Из Екатеринбурга впервые запустили чартеры на Байкал
11 февраля 2021, 08:30
Гость
11 февраля 2021, 08:37
Жду дешевые рейсы в Европу, без пересадки в Москве.
Гость
11 февраля 2021, 08:44
До байкала еще 100 км даже по прямой если от улан удэ. А ольхон вообще со стороны иркутска находится, до него около 500 км в обьезд озера. Вы сами понимаете что рекламируете?
Гость
11 февраля 2021, 08:54
Победа с 1 апреля открыла рейсы в Стамбул. Цены сопоставимы с рейсами на Байкал. Для большинства - выбор очевиден.
Очень дорого. Когда ещё можно было летать мы в Италию летали за 23 тыс. с человека на обычном рейсе с багажом туда-обратно. А лаукостом можно было улететь и за 13 туда-обратно, но без багажа. Что за конские цены на чартер внутри России?
Гость
11 февраля 2021, 09:54
Полетели первым чартером.цены конские.выезд на лед мчс запретило.приобрели пакетный тур, но вынуждены сами себе организовывать культурную программу. Байкал хорош,организация процесса никудышная.
Гость
11 февраля 2021, 09:21
Да сразу на Магадан надо рейсы делать! Море есть и Колымский тракт не достроили.
Гость
11 февраля 2021, 17:18
Блин, ну что за конские цены? Может на одного еще и нормально, а если семьей ехать - то пипец. Равняется Турции пятерке. Как так то???
Ахахаха, у нас губерова ставленица туканова "развивает" туризм уже лет 10. Наразвивали на сотни миллионов.Только результатов не видать.
Сидит не пикнет в защиту убиваемых Согринского Толстика с его уникальнейщими долменами, затопление уникального музея Старая Линза - для нее "не представляет интереса" и то. что памятники природы падают один за другим ей плевать, и то, что башню взорвали, красивейшие памятники архитектуры рушат - жгут один за другим ее не волнует
Гость
11 февраля 2021, 14:53
что то видно с глазами... прочитал как запустили чертей на байкал.... чертовы иностранные слова ))))
почему перелёт в Иркутск стоит 12300, а в Питер, на такое же расстояние 3500?
Гость
11 февраля 2021, 08:34
"что там смотреть и сколько это стоит"
Не на что смотреть и все дорого стоит. можно с таким же успехом везти сюда народ, смотреть на Таватуй или Шарташ, нарядить ряженых и опубликовать в куче новостных изданий, получится та же шляпа. Так делается в любом регионе, крае, городе, области, деревне...
Был на Ольхоне в прошлом году. УГ. Рыбы нет, запрещено ловить, Омуль если и есть в пару местах либо с севера, либо с юга, местного нет, даже хариуса. Бурятская кухня везде представлена только позами. Все. в Восемь вечера полный мрак , ходишь с фонариком. Коровы срут везде. Ну и до кучи жуткий ветер, который не прекращается ни на минуту.
Гость
11 февраля 2021, 10:24
Смотреть вам там "нечего", свистите?
Вы это скажите туристам всего мира. Ибо они как раз в феврале - марте едут на байкальский уникальный лед
Ни вудэ ни в иркуцк даже бесплатно ни поеду тем более зимой.
Гость
11 февраля 2021, 16:57
Не видела таких цен за эконом в феврале 😂,намного дороже ,бизнесом летели в одну сторону 55000.
Гость
12 февраля 2021, 00:44
От Иркутска до парома на Ольхон 300 км, сами то знаете куда ехать?
Гость
12 февраля 2021, 11:45
Байкал - это уникальное чудо природы! И если Вы, уважаемые комментаторы, там не были, то и не стоит вообще о чем-то рассуждать. Я живу в Иркутске и мы с семьёй обязательно каждый год ездим несколько раз на Малое море, Ольхон и, конечно, в Листвянку за той энергетикой и мощью, которую можно почувствовать только вживую от Байкала. А на берегах Турции, Тайланда, Вьетнама и Европы тоже бываем. Но, все не то... Мы, местные, его любим по своему! И дурным словами не стоит выражаться.
Гость
11 февраля 2021, 15:06
а еще на Байкале очень много зон и пересидков, и там частенько люди пропадают с деньгами ... не спасибо .. лучше в Турцию
Гость
11 февраля 2021, 11:15
Незабываемый полет с бурятками на борту вместо Турции. Сомнительная затея...
що там зимой делать? подождем чего-нибудь поближе к экватору
Гость
11 февраля 2021, 15:29
НА Байкале своей заразы хватает, будет и привозная.Счастливо увезти Ковид!
Гость
13 февраля 2021, 06:19
И ещё я желаю Вам получить достойное образование, для того, чтобы научиться корректно излагать свои мысли.
Гость
13 февраля 2021, 06:22
Это касается Губернатора Бурятии.
Гость
14 февраля 2021, 21:12
Читаю комментарии и удивляюсь. Россияне, ну как так можно ненавидеть свою страну и народ? Байкал - это уникальное место силы, энергетики, чудо природы. Бурятия - безумно душевный край со своими традициями. Побывайте там! Тем более сейчас есть чартер.
Гость
11 февраля 2021, 17:29
Для нас Байкал священен, так же и Ольхон. Насильно сюда не зовем, едьте в Турцию и на Запад. Расстояние от Иркутска до Ольхона 300 км, а не 500 км. Место для сильных людей. Природа отличная.
Гость
11 февраля 2021, 10:18
молодцы буряты! Развивают туризм. сохраняют самое ценное достояние, то что ценнее алмазов и щебня - природу и традации.
Куйвашев - безнадежен, если уже главные священные горы под щебень списал - Коньжак и Качканар! Петрогром, чертово городище того гляди рухнут - земля содрагается от бесконечных взрывов на Толстике, малом Петрогроме, в Северке. Никак не нажрутся.
Гость
11 февраля 2021, 14:47
че там смотреть на озеро, у нам че своих озер нету)) остальное клоуны да монамтырь
регионам нужны серьезные вливания, чтобы туризм там "заработал". программы развития, какие-то мероприятия, события хотя бы регионального уровня. Но пока у нас есть Москва, туристов дальше Урала можно не ждать. кто, кроме Пупкина? и что кроме Москвы, Сочи и нефти есть в нашей стране?... риторические вопросы.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%Из Екатеринбурга впервые запустили чартеры на Байкал