перейти к публикации
60 комментариев к публикации

ВОЗ назвала вероятную версию происхождения коронавируса

9 февраля 2021, 16:45
9 февраля 2021, 17:00
Да из пробирки этот вирус, просто следы заметают
Гость
9 февраля 2021, 16:53
Очередная статья ни о чем. Учёные определили, но они не определили 🤦‍♀️😆
Гость
9 февраля 2021, 16:58
Какая милота. Животное и промежуточного хозяина не нашли. А лабораторное происхождение - не будем рассматривать 👍
9 февраля 2021, 17:51
вы харэ на китай кивать ! Вы лучше отпишите что в россии за вирус такой гуляет - что не берет чинуш с верхушки, а валит только тех кто "выгоден" А что в раше реально есть КОВИД-19?
Гость
9 февраля 2021, 17:25
!.5 миллиарда китайцев сотни лет жрали миллиарды летучих мышей и ничего, а тут херась и случайно като то передался вирус с элементами СПИДА. чудеса ученых рассчитана на лошар!!!
9 февраля 2021, 18:49
Наиболее вероятная версия завоза коронавируса в Ухань из пиндостана. Именно в пиндостане теперь наибольшее количество заболевших, а не в китае, что как-бы намекает на эту версию.
Гость
9 февраля 2021, 17:13
Ничо не понятно как всегда. Про чо написали? Сами не знают!!
9 февраля 2021, 17:18
Главная цель - не расследовать версию, что вирус Китаю подкинули США, да ситуация с мутациями вышла из-под контроля.
Гость
9 февраля 2021, 17:35
Какую-то воду я читаю. Главная мысль в статье равна "ноль"
Гость
9 февраля 2021, 17:39
Чо то странно это всё ! Ещё старик Рокфеллер при жизни планировал в 2010 "запустить" пандемию , потом перенесли на 2016 , опять чо то там у "них" не срослось ... Вроде как некоторые страны с 2017 закупали ПЦР тесты в огромных колличествах ... И вот те на СOVID - 19 в конце 2019 ... Но одно не могу понять ! При чём тут летучие мыши ?
Гость
9 февраля 2021, 16:52
Кто виноват и что делать?
Гость
9 февраля 2021, 17:21
Это все напоминает какое то плохое кино... Все эти тщетные попытки и видимость контроля над ситуацией. Ждём короче корабль мандачиванов или нам конец, ребята!
9 февраля 2021, 17:01
Насрать.
Гость
9 февраля 2021, 17:45
ни отравить.. ни вирус найти.. ни плесень побороть.. не могут.. учёные блин...
Гость
9 февраля 2021, 17:58
Ничего нового в статье не написали.Все версии бред.Зачем нам напоминать о том что ничего,никто не знает о происхождении этого вируса?
Гость
9 февраля 2021, 19:23
Самое странное в происходящем что никто не рассматривает данный вирус, как химико-биологическое оружие как средство длительного поражения наносящее урон по противнику. Если взглянуть на сводки по вирусу в других странах, к примеру Китай где население гораздо больше, там в сутки заболевших на всю страну 15-20 человек 1 раз в два дня. У нас же, только в области вирус косит по 300+ человек в сутки. Нет ответов специалистов по вооружению или ученых работающем в направлении ОВ, хим средств, биологического оружия, а есть маски в обмен на штраф, и перегородки в такси(но почему то нет в остально траспорте общественного пользования)от которых толку ноль, но то же за штрафы. Впечатление такое что война идет уже открыто и самым наглым образом, но никто из жителей страны это или не понимает или не признаёт, либо из за отсутствия мышления, либо из отсутствия мозгов, которых заменили на новости, ТВ и интернет. Нас просто тупо уничтожают, от продуктов и алкоголя в магазинах, до ужесточающихся, почти беспередельных законах, указах, расутщих тарифах, налогах и штрафах. Планомерное уничтожение просто на лицо!
Гость
9 февраля 2021, 22:43
И почему-то ни у кого не возникает вопрос - почему по всему миру заболевают десятками тысяч, а в Китае с марта прямо тишина и покой? Вот чудеса.
9 февраля 2021, 17:25
Что-то я помню другие данные, а не 31 декабря 2019г. Немного погуглил и вот: "В Китае, официальной датой начала эпидемии считается 1 декабря 2019 года, когда был установлен первый пациент с необычными симптомами. Правда, South China Morning Post писала, что первый пациент был идентифицирован еще 17 ноября, причем он не считается «пациентом 0» — тем, кто заразился вирусом от животного, которое является его основным хозяином"
Гость
9 февраля 2021, 17:17
ВОЗ целый год не может потребовать у КИтая Данных о работах в научных институтах УХани: почему в китае нет ни второй волны и ни третьей? Значит у них уже давно есть сведения о происхождении вируса и его нейтрализации, но Америке тоже не выгодна вся правда, так как у самих рожа в пушку. РОссия и Европа вынуждены выживать и учиться на своих ошибках , все как у классика- разделяй и властвуй . А нужно обькдинится и потребовать у бюрократов ВОЗ и китайцев ответ и компенсации!!
Гость
9 февраля 2021, 18:49
Китайцы реально едят мясо летучих мышей. Совсем отбитые. Это все равно что поймать крысу в подвале, пожарить и съесть. Фу
Гость
9 февраля 2021, 18:08
А как же панспермия? С метеоритом!
Гость
9 февраля 2021, 19:33
я тоже смотрел Южный Парк, это все Рэнди виноват
Гость
9 февраля 2021, 20:43
воз преступная и лживая организация на службе у подлинных зачинщиков ковида - ростовщиков
Гость
10 февраля 2021, 10:28
В пиндосии еще в 2019 году, примерно летом, были случаи атипичной пневмонии, среди военнослужащих. Но это как-то технично замяли. Хотя тогда это проскакивало в новостях. Потом эти вояки побывали в Китае, на каких-то там учениях. ВОЗ не будет искать истины, она никому не нужна. Будут переливать чушь из одной чашки в другую.
Гость
9 февраля 2021, 17:56
А этот ВОЗ не хочет попроситься в новосибирский Вектор и спросить, чем это там заразился уханьский спецназ биозащиты во время взрыва ещё в сентябре 2019 года? Понятно, что не пустят. Всё валим на Китай
Гость
9 февраля 2021, 18:12
А какие вирусы исследовапла китаянка, которую из штатов вышибли и она в ухань переехала?
Гость
9 февраля 2021, 18:20
Достали абстрактные предположения, что не спец то предположение, не страна, а рулетка!!!!
Гость
9 февраля 2021, 20:06
Самое стремное,что в любой момент опять может что-то откуда-то появится и выкосить людей и это не в человеческой власти!(
Гость
9 февраля 2021, 23:22
Уже больше 2 млн. умерло от короны, а учитывая, что во многих странах занижают смертность именно от Covid-19, то число жертв становится уже циклопическим, сравнимым с испанкой. Но испанка бушевала всего полтора года, с коронавирусом в это верится с трудом.
Гость
10 февраля 2021, 02:12
в названии статьи слово "вероятную" не требуется - ау горе-редакторы не отрабатываете сваи бабки
Гость
10 февраля 2021, 06:45
Людям нужен невидимый враг ! Чтобы рты свои закрытыми держали !
Гость
10 февраля 2021, 11:57
Прокатились бездельники до Китая.. И ничего.. Правильно Трампа их гнилой и лишил бабла. Только наши играют в игры с какой то Воз.
10 февраля 2021, 15:20
Скучно, а где же интервью с летучей мышью или панголином, с горьким осознанием вины интервьюируемого....)))
Гость
13 февраля 2021, 11:16
Ага, конечно. Рукотворный это вирус! Но никто не признается! А сам утёк из лаборатории или специально выпустили - другой вопрос.
9 февраля 2021, 17:52
Китайцы жрут все подряд , а расплачивается за это весь мир
Гость