перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Есть ли связь на перевале? Восемь наивных вопросов, которые должны задать все, кто идет в поход

Гость
11 февраля 2021, 09:02
Там дом постройте для маразматика когда откликнется , пускай зомбаки массовики туда ходят по зиме в гости крестным ходом
Гость
10 февраля 2021, 22:37
чееееее У мобильных операторов есть услуги спутниковой связи. На время похода вполне можно подключить эти услуги на обычный мобильный на экстренные случаи. Это самые бюджетные варианты. Они подойдут, если вы нечасто ходите в походы. Конечно, у инструкторов, должны быть такие средства связи. Но можно подстраховаться и самому.
Гость
10 февраля 2021, 23:18
Что за бред про спутниковую связь на обычный сотовый. Автор, вы чего людям мозги пудрите ? Там другие частоты, специальная аппаратура и антенны. "Профессионалы" врут и не краснеют.
Гость
10 февраля 2021, 22:06
Нужно направить на перевал журналиста от е1 - классный репортаж будет
Гость
11 февраля 2021, 06:44
Не знала что там нет связи. Ни за что туда не попрусь.... до сих пор вспоминаю историю девчонки, которая без ног осталась.... как она? Кто знает?
Гость
10 февраля 2021, 22:08
Экскурсии по живописным местам урала, недорого. Без регистрации и смс
Гость
10 февраля 2021, 22:31
"Надо ли предупреждать МЧС и как выбрать надежного проводника? " Скоро если так пойдет, в туалет ходить будем в собстевнной квартире.
11 февраля 2021, 01:01
Можно ли на Перевале Дятлова встать в одиночный пикет с плакатом и без маски? и чтоб не задержали? а
Гость
10 февраля 2021, 21:43
Главная связь это связь с вертикалью власти. Слава Единой России!!!
Гость
10 февраля 2021, 21:58
Нет регистрации - нет поисковой операции. Всё просто.
10 февраля 2021, 22:20
именно так))))
Гость
11 февраля 2021, 03:52
У МЧС нет своих вертолетов??? Как так? Куда они делись?
Гость
11 февраля 2021, 06:44
А снегоход у ч-мэра можно взять?
Гость
11 февраля 2021, 10:54
Насрать на этих ходоков!!! Сам пошел так иди. На уши всех поднимают. Не можете .....сиди дома блин. Все вдруг спортсмены, скалолазы стали. Мчс задолбали!!!
Гость
11 февраля 2021, 22:28
Только спутниковый телефон. Ближайшая сотовая связь в Ивделе
Гость
11 февраля 2021, 00:08
Дурачок что-ли писал про спутниковую свзязь? Хотя Роскосмос тоже под руководством похожего индивидума- ничего, песни поёт. А по большому счёту, лично мне плевать- есть ли у этих праздношатающихся по рабочим дням на перевале связь, если есть- то с кем и почему- абсолютно все равно. Жаль только что за мои налоги будут вертолёт гонять на поиск мажоров и лечить тоже, по сути- за мой счёт.
10 февраля 2021, 22:48
Насрать на этот перевал уже, бездельникам делать нечего вот и таскаются туда . Пусть работать идут