перейти к публикации
242 комментария к публикации

«Сотрудник ФСБ сразу его вычислил». Пранкер Лексус — о разговоре Навального с отравителем

23 декабря 2020, 13:47
хватит ныть о том, что никому это не интересно! не интересно было бы - тогда все бы забили болт. меня больше интересует вопрос - а когда у нас непонятные пранкеры стали экспертами ? особенно какой то лоботряс по прозвищу Лексус :)) ору
23 декабря 2020, 13:36
Сразу вычислил, и решил рассказать, как обрабатывали его трусы от Новичка по указанию Макшакова и Богданова. Это получается, что пранкер в этой ситуации не Навальный, а Александров, да?))))
Гость
23 декабря 2020, 13:40
Если бы пранкера лексуса добавить 9-м номером к 8 фсб-шникам из расследования Навального, я бы не нашел особых различий в фсб-шных протокольных физиономиях 😂
Гость
23 декабря 2020, 13:34
Пошло безумство у ботов) 🔥
23 декабря 2020, 13:23
Лексус на зарплате сидит у Путина.
24 декабря 2020, 02:46
тогда почему он поддержал версию навального?!
Гость
23 декабря 2020, 13:40
Сидит ботье, губками шевелит, ногами топает, совсем очарованные пошли...
Гость
23 декабря 2020, 14:08
лексус сам фсбшник,какая может быть реакция?
Гость
23 декабря 2020, 14:15
Это полный провал госаппарата. Где это видано, что какой то там блогер заставил пол ФСБ и УРОРАН химиков свои трусы стирать.
23 декабря 2020, 13:58
Навальный - лайк. Путин - дислайк. Голосуем))
Гость
23 декабря 2020, 14:38
Кто вообще считается с мнением непонятного пранкера. Это вообще что за существо
Гость
23 декабря 2020, 13:27
Мне однажды какой-то пранкер звонил с неопределённого номера. Такой: - Лена, ты дура. Я ему: - Так это кто говорит?!! А он: - Все говорят. И трубку бросил.
24 декабря 2020, 21:27
Лично меня, 75 – летнего, тупая наглость в поведение Путина и его генералов не удивляет. Они в своём социально-политическом развитии отстали от передовых информационных технологий на четверть века, не меньше. Именно этим опасна пожизненная несменяемость Кремлёвских властителей. Следующим их сверх наглым дебильным шагом будет возбуждение против Навального уголовного дела по обвинению в «клевете…», «дискредитации ФСБ и ФСО», гос измене), чтобы не позволить ему вернуться в Россию, либо путём ареста нейтрализовать его, если он вдруг всё же вернётся в РФ.
Гость
23 декабря 2020, 13:38
Блогеру Соколовскому дали условно за ловлю покемонов не в том месте. Чем пранкер лексус мене достоин условки за то, что публично вторгается в личную жизнь людей, провоцирует их, наносит вред репутации России?
Гость
23 декабря 2020, 17:08
на мошонке очень тонкая кожа на теле, нанесли на эту область трусов, записи камер в отеле изъяли. Боты, где записи с камер?
Гость
23 декабря 2020, 14:18
Самый влиятельный в мире гений геополитики бункерный чекист в очередной раз проиграл Алексею. Не трите коменты.
Гость
23 декабря 2020, 13:52
Алексей столяров, если вы скажите что трава малиновая, от этого она не перестанет быть зеленой. Я к тому, что ваш авторитет значительно ниже и доверие тоже. Смешно
Гость
23 декабря 2020, 13:27
Этот разговор полностью подтверждает провал ФСБ. Так как сотрудник пошел на такой разговор с целью отмазать свою шкуру: что нив чем не участвовал, кроме как одежду стирал.
Гость
23 декабря 2020, 13:29
лексус сам сотрудник фсб..
Гость
23 декабря 2020, 19:52
Все все поняли ФСБ стирает трусы 2 раза
Гость
23 декабря 2020, 14:46
Ясно одно-недоверие к Власти пробило дно. Смотреть как его величество каждый день пукает в толпе, а потом тычет пальцем в соседа:-"ЭТО ОН!", уже давно всем надоело. Сначала верили, затем смеялись, теперь-бесит.
Гость
23 декабря 2020, 14:58
Одни Лохсусы в Аквариуме остались. Единорасы выборы проигрывают уборщицам и сторожам. Достойный спарингпартнер для конкуренции. Лукошенко выборы проиграл даже не блогеру Тихановскому, а жене блогера.... Куда еще ниже двигаться...
24 декабря 2020, 21:32
Многие жители в моей матушке России считают Путина нормальным порядочным человеком и посему не верят, что он замешен в отравление Навального. К сожалению, Путин никогда порядочным человеком не был и послужной список его отвратительных деяний огромен. Кроме того он «шизик», так как считает себя богоизбранным спасителем РФ и православия, которому всё дозволено и простительно.
Гость
23 декабря 2020, 15:00
причиной всего этого является НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ персонал от издателя указов до непосредственных участников операции по применению БОВ против граждан РФ
Гость
23 декабря 2020, 14:21
"Эксперт" помычал про уровень Навального как пранкера, поныл про население без слуха, немного поплакал про нацбесопасность и всё? Я ничего не пропустил?
23 декабря 2020, 14:18
Это просто жесть, что происходит. Алексей по полочкам с доказательствами всё разложил, а всё что может ответить президент - «это всё западные спецслужбы». Позор! Позор такой власти, которая пытается удержаться у власти, скрывая от людей правду, и подменяя понятия.
Гость
23 декабря 2020, 13:38
Радует, то, что народ начал просыпаться. Молющихся на портрет сами знаете кого -уже все меньше и меньше. Кроме того уже исчезает страх перед некими бородатыми пехотинцами. Не могу предположить, кто такой овальный, но благодаря ему красномордых тупых дебилов-рабов становится меньше.
23 декабря 2020, 20:11
Пахнет заказной статейкой.
23 декабря 2020, 13:26
Конечно, сразу вычислил, но продолжил рассказывать про преступление. Это такой хитрый план - заставить всю страну (или даже мир) смеяться над некомпетентностью служб безопасности. Многоходовочка!
Гость
23 декабря 2020, 13:42
В царской раше цари обвиняли германских шпионов, хотя во дворце половина немцев хорчевались. Нынче опять виноваты ЦРУ, хотя у самих в омерике деньги и недвижимость.
Гость
23 декабря 2020, 21:31
Мне одному кажется, что этому пранкеру просто завидно и он типа такой профи делает разбор ошибок?)) Забыли с мальчиком проконсультироваться перед звонком, ага. Обидно прям)
Гость
23 декабря 2020, 21:47
Плохой или хороший Навальный - неважно. Трусы, то ему его отдайте! Хрена трусы зажали?? Или деньгами отдайте.
23 декабря 2020, 21:45
Один вопрос. Где трусы? Одежду так и не вернули же.
23 декабря 2020, 13:31
Ну а что еще может сказать сотрудник с погонами по фамилии Столяров и кличке Лексус? Его ублюдские выходки и его напарника Вована, мы все оплачиваем из бюджета РФ. Не интересен! 🔥
23 декабря 2020, 17:53
при царе и родоплеменном строе сгнило все в том числе и фсб
Гость
24 декабря 2020, 13:41
Из разговора ничего не понятно? смешной парень этот Лексус, вроде как и признал факт но брякнуть какую то чушь все равно считает необходимым)))
24 декабря 2020, 02:45
так, значит лексус подтвердил версию навалного. и что, никому это не кажется странным? а если завтра шендерович заявит, что расследование навального - бред и подтасовки. в общем, это все - перестроечные элитные штучки, часть системы начала работать против путинизма. одной ЦРУ тут ничего не объяснить. яндекс - он не американский, и если новость о "расследовании" держится в топе, то как имнимум надо говорить о том, что цензура не работает. а почему она кстати не работает? и почему ныне покойный Вороненков был убит вскоре после фразы о работе навального на фсб (и заявил он это не где-то. а на эхе)
Гость
23 декабря 2020, 13:35
В советское время этого пранкера столярова изловили бы за 3 дня, да дали бы 15 суток за хулиганство. При повторном приводе посадили бы на год в том числе за тунеядство.
23 декабря 2020, 13:31
Ничччего не понимаю, следствие ведут колобки
Гость
23 декабря 2020, 20:15
Местные кукарекушники дали комментарии
Гость
24 декабря 2020, 09:54
Троли никак не уймутся. Вторые сутки пошли.
Гость
23 декабря 2020, 18:04
1)Не понравился Фургал - упрятали за решетку. Обвинения туманные. Никому ничего не поняятно: за что???. 2) Не могут толком возразить против разоблачений Навального - вообще сами организовали убийство (случайно не получилось). Рыба гниет с головы. Спасение хвоста возможно только методом отсечения головы. А иначе вся рыба пропадет... Но эта голова так присосалась к хвосту...😞
Гость
23 декабря 2020, 13:58
Пранкерам, риэлторам и блогерам не пора улицы начать мести из-под палки или в цех какой их трудоустраивать ? Развелось паразитов. Та боня, этот лексус
Гость
23 декабря 2020, 21:05
Кто кого тролит надо ещё выяснить.....
23 декабря 2020, 22:01
Мистеру пранкеру, стоит изучить, как организована сотовая связь. И что по факту, не его голос воспроизводиться у собеседника, а набор заранее имеющихся семплов на сотовой станции.
Гость
23 декабря 2020, 19:20
Если в фсб такой провал то что уже говорить про мвд
Гость
23 декабря 2020, 17:12
а этот тип - химик, по совместительству - прачка, у него и звания нет, похоже, какие кодовые слова, к хозработнику?
Гость
23 декабря 2020, 17:04
ФСБшник выгораживает контору....
Гость
25 декабря 2020, 10:34
Пусть трусы вернут и видео из гостиницы покажут. Пранкеры в погонах недоделанные.
Гость
23 декабря 2020, 13:31
Пранкер столяров, да столяров. Ты позоришь Россию и город Екатеринбург. Как Уральская земля могла родить и выносить такое?
Гость
23 декабря 2020, 22:54
особенно смешно слушать мнение кремлевского холуя лексуса и его мнение)))) Навального в президенты!