перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В России первый регион отменил обязательный масочный режим. Но есть нюанс

Гость
10 февраля 2021, 11:28
Губернатор здорового человека.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2021, 11:23
Ниего себе! Мой подбородок же замерзнет!
Гость
10 февраля 2021, 11:18
Давно пора
Гость
10 февраля 2021, 11:52
Ура! Теперь и прививку делать необязательно и на митинг можно сходить, не нарушая санитарное законодательство! 👍
Гость
10 февраля 2021, 11:32
Неоднозначно с этими масками. Но в любом случае, штрафы 15-40 тысяч - жесть.
Гость
10 февраля 2021, 11:54
Кого здесь так нахваливают - умный, адекватный, все разрешает, в президенты его!
10 февраля 2021, 12:15
молодцы удмурты и вотяки..смелый разумный народ.. дай Бог др.губеры тоже включат голову...
10 февраля 2021, 11:20
наконец то хоть у кого-то хватило смелости отказаться от показухи
Гость
10 февраля 2021, 11:42
Один умный адекватный губернатор на всю страну нашёлся, респект ему!!! А свердловский губошлёп ждёт указаний из центра.
10 февраля 2021, 12:16
Пофик, давно живу как в Удмуртии
10 февраля 2021, 14:11
Давно пора заканчивать это шапито, достали уже со своими масками.
Гость
10 февраля 2021, 12:22
Губернатор наш чем ответит?
10 февраля 2021, 11:59
У меня уже выработалась привычка дыхание задерживать на входе выходе из магазина или ктонить в лоб идёт.
10 февраля 2021, 20:53
А я в театр на днях ходил, на премьеру. По этому случаю купил новую, уже 6 одноразовую маску с начала пандемии.😎
Гость
10 февраля 2021, 11:20
как так?))😂😜😁👍 масканосы плачут в трауре))😫💩😱
10 февраля 2021, 11:26
срубят бабла удмурты первыми
10 февраля 2021, 11:32
Респект и уважуха!
10 февраля 2021, 11:45
да как так то)))😁😜😂👍 масканосы плачут в трауре))😫💩😱
Гость
10 февраля 2021, 12:08
Потому что это всё показуха. В Германии респы все носят и по 400 каждый день умирает, хотя у них типа пару тысяч в день заболевших с такой то смертностью 😁
Гость
10 февраля 2021, 11:16
Cмело
Гость
10 февраля 2021, 11:49
какой красивый мужчина ))
Гость
10 февраля 2021, 12:48
Я как ходил весь прошлый год без маски, так и хожу. Намордник надевать - не мое.
Гость
10 февраля 2021, 12:06
Давно пора! Надоел этот бред уже с масками.
Гость
10 февраля 2021, 13:27
А че? Прям шугались на самом деле?
Гость
10 февраля 2021, 11:30
Просто надо же показать всему миру, что наша вакцина лучшая, вот уже без масок ходим даже. Не победа ли это 🤦‍♀️
10 февраля 2021, 14:56
Вот ничего себе, а местные то и по пандемию не слыхали....)))
Гость
10 февраля 2021, 13:54
И никто не говорит, что при температуре -20 или -30 заставлять при входе в помещение надевать маску бесполезно. Пар изо рта идёт, маска намокает, сопли текут. Мне интересно посмотреть, что бы было с китайским чиновником, который повелел массово использовать маски в тридцатиградусные морозы. И антисептиками обмороженные пальцы обрабатывать.
Гость
10 февраля 2021, 19:44
Вау разрешили дышать воздухом!!!!
Гость
10 февраля 2021, 11:17
папуасам норм. европа ужесточает
10 февраля 2021, 12:02
Начало третьей волны?
Гость
10 февраля 2021, 11:39
Денег на пенсии для всех не хватает , решили сократить поголовье .
Гость
10 февраля 2021, 14:43
Я чуваш,начальник ваш!
Гость
10 февраля 2021, 15:00
всё походу пора паковать чемоданы раз так)))
Гость
10 февраля 2021, 22:52
Маладец1
Гость
10 февраля 2021, 11:30
Щетаю, маски для девушек должны быть под стиль нижнего белья, тогда это красиво. Можно было бы изготовлять маски кружевные, например, или маски-стринги, когда щёки открыты. По цветам опять же разнообразить - белые, красные, бежевые, чёрные и др. 😎 Продавать в комплекте с бельём даже.
Гость
10 февраля 2021, 11:38
месяц, и у них опять заболеваемость начнет расти
Гость
10 февраля 2021, 12:19
Так этож удмурты.....
Гость
10 февраля 2021, 12:02
Следующим шагом разрешите удмуртам воду пить из грязных луж . И запретите мыть руки после туалета .
Гость
10 февраля 2021, 11:47
Где , в Удмуртии ? А , так этих не жалко .
10 февраля 2021, 12:58
Второй раз на те же грабли. Просто браво. Летом тоже все булки расслабили. Владимир Владимирович даже сказал, что мы справились с вирусом. Зато как осенью шибанула. Сильнее чем весной. Вот и делайте выводы.