перейти к публикации
103 комментария к публикации

Свердловчанка выиграла в лотерею 50 миллионов: счастливый билет ей подарил дедушка

16 октября 2020, 10:56
Опять реклама лохотрона ! Как тетка из трамвайного депо поживает ? Все вагоны за 36.000 руб/мес катает?
Гость
16 октября 2020, 11:05
Если бы я выиграл 50 млн руб. Меня даже моя мама не смогла найти после этого. А тут люди про свою жизнь рассказывают
Гость
16 октября 2020, 11:00
Не верю!
Гость
16 октября 2020, 11:08
Специально покупал билеты .....лото. Хотел узнать как там обувают. Вернулась половина суммы рублей 800 где то. Когда понял как эта система работает билеты не беру больше и в выигрыши такие не верю. Вы хоть все билеты купите нужных цифр там не будет НИКОГДА.
Гость
16 октября 2020, 11:14
Развод.
Гость
16 октября 2020, 11:29
Опять армяне свой лохотрон пиарят.
Гость
16 октября 2020, 11:20
Понабрали в рекотдел по объявлению. Либо суммы пишите тыщ по 500, либо фонтанируйте новостями раз в квартал, тогда более-менее правдоподобно будет выглядеть. Хотя, покемоны и такое хавают, только в путь. Они вообще все хавают, чего только перзидентский лохотрон последних 20 лет стоит )))))
16 октября 2020, 11:29
Найдите кто нибудь эту барышню в соц.сетях!)) Вряд ли!
Гость
16 октября 2020, 11:02
Уже не интересны эти сказки для лохов...😜
Поздравляю! Женился бы на счастливице.
Гость
16 октября 2020, 11:41
Эта дэушко решила своего деда на выигрыш опрокинуть?
Гость
16 октября 2020, 11:41
Правильно девка думает. Легко достались - легко раздались!!! 😂 Такие и выигрывают обычно, которые за год выигрыш разбазарят!!! Нежили богато, и нечё начинать!! 😜
16 октября 2020, 12:31
Дед дал задание перепроверить, а внучка уже деньги раздаёт родственникам и машину покупает. Где интервью деда? Как его обули.
Гость
16 октября 2020, 10:57
Армен Саркисян потирает ручки
Гость
16 октября 2020, 11:03
Не получилось бы как с "миллионерами" из Уфы, которым пришлось охранников нанимать, чтобы их не ограбили.Эти же охранники бегали им за бухлом. В конце концов миллионеры всё и пропили
Гость
16 октября 2020, 11:07
Лохи не мамонты не вымрут
Гость
16 октября 2020, 11:59
Да не верьте уже в эти выигрыше, тянут из без того бедных людей деньги. Сам видел как старички скупают кучу билетов, зачем?! Лучше бы откладывали, инвестировали эти деньги.
Гость
16 октября 2020, 11:05
Ха-ха-ха!
Гость
16 октября 2020, 14:41
самый крупный выигрыш за последние годы достался екатеринбурженке Оксане Мирошниченко - ОНА ПОЛУЧИЛА ЭТИ ДЕНЬГИ? ПОСЛЕДНЯЯ, ВРОДЕ, НОВОСТЬ БЫЛА, ЧТО НЕТ, ПО ДОГОВОРУ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ЛЕТ ТИПА ПОЛУЧИТ. А ПОТОМ СКАЖУТ "ДОГОВОР ИСТЕК... ДО СВИДАНИЯ"
Гость
16 октября 2020, 11:35
Даже если это и правда, то денег они все равно не увидят...
Гость
12 октября 2021, 08:30
Живу в Верхней Салде.В 308 тираже жилищной лотереи выиграл квартиру за 2 ляма. Через 6 месяцев мне на счёт перевели 1740000.Играть продолжаю.
Гость
16 октября 2020, 11:34
Поздравляю! Вот только зачем раскрывать свои ФИО? Выиграли и живите спокойно и счатливо. Зачем этой информацией делиться?
16 октября 2020, 12:53
Если выиграла, то убили бы давно, какой нормальный человек будет давать согласие на то чтобы все знали и сами лотерейщики могут по своей наводке
Гость
24 мая 2023, 16:32
Чушь. Люди, не ведитесь.
Гость
16 октября 2020, 12:02
там такого выигрыша нет...может 500 000 выиграла...
Гость
16 октября 2020, 11:42
спалили девку
Гость
16 октября 2020, 11:44
Да задолбали врать ! Бабло выводят в лучшем случае .
Гость
16 октября 2020, 11:42
Сами покупайте свои бумажки.
Гость
16 октября 2020, 12:10
Зачем обманываете бедных людей? Ведь запрещены вроде лохотроны.
Гость
16 октября 2020, 12:57
Нативная реклама, молодцы. Надо ведь редакцию кормить👍🏻
Гость
16 октября 2020, 13:12
В Америке вот выигрывают, о них снимают репортажи, а у нас байку кинут и ждут пока наши старики кинутся детям и внукам квартиры выигрывать..то же самое мошенничество , чем эта лотерея отличается от тех кто ворует у стариков?!
Гость
16 октября 2020, 15:29
Никогда в лотерею никто не выигрывал крупнее 10тр. Это раша и она наша)) все байки для лохов
Гость
16 октября 2020, 16:04
Брехня очередная
Гость
16 октября 2020, 16:58
А пчему она выиграла всего-то 50 миллионов а не 500 миллионов как все уважаемые водители трамваев-лохотронщики?
Гость
16 октября 2020, 21:21
А я не нашел в итогах тиражей Золотой подковы такой выигранной суммы .
Гость
16 октября 2020, 18:37
Зачем Вы нагло врёте? Зайдите на сайт Столото и увидите ,что ни одного суперприза за последние 5 лет в Золотой подкове не было! Не считайте нас за лохов.
Гость
16 октября 2020, 11:15
Рад за девушку и дедушкк
Гость
16 октября 2020, 11:45
Ага . И фото в студии .
Гость
16 октября 2020, 11:59
Если не было друзей, то сейчас появятся!!!😎
16 октября 2020, 12:34
Как сообщает пресс-служба компании «Столото», счастливый билет Анастасия купила в подарок дедушке, который увлекается подобными лотереями. «Почти двадцать лет дед активно участвует в лотереях, а я ему в подарок покупаю билеты, потом помогаю перепроверять результаты на сайте компании, - рассказала девушка. АЛАВЕДЫ.
16 октября 2020, 14:46
Что-то часто выигрывать стали. Подозрительно.
Гость
16 октября 2020, 15:17
Ну понеслась. Сказки венского леса
Гость
16 октября 2020, 15:38
Симпатичная, хочу встретиться с ней!
16 октября 2020, 15:56
Беззастенчивый лохотрон.
Гость
16 октября 2020, 17:53
И тут все завистники перестали дышать) Расслабьтесь и порадуйтесь за девушку.
Гость
16 октября 2020, 18:15
Очнитесь, программа «в гостях у сказки» давно закончилась )))
Гость
16 октября 2020, 18:24
Выигрыш - красивая бумажка. 😄😄😄
Гость
16 октября 2020, 22:58
А почему собака не купила билет? а тут на до же дедушка купил и подарил внучке, который ко всему играл аж 20 лет,вот это да. И тут так повезло. Свалилось на голову несметное богатство. Выглядело бы более правдоподобно. Ну щас давай ''лохи'' скупай билеты,тоже выиграешь даже 100 лимонов.
Гость
16 октября 2020, 16:56
Ведущего русское лото недавно настигла справедливая карма - он издох за участие в многолетнем обмане наивных сограждан, за лохлотрон. Остальные и вновь прибывающие участники аферы ждут своего часа! 😂
16 октября 2020, 11:58
Я правильно понимаю, что вместо 50 млн на руки она получит лишь 30 ?