Это что за фото такого качества в наше-то время? Е1 продолжает сочинять небылицы своим умственным недоразвитием.
Гость
24 февраля 2021, 11:57
Кто там из темы в тему: американцы на Марсе, а россиян сажают...? С такими фразами в инете сидят провокаторы! “Телекомпания CNN подчеркивает, что к настоящему моменту это наиболее масштабное задержание участников Proud Boys. По ее информации, личности пятерых задержанных удалось установить в результате изучения записей с камер видеонаблюдения и публикаций в социальных сетях. Ранее, как указывает CNN, американские власти задержали по аналогичным обвинениям не менее 10 человек.... " какое отличие? Никакого! А подобное фото и статьюшка здесь - чушь провокаторская.
Гость
22 февраля 2021, 20:14
К Е1 пора принимать меры по поводу столицы Урала. Столица - сначала натолкать в мозги плебсоидов понтов про их собственную столицу. Потом протолкнуть в массы референдум о самостийности их окрестностей. А потом ввести иносранную интервенцию и новый порядок с ликвидацией старого населения.
Гость
22 февраля 2021, 19:33
Почему мы должны верить этому человеку?
22 февраля 2021, 19:19
ух как платить штрафы так сразу как шенки как призывать так сразу герои !
Гость
22 февраля 2021, 20:05
Антон Лебедев, столица - это центр государства. А не о́круга, села, улицы или тропинки в лесу.
Гость
22 февраля 2021, 21:20
Где фото обвиняемого на фоне интезы?))) Какой обвиняемый шустрый. И в Москве побывал, и в ебурге. И там и там на митингах. Ни у кого нигде не свербит?)))
22 февраля 2021, 22:39
И в подтверждение Шкулевцы сунули еще како-то непонятное фото)