перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Победа» открывает прямые рейсы из Екатеринбурга в Стамбул

Гость
3 февраля 2021, 13:27
Что сравнивать турецкие авиалинии (комфорт,багаж, питание, фильмы, 200 г. вина) и компанию, которой летать даже не хочется?
3 февраля 2021, 15:23
Победа никогда не летала из Екб в стамбул. В чем прикол?
Гость
3 февраля 2021, 13:34
добавить к этой цене багаж и питание и будет столько же по цене , что и Туркишами. Но там сервис , комфорт и если летишь с пересадкой так еще и ночлег бесплатно
Гость
3 февраля 2021, 13:21
В Стамбуле классно. Тем более весной. Хорошая новость)
Гость
3 февраля 2021, 15:10
Когда в Кольцово вернутся Turkish Airlines?
3 февраля 2021, 13:12
Интересно насколько часто они будут летать? Мечта побывать в Стамбуле, хотя бы неделю на исследование достопримечательностей. И если бы за такая цена и дальше сохранилась, может наконец и получилось бы осуществить мечту. За 9000 кстати ни разу не видела билетов, мониторила одно время цены, только в одну сторону около 20 тысяч!
Гость
3 февраля 2021, 20:43
Победа-самая драная,жадная,мерзкая,никчемная ,противная и тд-авикомпания! Воды попросишь-и то- похоже из унитаза наливают! Почему не турецкие авиалинии?-не занесли!
Гость
3 февраля 2021, 14:43
Опять в новый аэропорт, который чуть ли не на берегу Чёрного моря?((
Гость
3 февраля 2021, 13:14
Снова Эрдоган друг ? А ведь ещё не давно Пу рассказывал про нож в спину .... Или это до очередного сбитого самолёта ? А там снова : Одними помидорками не отделаются !
3 февраля 2021, 13:58
мошенники опять деньги собирут и отменят все рейсы. Уже проходили с этой шарагой
Гость
3 февраля 2021, 15:23
Если компания носит гордое имя, то она предоставит лучшие условия за меньшие деньги!
Гость
3 февраля 2021, 19:16
Почему до сих пор не летают в Анталию? Авиакомпании занимаются недобросовестной конкуренцией?
3 февраля 2021, 15:10
Дата 1 апреля выбрана исключительно удачно. Смеюсь я. Смеюсь не по-детски. Рейс в логово друга-врага... Не нужен мне берег турецкий, Пока у руля Эрдоган!
Гость
3 февраля 2021, 13:26
всё для вас , рваньё и бухгалтерши престарелые
Гость
3 февраля 2021, 22:08
Не сказать что дешево... С Уфы когда запускали Стамбул, билеты были по 1999 руб ( январь 21 г)... 13 т.р. туда обратно, цена средняя... Единственный плюс - прямой рейс.