Помню классную серию, где бабка (в исполнении Татьяны Пельтцер) внука вечно выручала: то игрушечная машинка у него сломается, то колесо у велика отвалится, потом у мотоцикла, потом у Камаза... Он орал: "Бабушкаааа!", она прибегала, чинила, сопли ему вытирала...
А еще смешная серия, где девочка переодела пацана в девчонку, а тот еле отбрыкался от ее же ухажера. "Ничего себе, за хлебушком сходил".
соболезную! сейчас начнется противная многосерийная санта-барбара с незаконными детьми, дележкой наследства, тайным тайнами на первом, втором... кстати, за наши налоги весь этот низкопробный гон...
Орешек знанья твёрд, но всё же, мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал Ералаш.
Гость
15 января 2021, 01:37
Боролся с коронавирусом. Старался выжить. Но увы.. Болезнь оказалась сильнее. Буквально за пару недель..
Страшно.. Просто страшно...
И очень жалко его...
Гость
15 января 2021, 09:22
Светлая память светлому человеку
Ералаш - юмористический, весёлый и имеющий мощное воспитывающее воздействие
Человек жил не зря......
Гость
15 января 2021, 02:15
В "том самом" Ералаше, который любили советские дети, и я в том числе, Грачевский был чем-то типа завхоза, кто не верит, посмотрите в титрах старых выпусков. А этот новодел, когда он там воцарился и всю славу Ералаша взял на себя, смотреть невозможно. Даже современные дети говорят, что старые выпуски смотрибельны, но не новые.
Эх, надеялась, что выкарабкается, надеялась, что помогут, поднимут на ноги, увы.. невероятно жалко, хороший был человек.. царствие небесное..
Спасибо за наше детство......
Гость
15 января 2021, 09:52
Жалко, как и любого человека. Но, раз он последние годы боролся с онкологией (в СМИ), то иммунитета уже не было, и результат схватки с ковидом был предрешён. Как вариант, нужно было изолироваться от слишком юных членов семьи и меньше тусоваться, как и положено людям 65+
Фраза - "Ничего себе, за хлебушком сходил" ,вышла в народ. Ну а насчёт вируса,так он для того и создан был, пока свою работу не выполнит ,никуда не уйдет(((
Я думал уж Грачевскйй точно выкарабкается.
Ведь был такой бодрый, веселый.
Уж ему то точно помогут. Но этот проклятый вирус.!
Проклятый!!!
Сколько он народу забрал...Сколько ещё заберет.
У каждого, кого -то знакомого, родного..
У каждого!
Гость
15 января 2021, 07:00
Прям видно, как вирус на спад идет(((
Светлая память
ШОК !
Истинный талант - сколько открыл молодых героев для сцены театра и кино, умел найти героев ...
Мало остается людей умеющих вызвать улыбку, он умел :)
спасибо ! Покойся с миром ...
Гость
15 января 2021, 01:54
Кому то ералаш казался смешным, вот только честно?
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Умер создатель «Ералаша» Борис Грачевский