перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Коммуналка вырастет, удаленку легализуют: 12 главных изменений 2021 года

11 января 2021, 10:05
А так хотелось бы понижения цен, а не повышения!!!
Откуда будет понижение, если в стране резко упал объем промышленного производства. Развели одних спекулянтов, которые торгуют и перепродают "воздух".
11 января 2021, 09:31
А хоть что-нибудь понизить?
11 января 2021, 09:07
А зарплата то не растёт!!
11 января 2021, 09:11
У частников не растет, в госконторах очень даже растет
11 января 2021, 09:33
Рост коммуналки бесконечен?
11 января 2021, 16:23
Доставить пьяного в вытрезвитель могут полицейские, если человек не может передвигаться самостоятельно или дезориентирован. Без согласия оплатить 1500 это вымогательство.
Гость
11 января 2021, 09:55
Козлячий цирк продолжается. Зачем ИСКУССТВЕННО повышать цены, а потом лить крокодиловые слезы и вести разговоры в пользу бедных?
11 января 2021, 09:43
На каждый новый год можно писать: - это был тяжелый год - в новом году вырастут цены на коммуналку Не помню ни одного года, когда бы они не росли.
Гость
11 января 2021, 09:54
почему свечку без присмотра дома нельзя оставлять, а в церкви можно? что за ерунда
Гость
11 января 2021, 09:25
С каждым годом репрессивных и ограничительных мер становится больше.
11 января 2021, 09:43
а, как обычно
11 января 2021, 09:32
неудивительно, всё дороже и строже
11 января 2021, 09:21
Все вырастет, кроме зарплат
11 января 2021, 11:51
Хотелось бы новость типа: «Коммунальные услуги, продукты и бензин подешевеют, а пенсии и зарплаты вырастут...» (мечтать не воедно 😂)
Гость
11 января 2021, 09:25
Байден, остановись! Не мешай Путину делать прорыв!
11 января 2021, 12:59
В этой помойке вырастет не МРОТ а ВРОТ . Удаленку преподносят как благо а на самом деле это переход на следующую ступень дебилизации населения.
11 января 2021, 09:56
А противопожарные правила не хотят ужесточить при постройке высоток?
11 января 2021, 10:14
А почему про масло с сахаром не написали, оно ж "должно было понизиться"😁, было б хоть что то позитивное
Гость
11 января 2021, 10:46
Хехе, частные вытрезвители - какая шикарная коррупционная кормушка открылась ❤️ Ну и, по традиции, вырастет коммуналка - ну кто б сомневался 😂
11 января 2021, 11:02
Да уж, закручивают гайки
Гость
11 января 2021, 14:12
эй, засранцы! Пенсия у людей 10 000, т.е. меньше 3$ , а это согласно всемирным законам - есть нищета и голодомор, геноцид! особенно в такой холодной, больной , несправедливой стране.
Гость
11 января 2021, 13:01
Мы перестали комуналку платить, денег только на еду хватает и первой необходимости вещи
Гость
11 января 2021, 13:20
куйвашева и путина в отставку?
Гость
11 января 2021, 09:34
Скоро на работу в лаптях ходить будут люди, и кланяться, проезжающим ЧИНУШАМ...
Гость
11 января 2021, 19:34
Вчера оплачичивала коммуналку, отопление стоит, как будто бы у нас в доме котельная работающая на угле, добытом в недрах Африки, малолетними рабами, а не с ТЭЦ работающем на газу (народном достоянии), если еше полнимут то половина ЗП будет уходить на квитацию..
Гость
11 января 2021, 11:19
Митинговать запретили , пикеты запретили . Остается прекратить оплачивать жкх . Как свой протест ещё выразить паразитам ?
Гость
11 января 2021, 14:16
был у страны уникальный момент впервые за 200!!!! лет после золотой лихорадки - нефтянной рай! Можно было из страны сделать процветающую державу. вложив средства в развитие всех отраслей, образование. медицину, спорт массовый, науку! Так нет, впервые в истории современной 140 000 000 идиотов позволили хмырям разворовать несметные национальные сокровища, разорить страну на корню, при этом этих 140 000 000 сделали рабами. Это наша реальность, хватит башку в песок совать, разгребать надо, детям нашим дальше жить!
Гость
11 января 2021, 13:05
А за отсутствие средств для оплаты коммуналки к стенке в этом году ещё не поставят?
Гость
11 января 2021, 12:44
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны. 😂😂😂
11 января 2021, 09:17
Прекращаю платить коммуналку. Надоело.
Гость
11 января 2021, 10:53
Обьясните кто нибудь, у нас люди для бюджета или бюджет для людей?
11 января 2021, 09:19
А, что молчим - "Ставки акцизов на легковые автомобили, а также бензины, дизельное топливо и моторные масла с 1 января 2021 года планово вырастут на 4%. Соответствующие поправки были приняты в Налоговый кодекс." Автоматически дорожает продовольствие!
Если зарплата не растет, ищите подработку, бездельники. Я, например, вчера смену отпахал, а потом вечером еще и на халтуру пошел. В два часа ночи вернулся, сейчас опять на работе основной.
Один мудрый человек сказал: "Если денег не хватает- идите в бизнес". Почитайте на еодин, как люди в кризис успешные стартапы осуществляют. Например, можно делать селедку под шубой и продавать ее на авито.
11 января 2021, 09:10
А зарплата не вырастет?
11 января 2021, 09:31
Все пропало, все растёт!!!
11 января 2021, 09:49
😎
11 января 2021, 10:46
Вот за коммуналку обидно!!!!
11 января 2021, 10:54
Жить становится все "лучше и лучше"
Гость
11 января 2021, 11:20
Надо бы и руководству Свердловской области брать пример с Ульяновской области и не повышать тарифы ЖХХ в 2021 году.
Гость
11 января 2021, 14:12
А что-нибудь для людей есть хорошее? Изменения ведут в яму простой люд.
Гость
11 января 2021, 18:11
Агафье Лыковой построили в тайге новый дом - Дерипаска помог (ипотеку оформить) и скоро Агафья Карповна получит первую в своей жизни платёжку за ЖКХ !
11 января 2021, 22:48
Опять все настроение испортили!
Гость
12 января 2021, 01:15
Через 5 лет хлеб 100р,молоко 150р. Прожиточный минимум 12т.р
11 января 2021, 09:43
Каждый год рост цен, пора бы уже и привыкнуть.
11 января 2021, 09:42
Стабильность...
Гость
11 января 2021, 11:10
Зарплата четвертый год не индексируется и пенсия !!! Платить вообще отказываюсь ! За ТКО подняли 2 раза думают сойдет !?? Еще в одну квитанцию сделали ! Вообще платить не буду желаю сдохнуть кто нагло тарифы повышает !!!
11 января 2021, 10:14
Жизнь с каждым годом все интереснее 😳
11 января 2021, 10:33
Все выше, выше и выыыыше.... Это прям экономический рывок)))
Гость
11 января 2021, 11:22
А запрет на кладовки на лестничных клетках многоквартирников - очень актуально, с учётом того, что возле лифтов практически повсеместно всё загорожено металлическими конструкциями ещё с советских времён!
Гость
12 января 2021, 10:32
Какой смысл праздновать новый год если пользы что от старого года небыло толку тоже самое и от нового небудет, лучше нетратилисьбы на эти праздники а готовили себя к предстоящим трудностям в 2021 году. Ато мы выручаем своими тратами этих ублюдков толстосумов всех рангов, им это наруку🧐