перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Теперь я дончаночка»: уральская рок-певица Юлия Чичерина стала гражданкой ДНР

Гость
23 октября 2020, 03:54
У Чечериной шиза чтоль поехала с 2014, или ей так хорошо платят за патриотизм? В Донбасе была, в Сирий была, того гляди через 20 лет дадут медаль как ветерану бд. И гражданином простите чего она стала? Республики которая живет за счет чьих(догодайтесь)денег то?
Гость
25 марта 2022, 22:51
шиза у тебя, а у неё всё нормально! если ты не поддерживаешь патриотические дела людей, то и тусуйся на сайтах укров и т.п.
Гость
23 октября 2020, 04:03
Малоприятная тетка.
Гость
23 октября 2020, 05:14
да нет никакого днр. есть Украина.
Гость
23 октября 2020, 12:23
Согласен. Есть Украина одна и не делимая.
23 октября 2020, 15:08
Гость
23 октября 2020, 15:08
Согласен. Есть Украина одна и не делимая.
была, условно, но была. до майдана. тут все "либералы" жалуются, что для власти мы подданные, но когда произошел одобренный (это как минимум) госдепом майдан, все должны поклониться в ноги новой власти и прикупить портрет нацистского преступника и целовать его
Гость
23 октября 2020, 15:38
Совершенно верно. Украина одна и не делимая. А все эти ДНР ЛНР мы знаем кто за ними стоит. Этот мыльный пузырь лопнем как лопнул СССР.
Гость
23 октября 2020, 04:54
На остановке когда спала видимо мозги простудила....
Гость
25 марта 2022, 22:52
Зачем про себя пишешь?
Гость
23 октября 2020, 06:34
А что армянкой? Была же в Карабахе.
23 октября 2020, 19:13
от ДНР вреда больше чем от НАТО
Гость
23 октября 2020, 06:44
Дешевый понт! Этот паспорт ребенку поиграть отдать только,толку от него,что от ЛНР. Еще и радуется,как-будто гражданство США получила! Пенсию-то в России получать по итогу будет.Я б посмотрел,как она рисовалась,если б ей пришлось из-за этого от гражданства РФ отказаться😅.Сразу бы забыла про эту ДНР.
Гость
23 октября 2020, 01:49
там и оставайся!
Гость
23 октября 2020, 07:30
Шахрина пусть туда заберёт
Гость
23 октября 2020, 02:38
Молодец, крепкий стержень у девушки, поехала за идею , а госдеповские платники бесятся, им этого не понять
Гость
23 октября 2020, 06:05
А в Сирии когда пропишется?
Гость
23 октября 2020, 07:27
Туда ей и дорога..
Гость
23 октября 2020, 03:21
ура! надеюсь, она там и останется навсегда😂
Гость
23 октября 2020, 07:19
Такие продажные артисты плохо заканчивают
Гость
23 октября 2020, 02:01
Теперь надо лишить её российского гражданства, и соответственно консульской поддержки и защиты государства. Пусть СБУ ей занимается.
23 октября 2020, 03:37
Достала она своим пиаром, ее уже никто и не помнит. Делаешь, делай молча!
Гость
23 октября 2020, 07:44
ветром голову надуло
Гость
23 октября 2020, 07:49
Видимо, с музыкой совсем перестало получаться. Это старость!
Гость
23 октября 2020, 10:06
Очень смешно, как она в своём профиле Инста выкладывает скрины с негативными комментариями на е1. И пишет, что это все бандеровцы с Майдана, потянулись на Урал, говорит, и шипят там от «донбасского креста». Смешная тетка! И как -то вот невдомек ей, что и среднестатистический гражданин России, житель Урала, не замороченный ни на ДНР с ЛНР, ни тем более на бандеровцах, может позволит себе не восхититься героизЬмом Йульки до щенячьего визга. 100% - сидит, мониторит, что тут о ней пишут.
Гость
23 октября 2020, 07:40
Флаг ей в одно место... неадекватная женщина
Гость
23 октября 2020, 06:47
как когда то за бутылку пива
Гость
23 октября 2020, 06:09
Да, как скучно мы живем.... сколько стран можно посетить без визы с данным паспортом ? 😉
Гость
23 октября 2020, 02:37
Ну вот пенсию, медобслуживание там же и получай. В Донбабве.
Гость
23 октября 2020, 07:52
Оставайся там
Гость
23 октября 2020, 09:53
Клиника с госпожой Чичериной еще раз подтверждают известные слова Ленина об интеллигенции и деятелях искусств . От себя в этот список добавлю СПОРТСМЕНОВ и представителей СМИ .
Гость
23 октября 2020, 07:47
Пусть живет там.
23 октября 2020, 01:53
А Уральскую Республику в тяжёлом 1993-м, конечно же, не поддержала...
Гость
23 октября 2020, 06:03
Не подумала. Может сириичка или карабашечка? А какая разница.главно что не россияночка. Странный дом свой с привидениями продашь и собак с собой.
Гость
23 октября 2020, 06:28
Скатертью дорога!
Гость
23 октября 2020, 13:28
лугандонка ты, а не дончаночка!
23 октября 2020, 08:40
А карабахчаночкой не хочет стать или сирийской курдистаночкой?
23 октября 2020, 09:11
А где муж её таджик? Он тоже стал гр днр)
23 октября 2020, 03:42
Сваливай.
Гость
23 октября 2020, 06:21
Меня одного интересует вопрос почему на их паспорте 2 главый орел?
Гость
23 октября 2020, 06:03
Даунбассианочка
Гость
23 октября 2020, 07:01
то же мне новость, мне ваще вот пофигу, насобирала паспотров лнр, днр.....колекционер блин....зеля те устроит дончаночку....)))
Гость
23 октября 2020, 09:21
В лугандонии рыдают, что не им была оказана эта великая честь....
Гость
23 октября 2020, 09:41
паспорт Карабаха тоже надо
Гость
23 октября 2020, 15:04
Коллекционирует паспорта, по которым никуда не пустят.
Гость
23 октября 2020, 06:57
Стивен Сигал по - уральски.
Гость
23 октября 2020, 15:08
бездарная всеми забытая певичка пытается всеми способами привлечь внимание к своей унылой персоне...
Гость
23 октября 2020, 06:07
Тебе бы также платили бы
Гость
23 октября 2020, 09:57
Певица ... пол дня мозг напрягал пытаясь вспомнить хоть одну ее песню ... хоть мотивчик .... хоть ее рожу... мозг взорвался.
Гость
23 октября 2020, 12:56
абсолютно согласен-шахрина бы тоже туда отправить....
23 октября 2020, 13:37
Когда уже баба Юля напишет рвущую душу песню "Врать!" - про кисилёвых-суловьёвых?
Гость
23 октября 2020, 13:47
А что у террористов свои паспорта есть даже?
Гость
23 октября 2020, 15:48
Вот такие как она и стравливают народы между собой.
23 октября 2020, 02:53
Е1, ждите скринов в её инсте 😁😁😁 Зачем я прошла по ссылке и попала в её внутренний мир 🙈🙈🙈
Гость