перейти к публикации

176 комментариев к публикации

США ввели санкции против двух уральских заводов

22 декабря 2020, 11:12
хана Салде
Гость
22 декабря 2020, 10:38
Надо не только санкции, арестовывайте у всех причастных особняки дома в Бельгравии, ЕС и в штатах, запретите самолетам и яхтам находится там под угрозой конфискации, изымайте имущество Роснефти и Газпрома. Тогда владельцы все сами быстро изменят😂😂😂
Гость
22 декабря 2020, 11:06
ВСМПО отжали у Тетюхина под предлогом национализации стратегически важного предприятия, а потом втихую распродали частным лицам из окружения Чемезова.
Гость
22 декабря 2020, 11:05
Тетюхин мстит с того света))) это конечно шутка, а если серьезно, то Куйвашеву приготовится, в Верхней Салде начинается веселая история с безработицей.
Гость
22 декабря 2020, 09:36
Странные комменты... Как посольство США закрывают так пофиг, янки валите домой... А как только янки перестали покупать крылья для Боинга так они плохие!
22 декабря 2020, 10:47
Нужно больше санкций
Гость
22 декабря 2020, 10:25
"Суровые годы уходят, Борись за свободу страны! За ними другие приходят, Они будут также трудны."
Гость
22 декабря 2020, 10:08
А Пу говорит , что санкции , полезны . Дайте ещё .
Гость
22 декабря 2020, 11:03
Нужно деньги всех олигархов наших заморозить в штатах и недвижимость
Гость
22 декабря 2020, 10:09
Так это чë получается, Салда теперь накроется медным тазом?
Гость
22 декабря 2020, 11:10
сидит у власти психопат
Гость
22 декабря 2020, 09:32
Но зато все любят Короля…
Гость
22 декабря 2020, 09:59
Так высоко встали с колен аж голова кружится от счастья
Гость
22 декабря 2020, 10:02
Теперь хана Ависме и ВСМПО. Даже Дерипаска вчера признался, что ему дорого обходятся санкции
Гость
22 декабря 2020, 11:11
А ну-ка не будем покупать у них помидоры!
22 декабря 2020, 09:28
Встаём с колен! Куда теперь Титан будут продавать? Или просто производство сократят?
22 декабря 2020, 13:55
Только вате все не почем, им жрать будет нечего, а они будут визжать о том что это только нам на пользу....
Гость
22 декабря 2020, 09:53
История развивается по спирали. Был уже такой КОКОМ (Coordinating Committee for Multilateral Export Controls, CoCom). Был и скандал Toshiba-Kongsberg. Школота, как обычно, не в курсе.
Гость
22 декабря 2020, 10:01
Вы уже там начинайте вводить карточки для работников разоренных заводов, скоро им жрать нечего будет. Ну кроме подсолнечного масла и сахара конечно...
Гость
22 декабря 2020, 09:14
Довёл обнуленный до конца промышленность
Гость
22 декабря 2020, 10:22
Москва жиреет и от этого бесится , провинции страдают . Кроме Чечни , конечно , им списали миллиардные долги за газ .
Гость
22 декабря 2020, 12:10
Забавно наблюдать как путиноиды рассказывают про пользу санкций . Не понятно только , почему Пу верещит везде , что санкции надо снять хотя бы на время пандемии и они вредят только Америке .
22 декабря 2020, 12:40
Ххм.. снова США вводят санкции.. там сям, чего они лезут в другие страны все время, на основании чего... Почему Россия не вводит санкции???
Гость
22 декабря 2020, 11:42
Думаю амеры найдут поставщика титана без проблем, не зря они сразу от нашего не стали отказываться, видимо уже замену нашли. А вот наш ни кто теперь не купит, т.к. санкции распространятся и на страны которые захотят купить наш титан
Гость
22 декабря 2020, 10:54
А скоро и Байден будет президентом Штатов , санкции посыпятся , ну как из рога изобилия . Искандеры просто обоссутся от смеха .
Гость
22 декабря 2020, 09:18
Путин ввади прадуктовыйе картачки для нищих! Жрать в новом году будет нечива
Гость
22 декабря 2020, 13:35
Алюминий уже англо-саксам принадлежит, еще чу чют и все будет у амеров и никакой гипер звук не поможет.
Гость
22 декабря 2020, 14:24
Это как надо людей довести чтобы они радовались санкциям которые вводят против их родной страны . А вот Владимир Владимирович Солнце наше ясное представьте себе умеет .
22 декабря 2020, 14:43
Все новые эффективные менеджеры развалили и украли. Поднимайте Тетюхина из могилы ,чтобы все снова восстановил . Эх где государство у нас влезет - везде беда
Гость
22 декабря 2020, 11:50
Вы знаете, а я рад этой новости. Варианта развития 2 остается: 1. Всё перестроится на внутренний рынок и придём к закрытом совку 2. Заводчани сядут на хлеб и воду и до них дойдёт, что они ответственность несут за свое будущее и будущее своих детей.
22 декабря 2020, 09:47
А наших камчатских крабов не хотят внести в свои списки? А то жрать вражеские продукты за копейки они готовы!
Гость
22 декабря 2020, 10:21
Доллар по 6 верни
Гость
22 декабря 2020, 10:12
Веселуха только начинается , скоро опять будут клянчить у америкосов "ножки Буша" , что бы не подохнуть с голодухи .
Гость
22 декабря 2020, 11:52
Это же хорошо! нечего проклятым пиндосам и гейропейцам продавать наш титан и металл
Гость
22 декабря 2020, 10:29
Читая комментарии становится грустно, количество маргиналов просто зашкаливает. Я очень надеюсь, что они как вороны у помойки все слетелись на е1 и на самом деле их не так уж много.
22 декабря 2020, 13:25
ВСМПо-Ависме сейчас будет тяжело, кроме оборонки их титан ни кому не нужен. Металлотрейдерам которое могли бы помочь в продаже титана, они всех отбрили. Китай наступает на ноги, он делают дешевле и служба сбыта работает лучше (срок изготовления, цены, доставка). Вы попробуйте заказать как юридическое лицо титан в Салде или в Китае и почувствуйте разницу. Риторика нашего правительства будет меняться только в одном случае, если санкции будут водиться не против них (чиновников, министров и др) а против их детей, жен, бизнес за рубежом, имущества, р/с в банках за бугром.
Гость
22 декабря 2020, 17:51
Ограничения не повлияют на производственный процесс, только на продажи, приток валюты и, следовательно, зарплаты и количество сотрудников.
Гость
22 декабря 2020, 09:54
Санкция вводят там где ваханалия
Гость
22 декабря 2020, 10:12
Думается мне, что надо строить новые морги, ничего хорошего нас не ждет...
Гость
22 декабря 2020, 11:12
Всё правильно , нехрен продавать ресурсы, Русские тупые только в правительстве, нужно дать людям изобретать и строить, Китай за 10 лет весь мир порвал...🔥
Гость
22 декабря 2020, 10:07
Ну и ладно , один хрен понятно куда летим .
23 декабря 2020, 07:15
Не пойму я США, титан хавают, и санкции вводят?
22 декабря 2020, 09:20
Помню, помню, один беспалый говаривал - друг Билл. Таких друзей - врагов не надо.
Гость
22 декабря 2020, 11:10
Скоро нас РФ без штанов оставит очередной список ОАО «Адмиралтейский судостроительный завод»; Александровский научно-исследовательский технологический институт НИТИ; ООО «Аргут»; Узел связи Минобороны; Федеральный исследовательский центр Институт катализа им. Борескова; Федеральное государственное бюджетное предприятие Управления делами Президента России; Федеральное государственное бюджетное предприятие «Специальная летная часть« Россия »Управления делами Президента России; ФГУП «Научно-исследовательский институт автоматики« Духов »(ВНИИА); Служба внешней разведки (СВР); Центр судебно-медицинской экспертизы ГУ МВД по Нижегородской области; Иркут Ко .; Публичное акционерное общество «Научно-производственная корпорация« Иркут »; Акционерное общество "Научно-исследовательский институт вычислительной техники"; ОАО «Центральный научно-исследовательский институт машиностроения» (ОАО «ЦНИИМаш»); ОАО «Ракетно-космический центр - Прогресс»; Каменск-Уральский металлургический завод им. Ю.С. Co .; ПАО «Казанский вертолетный завод»; Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение (КНААПО); ОАО «Корпорация Всмпо Ависма»; Минобороны РФ; Молот Оружие; АО «НПО« Высокоточные системы »; ООО «НПО« Сплав »; ОАО «Оборонпром»; ПАО «Авиационное предприятие им. Бериева»; ПАО «Корпорация« Иркут »; ПАО «Казанский вертолетный завод»; ПОЛЮС НИИ им. М.Ф. Акционерное общество «Стельмах»; П
Гость
22 декабря 2020, 11:46
Да ерунда. Суть санкций в запрете на покупку некоторых технологий. Ерунда какая. Свои разовьем. От закупок титана США не отказываются.
Гость
22 декабря 2020, 09:14
Горожане, не волнуйтесь! Мы справимся. Надо сплотиться и Надо верить Путину!!!
Гость
22 декабря 2020, 10:58
Все ещё любите америку?
Гость
22 декабря 2020, 16:14
Салде кирдык. Итак одни наркоманы и алкоголики там оставались
Гость
22 декабря 2020, 17:06
Ракеты скоро грызть будем!
22 декабря 2020, 17:22
Спасибо ввпутину