перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Уральский модельер, который шьет одежду для Путина, показал замерзший Байкал со всех ракурсов

27 января 2021, 19:10
Путин носит одежду от именитых брендов. Дорогую, может себе позволить с таким то дворцом. Про существование Шишкина наверняка не знает
27 января 2021, 22:49
Вы не правы. Путин знает Дмитрия. И даже неплохо. Он ведь Путину куртку дарил на ЭКСПО
27 января 2021, 22:50
зашквар делать что то для царька
Гость
27 января 2021, 19:42
Чего это наш Модельер ходит не в штанах для Утина, а в пендоских СтонАйлондах ?
27 января 2021, 19:20
Очередной приспособленец.
Гость
27 января 2021, 19:48
Китайский костюм абибас на который он приляпал герб "для Путина" мы видели. Вопрос а чо это модельер одет как лох? Сшить одежду для себя он не пробовал пока?
27 января 2021, 19:58
Прилетел на Байкал пофоткал да улетел, что здесь такого, сейчас даже проф.камер не нужно для этого. Ну хоть успел, а то глядишь завтра всю воду китайцам скачают и нечего фоткать будет
Гость
27 января 2021, 19:09
Ну не для самого, а для сантехника, в комнате грязи.
Гость
27 января 2021, 21:14
Заголовок не соответствует содержанию статьи. Что- то не видно Путина в одежде от Шишкина...
Гость
27 января 2021, 20:00
Клоун и балабол. С таким же успехом он может заявлять что шьет одежду для английской королевы. Шьет то какой-то фуфло он шьет, но кроме лохов это никто не носит 😁
Гость
27 января 2021, 19:13
Одни для Путина сиротский домик строят на 100500 комнат, другой одёжу шьёт... 💩 Не пора ли уже всем на выход? Попробовать строить и шить в условиях вечной мерзлоты 😁
Гость
27 января 2021, 21:09
ВВП - "Скучно, девочки"
Гость
27 января 2021, 19:16
Фотки красивые... Кто-нибудь знает кто у него мамашка? А то я знала одну... Шишкину почти 30 лет тому назад. Сначала она на заводе в отделе работала а потом в мэрию перешла. ну тогда ещё не мэрия была, а горисполком или как-то так..
Гость
27 января 2021, 19:21
Смотреть на проданный китайцам Байкал не запрещено пока ?
Гость
27 января 2021, 19:44
Грандиозная новость
27 января 2021, 23:51
Вопрос модельеру. А почему у вождя все время брюки снизу гармошкой и зачем ему туфли как у стриптизерш?
Гость
27 января 2021, 20:47
Вот объясните мне пожалуйста, какой смысл от именитых брендов в бедном обществе?! То-ли я старомоден, хотя 30 всего. Однако всегда покупаю шмот по принципу, удобно, тепло, сшито не криво и лучше классическое (чтобы актуальности тряпки не теряли). Какой смысл брать например костюм РМК (видел у ребят) или их нахаляву раздают где-то?
Гость
27 января 2021, 20:04
Лучше бы дворец его показал...
Гость
27 января 2021, 20:39
Красивые фотографии👍
Гость
27 января 2021, 19:18
Чё вы набросились. Шить-то никто не запрещает, главное знать размер, а шить - это не значит носить. Сшил и повесил в шкаф с осознанием исполненного долга
Гость
27 января 2021, 19:18
Дмитрий Медведев осмотрел Байкал со всех сторон и ракурсов 😁
Гость
27 января 2021, 19:29
Что-то тревожный взгляд у модельера. Не дает покоя аквадискотека?)
Гость
27 января 2021, 20:35
Нашел для кого шить. Вовремя.
Гость
27 января 2021, 22:08
Прекрасные фотки, я была на Байкале несколько раз, но летом. НО и зимой он прекрасен, очень понравились фото, спасибо....
Гость
27 января 2021, 20:07
А чо этот клован-модельер сам себе одежду то не сошьет?!
Гость
27 января 2021, 19:17
У нас что, сейчас ни одна статья без уважаемой фамилии выходить не будет?! Снимки, конечно, классные!
28 января 2021, 10:48
Пусть на пошив тюремных роб переходит
Гость
27 января 2021, 23:05
Для Путина западло что то делать.
Гость
27 января 2021, 21:59
А что лицо такое злое у него, будто кирпичей поел? Для промо мог бы и улыбнуться.
Гость
27 января 2021, 23:02
тоскливо...мальчики.......😎
Гость
28 января 2021, 02:39
На заре всеобщей компьютеризации было смешно: все, кто научился мышку катать и тыкать по иконкам Корела -- назывались дизайнерами ! )))))) Щас ещё смешнее: отучился на дизайнера "одёжи" (даже не имея минимальных навыков шитья) --- уже можешь зявить себя как модельера!!!!
Гость
28 января 2021, 00:06
Такой молодой и уже модельер ))
Гость
28 января 2021, 00:14
Всегда удивляюсь, как буквально некоторые понимают заголовки, рекламу И так далее...Давно уже известно, чем «ярче» заголовок, тем больше внимания , значит сработало. А по Шишкину ,- модельер, который шьёт мужскую одежду, обалденное чувство стиля, требований, особенно классические костюмы, тройки.. Про спорт линию Путин, - думаю это скорее как дополнительное направление. А вообще это клёво и достойно уважения, когда человек из своей одержимой идеи , таланта сделал в итоге масштабный проект и имя. Молодец!👍
Гость
27 января 2021, 22:19
Потянуло шайтана Шишкина по бесовским местам силы
Гость
28 января 2021, 07:59
Злые, вы, люди... 😢
Гость
28 января 2021, 08:39
Бла-бла-бла, одна сплошная горечь у комментирующих. Фото красивые и интересные!
Гость
28 января 2021, 08:44
Он шьет одешку для путина??? Вы соображаете, что говорите ? Путин про него знать не знает. И знать не хотит. Городите какую то околесицу. Смех да и только.
Гость
28 января 2021, 09:20
Очередной бездельник
Гость
28 января 2021, 10:59
"Уральский модельер, который шьет одежду для Путина..." Да не смешите меня. Пошил несколько костюмов и послал их в адрес Кремля. И что дальше ? Дошли они до адресата или нет, не известно. Весьма сомнительно, что ВВП эти костюмы хотя бы примерил. Парень просто попиарился, а теперь его имя не иначе как в связке с именем ВВП не упоминают. Смешно.
28 января 2021, 11:02
К сожалению большинство гостиниц на побережье Байкала принадлежит нашими китайскими товарищами. Следовательно и земля либо в собственности либо в долгосрочной аренде. Аналогичная ситуация и с озером Ольхон.
Гость
28 января 2021, 08:01
Такой негатив льют бездельники, у кого руки не из того места растут! А деньги могут заработать только ходя на митинги!