Заметьте после его отравления ни один из мировых лидеров не хочет встречаться с Путиным, чтобы не жать ему руку (даже на Олимпиаде запретили появляться). Сам стал изгоем и страну превратил в изгоя.
А неплохо было бы!
И ещё рабочих вокруг броневика, тысяч сто.
Вояж Москва - Владивосток и обратно, с многотысячными митингами по пути во всех крупных городах.
Гость
13 января 2021, 14:11
Сколько ботов то понабежало
Гость
13 января 2021, 16:01
Одно ботье сидит, губки дует. Очарованные
Гость
13 января 2021, 19:15
Ход Кремля:
1) 17 января объявить всероссийским днем с нелетной погодой по всей России;
2) срочно закрыть Внуково на ремонт;
3) ликвидировать авиакомпанию "Победа";
4) .....
Срочно нужны Ваши советы !!!
За базар теперь всем придется ответить.
«Съедет с сатисфакции» нет Навального больше.
Сча в кабинетах сидят потеют думают как?
А приедет. Посадят-мученик, не посадят- герой.
Посадить за нарушение условий условно досрочного? Серьезно!
Я не его сторонник, но на нем отлично можно пронаблюдать, как , если что, могут поступить с каждым из нас, стоит только в немилость попасть.
А ничего, что он не сам пересек границу, а его вывезли. А ничего, что он не отдавал отчет этим действиям, так как находился в предсмертном состоянии, что не отрицают даже наши врачи? А ничего,что сам президент сказал, что отпустил его?
Не позорьтесь, органы! Вы как субъективную сторону преступления доказывать собрались, другими словами, где вина Навального в том, что ему инкриминируют? Тут ежу с примитивным юридическим образованием все понятно, но у нас же не по закону всё. Одним можно всё, а другим ничего.
Алексею сил и здоровья, единственный политик в стране, который действительно занимается политикой и, у кого действительно есть поддержка большого количества людей.
Гость
13 января 2021, 19:57
А может самолет Навального над Украиной .... ???
Гость
13 января 2021, 14:22
Спасибо вам, Алексей, за то что вы с нами!Берегите себя и свою семью. горячо надеемся, что позорное время для нашей страны закончится с вашим возвращением и наступят другие, светлые времена, справедливости . добра и просвещения, достойной жизни!
И пусть все убогие злодеи и ворье сгинут в аду!
Гость
13 января 2021, 17:35
Здоровья и сил Алексею, очень переживаем за него, надеемся что выстоит.
Гость
13 января 2021, 14:08
Если его, как он считает, пытались тут отравить, то он просто баран из баранов. Вот и получается что Лешенька либо идиот, либо лицемер.
Гость
13 января 2021, 15:18
На его примере очень печально и страшно за всех.
Гость
13 января 2021, 15:38
Лëха всë таки крепкий мужик! Я бы не поехал в страну, где меня хотят посадить или убить. Терпения его жене.
" КТО ЖЕ ЕГО ПОСАДИТ? ОН ЖЕ ПАМЯТНИК......?" (с). Ржу не могу.😂😂😂
Гость
13 января 2021, 16:35
БУДЕТ:
Внуково начали окапывать траншеями, обносить колючкой, стягиваются полиция, пожарные, скорые, ФСИН, войска, танки, россгвардия, ОМОН, спецназ, на крышах сидят снайпера, летают вертолеты с полным боекомплектом и ... собрались телевидение и журналисты со всего мира. Ведут прямой репортаж.
Весь мир за чашкой чая сидит у телевизоров. Кто кого?
Гость
13 января 2021, 14:04
Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января
А нам зачем об этом знать, дорогая редакция?
Гость
13 января 2021, 16:17
Походу, 17 января всю Росгвардию отправят во Внуково. Оцепят танками. Ну или просто собьют самолет, на Донбассе так уже проканало.
О том, что его арестуют, то к гадалке можно не ходить. Если он рассчитывает, что срок ему нарисуют небольшой и он сможет с некоторой силой участвовать в выборах, то это очень наивно. Нарисуют ему лет 10-15 и будет страдальцем за свои идеи, а народу с того результата опять ноль. В своё время, партии ЛДПР и КПРФ служили для оттягивания голосов определённой группы населения. В результате становятся вечной оппозицией без прихода к власти. В данном случае путь может будет повторён, т.к. все о данном человеке будут говорить, требовать освободить его, но в соответствии с ситуацией и действующего законодательства он не сможет стать президентом. Есть подозрение, что данным процессом управляет некоторая сила, осталось выяснить "кто?" и "зачем?". Ведь, у него нет той силы на чьих "штыках" он сможет придти к власти, другой вариант в этой схеме не сработает. В результате, получится как в поговорке: "Собаки лают, а караван идёт", и затянется это на долгие годы и останется всё как было без изменений у народа.
Гость
13 января 2021, 16:10
«Вопрос "возвращаться или нет" передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в нее в реанимационной коробке. 17 января, в воскресенье, я вернусь домой рейсом "Победы". Встречайте»,— написал он в социальных сетях. На сайте авиакомпании «Победа» на 17 января запланирован один рейс с вылетом из Берлина в 14:45 и прибытием в аэропорт Внуково в 19:20.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
На КОРе облава на мигрантов
Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января