Три недели за рулем: как екатеринбургский бизнесмен отправился путешествовать в доме на колесах
31 августа 2020, 08:30
Гость
31 августа 2020, 09:27
Ну многие бы так поотдыхали,да не по карману!Одна аренда стоит сколько бабок,плюс саляры жрет как конь эта фура!Про всякие вертолеты и гидов я вообще молчу...
Выглядит круто, но за такую поездку он наверное пол ляма отвалил. Я на своей пузотерке в этом году на Алтай гонял, по тем же маршрутам что и тут, вплоть до конца Чуйского тракта, за путешествие на 10 дней с ночевкой в отелях или палатке на двоих с бензином вышло около 50к.
Гость
31 августа 2020, 09:04
нет фото внутри дома на колесах .
Гость
31 августа 2020, 08:44
Имея только такие большие деньги можно отдыхать в России. Обычным людям дешевле или в Европы либо к туркам.
Гость
31 августа 2020, 09:18
Мда... половина страны з/п в месяц меньше получает, чем он за сутки аренды заплатил! у меня на площадке две пенсионерки с пенсией по 9500 за 40 лет стажа, и слесарь, работает за 15 000 в месяц.
10 дней аренды 160тыс.руб. неудивительно что тачку аж с мск пригнали.
дичь какая
Гость
31 августа 2020, 08:38
он потратил в период пандемии только лишь на аренду авто 336 000 руб, это не считая остального . Предлагаю государству не помогать бизнесменам, а то они ноют что кризис денег нет не копейки, бизнес рухнул и т.п. а тут посмотрите какие растраты. 😠
О, знатоки географии: исправьте сходятся Иртыш и Омь. Обь на 750 км восточнее
Гость
31 августа 2020, 08:58
"Пока я рулю, девочки ходят, играют, можно и что-то приготовить, даже в душ можно сходить, если дорога хорошая."
Жесть конечно. Интересно, товарища оштрафуют за нарушение ПДД, раз уж ему самому своих детей не жалко?
Гость
31 августа 2020, 10:04
Чувак открыл для себя и своей семьи новую страну, Россию, поздравляю
Гость
31 августа 2020, 10:12
А доча старшая, 23-летняя, тоже с большим удовольствием поехала?
Гость
31 августа 2020, 10:55
Почти 340 тр за аренду ??? Дичь какая то. За эти деньги я бы взял катер пятиметровый и мотор сил на 50, да отправился по рекам до Каспия
Гость
31 августа 2020, 11:38
Я вот только одного не понял. Для чего арендовать авто с 7 спальнями за 16 т.р. в сутки, чтобы спать в гостинце.
А потом ещё писать, что ехать на нем неудобно?
Путешествие классное! Но у меня пока на такой формат денег не хватает.
Гость
31 августа 2020, 09:59
Игорь вообще не жлоб. Как то моим маленьким сыновьям приглянулся его желтый Хаммер,что у гостиницы стоит. Он подошел,открыл двери и даже предложил как нибудь пацанов покатать по бездорожью....да мы не смогли,уезжали на лето.
Гость
31 августа 2020, 10:14
Московскую машину взяли напрокат в Екатеринбурге, а вернули в Новокузнецке? И как её обратно в Москву повезут, раскрыли бы тему в статье!
Гость
31 августа 2020, 09:08
👍👍👍
Гость
31 августа 2020, 09:18
Круто! В дороге совсем другая жизнь.👍
Гость
31 августа 2020, 10:35
Загадочная история Бенджамина баттона
Гость
31 августа 2020, 11:07
Интересно узнать общую потраченную сумму. Думаю 98% людей не смогут себе позволить такой отдых. Статья о путешествии по России на автодоме. Про автодом ни слова. Что в нем хорошего, что не понравилось?
Гость
31 августа 2020, 20:50
С баблом конечно можно путешествовать Пускай он без бабла поедет !!!?
Гость
31 августа 2020, 09:32
Вроде рассказ про путешествие, но все сюда приплел, и особняк то у него есть, в центре города, и адрес назвал, и диллеры тоже имеются, тоже все с точными адресами , и со знаменитым земляками он запомнил встречается и общается! Завидуйте, нищеброды!!!!!
Гость
31 августа 2020, 08:59
вот это путешествие! вот это молодцы! папа умница!
Гость
31 августа 2020, 11:09
Материал интересный.НО!
Зачем надо вставлять свои "селфи"?
Прямо как отчим девочки ,который заявил на тренера.
Люди должны разглядывать что там находится позади вас?
Лучше бы просто сделали видовую фотографию,было бы намного интереснее их смотреть.
в нормальных странах сети кемпингов, где дом на колесах подключается к канализации водопроводу и эл-ву. За сущие гроши, люди живут годами
Гость
31 августа 2020, 23:14
Что вы чужие деньги считаете?!Человек может к своему достатку годами шёл,сейчас может себе позволить!Вот,молодец!)))
Гость
1 сентября 2020, 11:49
Большая часть комментариев, зависть. Чего считаете чужие деньги? Идите и работайте. Мужик молодец. Поездка клевая.
Гость
31 августа 2020, 13:52
99% россиян не проезжали по стране даже до середины. И эти же 99% кричат "за эти бабки лучше европа и турция". Самим не стыдно, что на берегу Байкала ни разу не бывали, горы Алтая не видели? Что про камчатскую рыбалку только по телевизору слышали?
Гость
31 августа 2020, 09:20
Хороший рассказ. И герои позитивные.
Спасибо за текст и фото.
В след с собой возьмите меня.
Средии дочерей есть старше 18 лет?
Какую категорию прав надо иметь?
Гость
31 августа 2020, 10:11
"Вообще-то музеи были закрыты, но ведь всегда можно договориться", и тут же, нехороший человек, сдаёт тех, с кем "договорился". И не колышет его, что им счас штрафы нефиговые могут впаять.
Игорь молоток! Заработал-отдохнул!!! Белой завистью
Гость
31 августа 2020, 13:45
Даже странно что просто через лобовое стекло дорогу сфотографировал а не селфи сделал на фоне него и дороги.
Гость
31 августа 2020, 13:48
Мне очень хотелось обгадить манеру подачи информации в этот статье, но не буду. Люди отдохнули, поделились - молодцы. Про "дом на колесах" - 0,5% информации, ни одной толковой фотки для нас - читателей. У людей, понятное дело, полно фоток - они же себя фоткали. Лучше бы назвали статью - "путешествие вглубь страны по маленьким городам", чем вообще говорить про этот "кемпер".
Какие завистливые, человек заработал деньги и решил потратить у СЕБЯ В СТРАНЕ - МОЛОДЕЦ, не повез деньги за границу, может чуть чуть лучше наш туризм станет, впечатлений я уверен надолго хватит. Дети подрастут, обязательно так в отпуск съездим.
Гость
31 августа 2020, 22:29
Завистливые и тупые комменты, в своей основной массе, это очень характерно для офисного планктона, сидящего на е1. Игорь нормальный и порядочный человек, всегда выслушает, никогда не откажет в помощи. С вами поделился своим путешествием, я прочитал с интересом. Молодец! А вы тут свои завистливые сопли размазываете. Не стыдно? Если кому интересно, мой личный доход гораздо ниже среднего, и проживаю я в сельской местности. Просто чуством зависти не страдаю и работать стараюсь на совесть.
Гость
1 сентября 2020, 00:41
Зависть это плохо
Гость
1 сентября 2020, 08:42
Вообще-то Иртышь впадает в Обь за Хантымансийском, но ни как не в Омске!
Гость
1 сентября 2020, 11:55
чо за Петя нарисоваля бызнесмен
Гость
1 сентября 2020, 16:32
Мы тоже путешествуем в отпуске с женой по России. Очень интересно. Ездили в двоем на Байкал тоже очень понравились (для особо вьедливых ушло около 130 000 рубле на 16 дней поездки дешевле чем нормальный отдых в турции на 10 дней) за день я проезжал от 800 до 1300 км. Дороги отличные езда тоже отдых. По крайней мере для меня. Всем рекомендую. Предлагаю за деньги не заморачиваться можно обойтись и без вертолетов и так уйма красивых мест даже в неожиданных городках. Мы посетили более 55 городов россии удручающее впечатление только от Канска и Кургана хотя возможно и не объективно.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-з.
738мм 80%Три недели за рулем: как екатеринбургский бизнесмен отправился путешествовать в доме на колесах