Судя по комментариям, страна идёт к гражданской войне. С одной стороны явные фашисты, которые за старого диктатора, с другой стороны либералы с их иконой - Навальным (какая бы ни была: пусть и плохая, а другой нет).
Но попробуйте дистанцироваться от тех и от других. Говорят, какое-то кино есть про какой-то там "дворец Путина". Ну, предположим, что пусть даже не Путину этот дворец принадлежит. А кому? Кто-то честным трудом его заработал? Не верится как-то. Говорят 100 миллиардов стоит. Ну, пускай 50. Нет, даже пускай 30. Это какие же честные заработки нужно иметь, чтобы построить это за те 30 лет капитализма, что у нас в стране? По миллиарду в год? Ведь ясно же, что не честным трудом это заработано.
Гость
24 января 2021, 01:16
Власть говорит, что митинги не согласованы, но ведь и Дворец с народом никто не согласовывал
я так понимаю, цель всего этого сборища выражена в последнем фото из автозака с сердечком? Типа вот мы какие протестанты, нас заковали в цепи, врагу не сдается наш гордый Варяг... И вообщем то все. Как никогда подходит модное нынче словечко - словить хайп
Стадо неудачников с унитазными ёршиками пришло на призывы пастухов неудачников.. логическая закономерность.
Гость
24 января 2021, 00:16
избили страну, чтобы путин мог воровать дальше и больше. Закон скоро такой издадут - об не ограниченном и неподсудном воровстве путина и к.
Гость
24 января 2021, 08:56
граждане менты сегодня вы читаете комменты и вам смешно...не забывайте что правительство вами попу вытерет если что не так случится и вас же виноватыми оставит....доказано на практике 😁
Гость
24 января 2021, 00:03
Митинг в 90-ые: тощие, чёрные шахтёры стучат касками и скандируют "Ельцин, нам нечем кормить детей!" Митинг в 2021-ом: сытые, щекастые лодыри с дорогущими телефонами и камерами, в брендовых пуховиках верещат "Путин - вор"
Гость
24 января 2021, 00:09
Поясните фразу «жестко»!
Им не косички заплетали! Провокаторов и хейтеров отводили для беседы!
Дикари если, кидаются на людей, которые под присягой и приказом, они слов не понимают, поэтому руки в браслетик и на разговор!
Гость
24 января 2021, 00:45
Путина и его хунту ботоксную на нары! Алексей Навальный - легитимный президент!
Гость
24 января 2021, 00:48
Как всё надоело....
Правильно ( местный сказал)
Что спал на вас нвальный, вы третесь на улице, а он потом в Германии в кафешке будет сидеть и ржать,
Он же продажный до костей,
Гость
24 января 2021, 01:40
Вот ведь наивная простота вы что думайте придет к власти Навальный вы лучше жить станите нет вы сильно заблуждаетесь. В лучшем случае вы будите жить также а они пришедшие к власти начнут продавать страну. Пример вам украина народ которой моет польские туалеты с удавольствием. Вас просто используют для расшатывания власти по украинскаму сценарию.
Гость
24 января 2021, 00:42
Прямо душа радуется! Не зря полиции деньги платят! Так держать!
бывал во всех показанных тут городах, и Северодвинске тоже. В Ростове уже весна.
Гость
24 января 2021, 14:36
Человек человеку волк. Это про Россею
Гость
24 января 2021, 17:36
Вот бы всей этой толпе да по лопате, да снег с дорог разгребать! Вот где был бы патриотизм! А то прям энергию девать им некуда!
Гость
24 января 2021, 01:01
Надо заканчивать все это, просто #одурманенная молодежь#
Гость
24 января 2021, 17:24
Сколько же баранов жопу морозить вышло. Походу хохловский майдан ничему народ не учит
Гость
24 января 2021, 22:16
Бред и цирк... Народ выходит бастовать за одного преступника против другово... Смешно... Своим поведением только и добьются ужесточение законов и тотального контроля... Не удивляйтесть если теперь отключат месенджеры, ютуб и прочие пропагандийские сми... Перекрыть волокно, пересекающее границу РФ можно по щелчку пальцев и будете вариться в отечественной каше, "борцы за свободу"... Свобода, она только на "том свете"...:)
Гость
24 января 2021, 00:31
Эх..... Наволята 😔😔 сегодня прошла акция каждом участнику в подарок COViD
Гость
24 января 2021, 00:28
Некоторые фотки просто на ха-ха пробивают!!!
Гость
24 января 2021, 00:36
Всех арестовать!
Гость
24 января 2021, 02:15
Где Евгений, встречал, выражал поддержку, родителям звонил, он где, бесстрашный наш защитник Навального, хоть бы слово молвил. Завтра созреет, подготовится и выскажется в защиту митингующих и задержанных. Как всегда.
Гость
24 января 2021, 09:18
Интересно, у людей правда нет своих дел, например домашних... Какая разница кто как живёт, вопрос как живёшь ты, как работаешь, чего добился?
Гость
24 января 2021, 00:45
Что-то немного революционеров вышло. Ну и славно, пойду спать
Гость
24 января 2021, 12:46
Навальному выезную статью и на кавказ его в лагерь))))))
Гость
24 января 2021, 04:45
А,западу это на руку стадо, позор те нашу страну марионетки маразматика слабо на стеклах своих машин написать фамилию вашего кумира и спокойно жить ,обозначьте хоть себя буквой ,,Н,, а то завтра смешаетесь с другим народом не продажным западу?
Гость
24 января 2021, 00:18
"сейчас там почти все наши региональные координаторы под административным арестом…" Т.е. "Радио свобода" в очередной врала, что полиция выдергивает из толпы случайных протестующих... ))
Гость
24 января 2021, 04:29
Ребята,вы верите что ка какому-то неизвестному летательному аппарату разрешили летать резиденций Путина? Мультик показали,а народ повелся на эту хреновину.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%Улыбайтесь, вас сейчас задержат! 42 фото с акций протеста в России