перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Что-то из этого точно случится: 25 ожидаемых событий 2021 года

6 января 2021, 09:00
6 января 2021, 09:45
да чхать на эти планы, к чему все эти айфоны и самсунги? новые киношки и прочая требуха, когда у населения в большей массе финансовая составляющая их жизни-жестко просела? тут сейчас один главный, и животрепешущий вопрос-когда уже наконец вся эта пляска с короной кончится, а не вот это всё, что в тексте описано.
6 января 2021, 10:49
Не люблю фильмы о Чернобыле , где историю аварии вольно интерпретируют. Историческую правду приносят в пользу зрелищности. А насчет переписи населения - чем считать год население , тратя немалые на это средства лучше бы с абортами бы боролись , или жилье на селе строили. Жириновский правильно предложил - маткапитал матери , отказавшейся от ребенка новорожденного давать , я поддерживаю в данном случае инициативу его ЛДПР.
6 января 2021, 09:57
Переписывайтесь, а потом в жопу чип вошьют. Я не буду переписываться, и вам не советую.
6 января 2021, 10:10
телефон выброси, интернет выкли, а лучше провод оборви и на медь сдай. Пластиковые карты сожги и ходи с налом. Маску не снимай чтобы не светиться под камерами. Ходи только пешком, не имей в собственности ничего что необходимо ставить на учёт в гос органах.
6 января 2021, 09:46
А как же вакцинация?
6 января 2021, 10:01
Евровидение можно проводить онлайн
6 января 2021, 11:01
Планы огонь😁
6 января 2021, 14:19
👍
6 января 2021, 14:29
Так вроде в конце этого года выходит второй Аватар, это главное событие в кино, я этого очень жду
6 января 2021, 14:55
❤️
6 января 2021, 14:54
🔥
6 января 2021, 10:28
😳
6 января 2021, 10:28
😎
6 января 2021, 10:27
😉
6 января 2021, 10:26
😁👍
6 января 2021, 10:27
🔥
6 января 2021, 09:15
Салатик точно будет
6 января 2021, 09:14
😂
6 января 2021, 09:19
Неплохой план на год👍
6 января 2021, 09:26
Киношки
6 января 2021, 09:33
Оливьешка
6 января 2021, 09:42
Опять новый айфон
6 января 2021, 10:45
Ничего нового не предвидится что-то...Даже фильмы те же самые...
6 января 2021, 10:57
Мало фильмов
6 января 2021, 11:17
Планы, как планы. А вот узнать на сколько уменьшилось население страны было бы интересно.
6 января 2021, 12:02
Вот салатик
6 января 2021, 12:29
Не участвовала в прошлой переписи, так местная переписчица чуть от злости не лопнула, так ругалась. А когда я потом пришла на выборы, меня в списках не оказалось или кто-то уже за меня проголосовал, в общем, какой-то конфуз, долго листок не выдавали, но всё-таки выдали. А вы говорите, учёт машин и пластиковые карты. Ха, нет пока никакой единой базы населения, даже у налоговой и пенсионного фонда.
6 января 2021, 12:35
Вангую, что олимпиаду опять перенесут)))((
6 января 2021, 13:00
Пила походу стал не фильмом ужасов , а дешевым ситкомом по типу байки из склепа , про форсаж вообще молчу .
6 января 2021, 13:18
Все данные есть в ЗАГС, зачем делать перепись. Собрать все данные воедино и можно сказать кого сколько и где. Да люди мигригруют, эмигрируют, это все равно где-то все учитывается!
6 января 2021, 19:30
Мне кажется рановато перепись делать, надо подождать конца пандемии
6 января 2021, 19:45
И еще один
6 января 2021, 19:44
Салат
7 января 2021, 03:53
Делу дело а салату надо
Гость
6 января 2021, 09:16
Я не признаю Коронавирус.
Гость
6 января 2021, 09:50
Россия на обочине 😩
Гость
6 января 2021, 09:20
Перепись да была, но не всех переписывали, выборочно. Так, что верить статистике себя не уважать.
Гость
6 января 2021, 10:29
перепись пройдет и узнают сколько ещё людей лишних,и снова вирус закинут
Гость
6 января 2021, 11:03
Какая ещё отметка населения? В стране уже который год отрицательный прирост, а в 20-м так только прибавилось умерших и прогнозируют убыль до полумиллиона человек. Но правительство выдаёт стабильность, массово раздавая гражданство мигрантам.
Гость
6 января 2021, 14:21
Нет переписи, Даже дверь не открою
Гость
6 января 2021, 18:09
Подсчет мервых душ
Гость
6 января 2021, 22:03
странные вы ждёте события...
Гость
7 января 2021, 05:27
После американского Чернобыля русский лажа будет полная. Сто пудова. А тем более Козловский. Вспомнить его экипаж. Полная х##ня
Гость
7 января 2021, 19:19
Матрица - брять Вачовски, а не сестры ахахаха. Перепись - бред, дай бог если в стране есть живых 90 млн населения, каждый год по 250-300 тыс.человек уезжают на пмж в другие страны.
Гость
6 января 2021, 09:45
Ну будет чем заняться)) Только купила 12,теперь надо копить на 13)))
6 января 2021, 09:43
Я бы про новинки в кино ещё почитала бы