Я правильно понял,что там никто ничего не согласовывал и никого мордой в снег не тыкали как у нас?
Гость
24 января 2021, 03:31
С мной в Асбесте учился Дмитрий Ланге. Интересно это он. Умный был парень
Гость
24 января 2021, 01:45
Немедленно вспоминается анекдот...
Встречаются русский и американец.
Встретились и заспорили - у кого самая
свободная страна.
Американец говорит:
- Америка самая свободная страна. Я могу
выйти к Белому дому и сказать, что Рейган - дурак.
Мне за это ничего не будет!
Русский в ответ:
- Ну и, что. Я тоже могу выйти на Красную площадь
и сказать, что Рейган - дурак. И мне за это тоже
ничего не будет.
Молодцы парни. В Нью-Йорке пусть шатают режим хоть до поноса.
Гость
24 января 2021, 02:17
Так держать
Гость
24 января 2021, 02:17
Е1 конечно же в курсе, тк является дочкой :
Издательский трест Херста[1] (анг. Hearst Corporation) — медиаконгломерат, основанный Уильямом Хёрстом в 1887 году. Штаб-квартира расположена в Хёрст-тауэр (Нью-Йорк)
Поэтому естественно в курсе.
Гость
24 января 2021, 02:25
Не правда, в Екатеринбурге не продают таких пуховиков
Да вроде совсем недавно 5х на согласованном митинге завалили..
Гость
24 января 2021, 02:06
Интересно заметить, что когда навальноиды набесились , то и их все боты из комментариев пропали. И пишут нормальные люди, которые против Навального.
Гость
24 января 2021, 02:21
Е этот еврейский "екатеринбуржец" как в Нью-Йорк попал и чем там живет не расскажете? Очень интересно. Люблю истории грантоедов. Вэлфер то ему там начислять за выступление?
Гость
24 января 2021, 01:40
Какой он екатеринбуржец? Наши дома, а он за плюшками встал в очередь?
Гость
24 января 2021, 10:14
обычные фрики.. коим пофигу за че бастовать. им сам процесс нравиться.
Гость
24 января 2021, 01:53
н авидео не больше 50 человек. остальные зеваки. кого вы обмануть пытаетесь? когда вас релаьно много, вы с квадрокоптеров снимаете. но ни одного такого видео я сегоя не видел. все отрывками с боковых ракурсов. пытаетесь выдать жеалемое за действительное. в москве 4 тысячи на 20 миллионов вышло. в екате 300 человек на полтора миллиона. вы в рамках статистической погрешности. ни один нормальный человек не хочет чтобы его ассоциировали с предателем алешей, кормящимся печеньками из западных посольств
Гость
24 января 2021, 02:20
Оказалось, когда все боты навальноидов свалили с Е1, народ то начал писать настоящее мнение и все против этого беспредела блогера из СИЗО.
Им заплатили - они отработали и угомонились.
Гость
24 января 2021, 01:36
На колено припадал?
Гость
24 января 2021, 02:11
Е1 вы нафига пишите что какой то из Екь вышел в ньюиорке на акцию протеста да всем пофигу на него вам че писать больше не о чем, кто он что он как он пофигу, он уже не наш он продался зараду тьфу на него раз и еще и таких полно счас че про всех писать будете, сайт в помойку превратили, хоть бы коменты читали к статьям и делали выводы вы, что актуально а что нет
Гость
24 января 2021, 09:27
Митинг реально по всему миру прошёл. Приятно знать это! Молодцы! Спасибо всем, кто вышел против этого деда проклятого!
Гость
24 января 2021, 02:12
Какие омерзительные новости!
Гость
24 января 2021, 01:56
Предатель!
Гость
24 января 2021, 01:58
Ахаха
Гость
24 января 2021, 09:08
Бездельники и безработные за кашу шатаются черти-где, занятой народ учится, работает, читает, если нужно, нанимает бездельников за яблоки на акции, дабы повысить стоимость своих активов
Гость
24 января 2021, 12:23
Русские молодцы! Надо поддерживать своих.
Гость
24 января 2021, 15:05
Очередные идиоты!
Гость
1 февраля 2021, 16:24
Вот вот, там в Ньюерке пусть и протестуют, на баржи сажать и отправлять в Америку и Францию пусть там поддерживают Навального, изменника родины.
Гость
4 февраля 2021, 03:02
Нью-Йорк - 18 000 000 человек
Русскоязычных - 400 000
Вышло 40 гастарбайтеров в надежде на грин карты
Это все что нужно знать про поддержку Навального
В США живут миллионы умных и образованных россиян вынужденных бежать из путинской помойки . Они как и все нормальные люди переживают за россию и за то что происходит. В отличии от путина которому плевать и на страну и на людей....страну он уже продал по частям , а людей загнал в стойло и запретил рот открывать и возмущаться.
Гость
24 января 2021, 01:59
Даже в оплоте демократии США либерду угнетает ужасный Путин... Дотянулся ведь...
Гость
24 января 2021, 02:29
Кто-то свали за "лучшей" жизнью в америку и там что-то говорит. Пусть о ним местное сми пишет, они теперь граждане другой страны. Причем здесь Екатеринбург?
хомяк, родившийся в аквариуме, не становится автоматически рыбкой. Лизоблюд подпиндосский, родившийся в Екатеринбурге - не екатеринбуржец. Он американец, пусть там остается, ему там лучше будет. Хотя, предателей никто и нигде не любит...
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%СРОЧНО
В аэропорт съехались силовики
Екатеринбуржец вышел на акцию протеста в Нью-Йорке